Что делать с кошками в подъезде?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexXx

Местный
Все вами вышесказанное показывает что вы человек бездушный и скупой - без обид. "звонок в службу отлова" - обязательно в вашей жизни прилетит вам бумерангом. В одной из жизненных ситуаций кто то тоже незахочет "тратить свое время и деньги" ради вас. Ребятам которые построили приют для животных и пристраивают их - просто респект! У них есть и время и деньги тех людей, которым не все равно. И еще раз повторюсь, рада что в нашем городе таких намного больше чем скруджей!!!
Снежинск все еще живет в шоколаде, очнитесь и снимите розовые очки, никто не будет терпеть вонь и грязь, а кто терпит, тот пусть живет в свинарнике.
Вы путаете реальную помощь и попытки ее осуществить на нервах и здоровье окружающих.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Почему сразу - 'усыплять'? Выше ж было написано:
"Любовью" к животным подменяют свою собственную неприкаянность.
Даже не задумываясь, на пользу ли живности такая "забота".
Одно дело - разовая помощь раненому или ослабленному дикому животному, содержание животных на своей территории, и совсем другое - какие-то неадекватные порывы, выдергивающие зверей из экосистемы.
Город (улицы, дворы, мусорные баки - 'столовые') для многих животных более комфортная среда обитания, чем лес. Летом для кошек и собак - вообще райская
 

AlexXx

Местный
давайте еще детей из дет.дома усыпим, тоже ведь неприкаянные и экономнее государству будет, меньше содержать, сегодня кошки-собаки, завтра-люди-всех усыпем, а что нам?
А давайте детей в подъезд переселим из детдома. Животное тоже должно быть в приюте или дома
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Если по сути нечего сказать, то не надо флудить.
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Все вами вышесказанное показывает что вы человек бездушный и скупой - без обид. "звонок в службу отлова" - обязательно в вашей жизни прилетит вам бумерангом. В одной из жизненных ситуаций кто то тоже незахочет "тратить свое время и деньги" ради вас. Ребятам которые построили приют для животных и пристраивают их - просто респект! У них есть и время и деньги тех людей, которым не все равно. И еще раз повторюсь, рада что в нашем городе таких намного больше чем скруджей!!!
Дак что ж действительно вонь терпеть и мило улыбаться наступая в го-но.Дети пока по подъезду поднимаются руками все стены обтирают,зассаные якобы вашей добротой к братьям нашим меньшим.Я тоже не хочу тратить свои деньги,время и здоровье на вдыхаемый аммиак,а потом же тратить свои же деньги себе на лекарства.Любите?... - Любите подальше от мест где живут ЛЮДИ!Не превращайте в помойку всё вокруг себя находящееся!
"Мы в ответе за тех, кого приручаем"- нежелание нести ответственность за последствия своей доброты не может заслуживать уважения.
Пару взрослых кошек могу увезти в деревню ибо там есть вакансия мышеловок. Если нужно, пишите в личку.
Да Вы правы,мы в ответе за тех Кого приручили,но не сваливайте рожденных в пятом поколении на нас кошамб.Не один приют не справится с катастрофическим увеличением поголовья кошачьих.Если уж тратите свои кровные на пожрать им,тогда про стерилизацию не забудте!!!Копейкой больше,копейкой меньше в вашем бюджете... А служба по отлову для того и существует в мире,что бы животинки плодящиеся как минимум два раза в год и приносящие от 4 особей своего вида,не сожрали Вас в оконцове и не принесли в города эпидемии.
 

Olechka

Активный пользователь
Дак что ж действительно вонь терпеть и мило улыбаться наступая в го-но.Дети пока по подъезду поднимаются руками все стены обтирают,зассаные якобы вашей добротой к братьям нашим меньшим.Я тоже не хочу тратить свои деньги,время и здоровье на вдыхаемый аммиак,а потом же тратить свои же деньги себе на лекарства.Любите?... - Любите подальше от мест где живут ЛЮДИ!Не превращайте в помойку всё вокруг себя находящееся!

Да Вы правы,мы в ответе за тех Кого приручили,но не сваливайте рожденных в пятом поколении на нас кошамб.Не один приют не справится с катастрофическим увеличением поголовья кошачьих.Если уж тратите свои кровные на пожрать им,тогда про стерилизацию не забудте!!!Копейкой больше,копейкой меньше в вашем бюджете... А служба по отлову для того и существует в мире,что бы животинки плодящиеся как минимум два раза в год и приносящие от 4 особей своего вида,не сожрали Вас в оконцове и не принесли в города эпидемии.

Про подъезд - наркоманов и алкашей бояться надо, которые толпами засирают подъезды и не только. И от них ваши дети, вытерев рукой стенку, получат далеко не блох, уж поверьте. Не нравятся кошки в подъезде - ставьте домофон. Не думаю что там в подъезде ступить некуда, кругом говно. Дышать аммиаком? да вы на улицу то тогда тоже не выходите, выхлопные газы не вдыхайте. А то придется на лекарства тратиться.
Животинки нас сожрут - :D:D:D:D:D:D. Да они сами мрут как мухи от недостатка пищи. Или вы считаете раз вы человеческая особь вы вправе распоряжаться всем и вся??? o_O Откуда скажите пожалуйста на улице взялись кошки? Не от человеческих особей ли? Дак вот изначально виноваты люди, а не животные. Животные никому ничего плохо не делали. Просто вот такие, типо вас, ой вдохнула дозу аммиака, надо выкинуть на улицу, ой насрал или надоел, выкину ка я его. Тьфу.:confused:
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Про подъезд - наркоманов и алкашей бояться надо, которые толпами засирают подъезды и не только. И от них ваши дети, вытерев рукой стенку, получат далеко не блох, уж поверьте. Не нравятся кошки в подъезде - ставьте домофон. Не думаю что там в подъезде ступить некуда, кругом говно. Дышать аммиаком? да вы на улицу то тогда тоже не выходите, выхлопные газы не вдыхайте. А то придется на лекарства тратиться.
Животинки нас сожрут - :D:D:D:D:D:D. Да они сами мрут как мухи от недостатка пищи. Или вы считаете раз вы человеческая особь вы вправе распоряжаться всем и вся??? o_O Откуда скажите пожалуйста на улице взялись кошки? Не от человеческих особей ли? Дак вот изначально виноваты люди, а не животные. Животные никому ничего плохо не делали. Просто вот такие, типо вас, ой вдохнула дозу аммиака, надо выкинуть на улицу, ой насрал или надоел, выкину ка я его. Тьфу.:confused:
Разве кто против?Кормите,наслаждайтесь,занимайтесь "ВЕЛИКИМ"делом только по дальше от подъездов.Как вы сами заметили хватает дерьма от наркош,алкашей.Вы ведь адекватные в отличии от людей потерявшихся.Что ж Вы то ещё добавляете своей бездумной любовью грязи?
 

