Что в городе не так?

LIN

Местный
Сегодня после Клондайка пришлось разворачиваться - работают в районе перекрестка, знак отсутствия сквозного проезда..
 

LIN

Местный
Сначала на повороте (перекрестке) к Клондайку, потом ближек перекрестку с ул. Феоктистова.
 

MegaВольт

переменный
Сегодня после Клондайка пришлось разворачиваться - работают в районе перекрестка, знак отсутствия сквозного проезда..
по радио в пятницу было обявление...незнаю как насчет бегущей строки по местному(кабельного нет)..у меня триколор..я местного провайдера тв не уважаю
 

Arkad

Местный
Подскажите куда обратиться что бы знак убрали. Если кому интересно он находиться по адресу Свердлова 12,я живу в 1 подъезде у меня бабушка инвалид и сейчас когда ее надо вести в больницу а чаще всего вечером мне приходиться ставить машину чуть ли не в соседнем дворе,а сама бабушка плохо ходит уже.
На сколько я помню: Если посадка пассажира может быть произведена только у подъезда дома, а въезд во двор закрыт знаком, то нарушение сего знака - не наказуемо.
 

MegaВольт

переменный
яма на всю дорогу во дворе васильева 60 ...за пищевиком..либо еще что..но как можно так жить...не ужели нет депутата в этом районе? заделайте дыру....или всем ваще пофигу ? не избирайте в след.раз депутата по своему округу,пока не сделают ТО ЧТО ОБЕЩАЮТ
 
Последнее редактирование модератором:

MegaВольт

переменный
Уважаемый ВРИО мэра г. снежинска ...и уважаемый глава администрации этого же города... неужели так сложно ДОДЕЛАТЬ и открыть дорогу от ломинского на клондайк? НУ хорошо...денег в вашем проворовашемся буджете нет...НУ хотя бы поворот ломинского заасфальтируйте))) неужели так сложно? ведь ваши дорогие иномарки тоже по нему ездят)
 

LIN

Местный
На Забабахина свежий раствор на пандусах, обозначенный красной лентой, переехали велосипедом (-ами), остались глубокие следы. Потерпеть, пока застынет, не судьба? Или не заметили? Или след в истории решили оставить?
 

Killar

Имеет право
Уважаемый ВРИО мэра г. снежинска ...и уважаемый глава администрации этого же города... неужели так сложно ДОДЕЛАТЬ и открыть дорогу от ломинского на клондайк? НУ хорошо...денег в вашем проворовашемся буджете нет...НУ хотя бы поворот ломинского заасфальтируйте))) неужели так сложно? ведь ваши дорогие иномарки тоже по нему ездят)
С таким же успехом можно и в форточку кричать, только все равно нужный адресат не услышит. Может, кто-то и похлопает, как здесь(т.е. поставят лайк), но толку-то?
Давайте писать коллективное письмо, например.
 

MegaВольт

переменный
С таким же успехом можно и в форточку кричать, только все равно нужный адресат не услышит. Может, кто-то и похлопает, как здесь(т.е. поставят лайк), но толку-то?
Давайте писать коллективное письмо, например.
давайте....с удовольствием..только надо найти человека который юридически грамотно его напишет!
 

Killar

Имеет право
К сожалению, нет, но на форуме, думаю, есть сведущие. Можно тему создать.
 

akademik

Активный пользователь
Уважаемый ВРИО мэра г. снежинска ...и уважаемый глава администрации этого же города... неужели так сложно ДОДЕЛАТЬ и открыть дорогу от ломинского на клондайк? НУ хорошо...денег в вашем проворовашемся буджете нет...НУ хотя бы поворот ломинского заасфальтируйте))) неужели так сложно? ведь ваши дорогие иномарки тоже по нему ездят)
к сожалению, порядок в направлении данных работ строго регламентирован законом, а не руководством МО. Деньги то есть, процедура подхода к данным работам не простая.
 

smart

Джедай
к сожалению, порядок в направлении данных работ строго регламентирован законом, а не руководством МО. Деньги то есть, процедура подхода к данным работам не простая.
А как бы это перевести с птичье-чиновничьева на русский?
 

akademik

Активный пользователь
А как бы это перевести с птичье-чиновничьева на русский?
здесь вся эта "птичье-чиновничья" процедура расписана: Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
 

smart

Джедай
здесь вся эта "птичье-чиновничья" процедура расписана: Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Ответ достойный матерого чиновника. :)
 

natasha_n_n

Местный
интересно в снежинске случилось чудо или приедет большой дядя вдруг подстригли траву и кусты
 
Сверху