Что в городе не так?

Arkad

Местный
ну и Великим Идолом в то время не обзывали, можно было и не только по ушам схлопотать. Из города некоторые в 24 часа вылетали.
Ах, вот оно, что в городе не так! - перестали почитать Идола!
Предлагаете крутануть вспять колесо истории?
 

чернобровая

Уже освоился
Нашла в ящике газету SNZ-досуг. К сканвордам еще не обращалась (работы много ;), но анекдоты - полный абзац! Тупые, с грязными словечками. Что за подпольщики решили нас развеселить и чем? Матом,где одна буква заменена %, чтобы никто не догадался? Ваащеееееееееееее :(
 

ansim74

Местный
Нашла в ящике газету SNZ-досуг. К сканвордам еще не обращалась (работы много ;), но анекдоты - полный абзац! Тупые, с грязными словечками. Что за подпольщики решили нас развеселить и чем? Матом,где одна буква заменена %, чтобы никто не догадался? Ваащеееееееееееее :(
наверное и досуг соответствующий, интересно посмотреть сие творение.
 

kroha

Местный
что с дорогой от/до Клондайка? значит ямы вырыли и усе? или я войну с артобстрелом пропустила?
пакостники кто это натворил и кто это дело не проконтролировал - дважды пакостник...
 

ansim74

Местный
что с дорогой от/до Клондайка? значит ямы вырыли и усе? или я войну с артобстрелом пропустила?
пакостники кто это натворил и кто это дело не проконтролировал - дважды пакостник...
может конкуренты скинулись? немцев то вроде не видно было.
 

виталий

Местный
наверное и досуг соответствующий, интересно посмотреть сие творение.
Даже не трате время, меня тоже возмутили анекдоты и я позвонил редактору с просьбой в мой почтовый ящик их шедевр больше не подбрасывать. Она пообещала. Кстати по поводу анекдотов редактор сказала, что она редактирует лишь рекламу, а анекдоты-это не её?!
 

настена

Местный
что с дорогой от/до Клондайка? значит ямы вырыли и усе? или я войну с артобстрелом пропустила?
пакостники кто это натворил и кто это дело не проконтролировал - дважды пакостник...
Копали позавчера и вчера. Когда латать то было? Сегодня? Под снегом? Сами же потом ворчать будете от итога. Старая дорога тоже не радовала. Ща все высохнет и залатают. Хоть сезон по нормальной дороге поездим, надеюсь.
 

ansim74

Местный
Копали позавчера и вчера. Когда латать то было? Сегодня? Под снегом? Сами же потом ворчать будете от итога. Старая дорога тоже не радовала. Ща все высохнет и залатают. Хоть сезон по нормальной дороге поездим, надеюсь.
посмотрите прогнозец, http://www.gismeteo.ru/month/11983/, не скоро видимо залатают.
 

elik

Уже освоился
Приблизительно месяц назад в новостях увидела сюжет. В Крондштате администрация не стала заключать договора с компаниями, которые чистят дворовые территории и тротуары. А наняла на эти деньги дворников. В результате зарплата у дворников 20 тысяч и чистый город. Может и нам так?
 

Fric

Местный
Нашла в ящике газету SNZ-досуг. К сканвордам еще не обращалась (работы много ;), но анекдоты - полный абзац! Тупые, с грязными словечками. Что за подпольщики решили нас развеселить и чем? Матом,где одна буква заменена %, чтобы никто не догадался? Ваащеееееееееееее :(

У себя в ящике газеты не видел, ради интереса погуглил название, нашлось вот: http://vk.com/snzdosug. Видимо, решили печатать всяческий шлак из соц. сетей.
 

notacat

Местный
У себя в ящике газеты не видел, ради интереса погуглил название, нашлось вот: http://vk.com/snzdosug. Видимо, решили печатать всяческий шлак из соц. сетей.
у нас была в ящике, хватило двух секунд, чтобы решить не нести ее домой
 

Killar

Имеет право
снз "досуг" - совершенно некомпетентная, с кучей ошибок газета, она ужасна даже в верстке( Мало того, что нет возрастного предупреждения,так ведь и шутки несмешные. И реклама нечитабельна.
А еще они попадают под статью за использование мата, правда, закон вступает с 1 июля.
 
Сверху