Olechka

Активный пользователь
Разве кто против?Кормите,наслаждайтесь,только по дальше от подъездов.Как вы сами заметили хватает дерьма от наркош,алкашей.Вы ведь адекватные в отличии от людей потерявшихся.Что ж Вы то ещё добавляете своей бездумной любовью грязи?
Ну вообще, если вы читали тему целиком, то вы видели что я вроде как тоже "не очень" отношусь если кошки живут именно в подъезде. А кошки которые живут рядом с подъездом или во дворе - меня совершенно не напрягают. И иногда я их подкармливаю и совсем не обязательно это происходит у дома. А мне их по-человечски жалко, ибо выкинули их на улицу человекоподбные. И про деньги - как то раз ехав с работы, я увидела почти у своего дома как какой то придурок переехал лапы дворовому коту. Он еле уполз на обочину. Мы с мужем пошли и отвезли его в ветеринарку, там девочки сделали все совершенно бесплатно!!!! Потому что в людях живет человечность и доброта. Кот жил у нас какое то время, хотя нашей не очень нравилось. А потом просто ушел, ибо на улице ему привычней.
 

Mokka

Радую глаз
Главное чтоб не размножались, стерилизовать всех надо. А то от их приплода вы вообще офигеете. А те, кто кормят - добрые люди, видимо, придется с ними поговорить, чтоб они по очереди прибирались в подъезде за своими питомцами.
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Главное чтоб не размножались, стерилизовать всех надо. А то от их приплода вы вообще офигеете. А те, кто кормят - добрые люди, видимо, придется с ними поговорить, чтоб они по очереди прибирались в подъезде за своими питомцами.
Очень адекватный ответ.Я за стерильную стерилизацию,чистоту в подъездах,человеческую доброту и уважение к себе подобным.
 
Да Вы правы,мы в ответе за тех Кого приручили,но не сваливайте рожденных в пятом поколении на нас кошамб.[/QUOTE]

? Возможно Вы меня не так поняли, я ни на кого ничего не сваливаю, просто не одобряю псевдо доброты и предлагаю посильную помощь.
 
Про подъезд - наркоманов и алкашей бояться надо, которые толпами засирают подъезды и не только. И от них ваши дети, вытерев рукой стенку, получат далеко не блох, уж поверьте. Не нравятся кошки в подъезде - ставьте домофон. Не думаю что там в подъезде ступить некуда, кругом говно. Дышать аммиаком? да вы на улицу то тогда тоже не выходите, выхлопные газы не вдыхайте. А то придется на лекарства тратиться.
Животинки нас сожрут - :D:D:D:D:D:D. Да они сами мрут как мухи от недостатка пищи. Или вы считаете раз вы человеческая особь вы вправе распоряжаться всем и вся??? o_O Откуда скажите пожалуйста на улице взялись кошки? Не от человеческих особей ли? Дак вот изначально виноваты люди, а не животные. Животные никому ничего плохо не делали. Просто вот такие, типо вас, ой вдохнула дозу аммиака, надо выкинуть на улицу, ой насрал или надоел, выкину ка я его. Тьфу.:confused:
У нас на лестничном пролете, прикормленные добрыми бабулями милые животинки такие драки устраивали, что даже взрослые дяди с ними связываться боялись и пока весь этот неадекват месяца два длился родители детей одних выпускать боялись. Пару раз находились смельчаки - покидают котов в мешок и увезут , так бабули на их место тут же новых волокли и домофон не помогал.
Весь подъезд стоном стонал, так что тут поосторожнее про бедных беспомощных животинок.
 

Алиса

Активный пользователь
Недавно на ул. Ломинского видела, как кошка поймала бегущую по асфальту мышь. А незадолго до этого наблюдали, как возле гаражей котёнок-подросток поймал мышь в траве. Думаю, от грызунов намного больше неприятностей. А кошки их ловят по мере возможности.
 

Serg74

Уже освоился
Недавно на ул. Ломинского видела, как кошка поймала бегущую по асфальту мышь. А незадолго до этого наблюдали, как возле гаражей котёнок-подросток поймал мышь в траве. Думаю, от грызунов намного больше неприятностей. А кошки их ловят по мере возможности.
И причем здесь тема про кошек в подъездах? Пусть живут, где им природой положено жить - на воле. Но не место им в подъезде. Если нравятся кому то кошки - любите, ухаживайте, но и прибирайте за ними. Призывать же остальных людей любить кошачий помет или аммиачные запахи в подъезде только потому, что кошки иногда ловят мышей - как то несерьезно.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Тема о кошках в подъездах жилых домов, а не об их пользе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху