Услуги нашего города

Diman

Уже освоился
Про службу доставки "Сытый кот".
+ Вежливо;
+ Вовремя;
+ Чек;
+За свою ошибку порадовали бонусом
+Соуса достаточно много.

-Заказали 4 вида, 2 из них Филадельфии. 1 Филадельфию забыли положить;
-Рыба на Филадельфии не лучшего качества, есть побоялись. Рыхлая, сухая, есть предположение что были нарушены правила хранения;
-Сами роллы не очень аккуратные, плохо разрезанные.
-В рыбе попадаются кости.Это опасно!!!

Вывод: с учётом низких цен сойдет(не считая рыбы), до уровня других доставок надо подтянуться.
Мы же вернемся к Золотому Дракону!
Добавлю еще один минус-порции очень маленькие! В отношении цена/количество "Золотой дракон " выигрывает.
 

Врединa

Настоящая
Добавлю еще один минус-порции очень маленькие! В отношении цена/количество "Золотой дракон " выигрывает.
У них изначально заявлен вес ниже чем в остальных службах доставки. В ЗД Фила 300грамм, в Коте 200грамм. Тут всё честно.
 

sara

Уже освоился
недавно заказывали в Своей тарелке, все очень понравилось! Роллы просто пальчики оближешь) быстро доставили и скидочку сделали.
 

elf

Уже освоился
Сегодня заказали в "Сытом коте" сет 500. Мне всё понравилось, особенно размеры самих роллов - они меньше, чем делают в Драконе, т.е. ровно на один укус! Правда на двоих взрослых и двоих детей сета маловато :(
 

Врединa

Настоящая
Сегодня заказали в "Сытом коте" сет 500. Мне всё понравилось, особенно размеры самих роллов - они меньше, чем делают в Драконе, т.е. ровно на один укус! Правда на двоих взрослых и двоих детей сета маловато :(
А где меню нашли? В группе ВК меню крайне скудное(((
 

L@pShA

Пользователь
Имеется вопрос.
Предыстория:
В августе прошлого года имел неосторожность порадовать сотрудников ГИБДД незначительным превышением скоростного режима. При оформлении штрафа я поинтересовался у ИДПСа, где лучше оплатить штраф, чтоб информация об оплате однозначно появилась в их базе. На что получил ответ, что Челиндбанк довольно добросовестно с этим справляется. Буквально через недельку я штраф оплатил и квитанцию не стал отвозить (хотя до этого пару раз не ленился в аналогичных случаях), поверив словам сотрудника ГИБДД. Естественно, через пару–тройку месяцев получаю уведомление, что в отношении меня возбудились судебные приставы и жаждут меня всячески наказать, как злостного неплательщика штрафов. Т.к. я проживаю в России, то все квитанции, гарантийники, договора и т.д. я храню пока они в труху не рассыпятся. Взяв квитанцию об оплате штрафа в размере 300руб. я скатался в ГИБДД и к судебным приставам, вручил им по копии квитанции, выслушал ихние : "Не мы такие - жизнь такая! " вежливо с ними распрощался, надеясь, что навсегда. Больше никаких поползновений с их стороны не было. Однако на сайте госуслуг при проверке наличия непогашенных штрафов мне настойчиво пишет, что за мной задолженность в 300 рублей с августа прошлого года.
Собсно вопрос: Куда и к кому идти, с какими документами, чтоб эта запись исчезла и не тревожила мою тонкую душевную организацию законопослушного гражданина?
на сайте где штраф проверяли есть информация куда выслать копию или фото чека с оплаченным штрафом.У мужа тоже висел 1штраф как неоплаченный,хотя был оплачен несколько месяцев назад, мы отправили фото, и буквально через 1день пришло на эл.почту уведомление о рассмотрении платежа. Для проверки ввели снова данные, уже все хорошо,никаких неуплаченных штрафов нет
 

ШокоЛапка

Местный
итак мой отчет о заказе.
минусы: оператор, который перепутал мой адрес, указал неверный дом девочке доставщице. и мне сумму заказа посчитал на 100р меньше, чем в реале. те по телефону озвучена была одна цифра, по факту на 100р больше. Нори не шибко качественная, но это фигня, только для эстетов и профи, на отличный вкус роллов не влияет.
Плюсы: роллы отменно сделаны, вусные! Сделаны так, как я сама себе делаю. Размер ровно такой, чтоб не сидеть как хомяк с набитыми щеками. Рис сварен нормально, начинки ровно столько, чтоб вкус ролла был гармоничный. Рыба на филадельфию не порезана прозрачными пластами, а нормально так разделана. очень понравились баночки для соуса(да я фетишистка!))) Соус сносный, ореховый соус тоже ничо так, не тру ореховый, но вкусненький. Роллы больше сладкие, чем соленые, как и соус к ним. но это может быть погрешность заправки в рис и раз на раз не приходится, я говорю только за свой единственный заказ. порадовало, что доставка от 300р бесплатная, не такие великие деньги. можно заказывать себе обед, получится вполне сытно. Если ребята не опоганятся с качеством продуктов, то буду заказывать. Естесна надо еще поглядеть как пройдут, пока вроде пол часа, полет нормальный))))
твердая 4+(на оператора осталась зла))
Доставку девушка такая молоденькая осуществляет, и не страшно ей??? :/
 

Minka

Пользователь
У нас в городе изготавливают межомнатные двери-купе на заказ?
 

Неждана

Местный
вот что значит редко в городе что-то покупать за пределами продуктовых магазинов... ничего не знаю. Скажите, есть в Снежинске салоны "Связной" или нет?
 
Сверху