Всё о погоде.

ansim74

Местный
сижу в в вишневке.. с той стороны такая гроза прет.. ветер поднялся. будьте осторожны
 

ansim74

Местный
льет как из ведра..

ветер жуть, дождина, молнии... осторожно.
 
Последнее редактирование модератором:

nata CH

Активный пользователь
а на ильменском фестивале видели что случилось? Сейчас в новостях 24 показали.
 

чернобровая

Уже освоился
двое детей, погибли в лагере Ильменского фестиваля под Миассом (Челябинская область) – людей придавило упавшими деревьями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на министра культуры региона Алексея Бетехтина.

По данным спасателей, трагедия произошла около шести часов вечера. «В 17.55 (15.55 мск) 14 июня 2014 года поступило сообщение о том, что из-за порыва ветра на Ильменском фестивале произошло падение деревьев, есть погибшие и пострадавшие», – говорится в сообщении оперативного дежурного МЧС.

На месте работают спасатели регионального Главка МЧС и сотрудники РСЧС Миасского городского округа. Уточняется количество пострадавших.

Добавим, все мероприятия фестиваля отменены, лагерь сворачивается.
 
Последнее редактирование модератором:

PuMA

Чиним все
в воскресенке только что была.. уффф.. первый раз видел надвигающийся вал...
 

машуня

Активный пользователь
затопило 40 лет октября и где то упало дерево на машину
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы когда жили на 40 лет 13 то всегда была огромная лужа перед подъездом, даже после обычного дождя. страшно представить, то там творится сейчас.
 

MegaВольт

переменный
а не проще в теме происшествия в городе писать..зачем создавать темы получасовые...? дзержинского улица затоплена..особенно стоянка у синары..на 40 лет не дорога а море..не работают многие светофоры в городе
 
Последнее редактирование:

fishers

Местный
Отдыхаем на даче в Воскресенке, дождь/гроза отрубили больше чем на час электричество. У соседа сорвало аж крышу на бане!!!
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Вылавливали тачки в ливень из луж у норда и звездника, водилы из тачек вылазили пуская воду в салон вытаскивая свои машинки из брода :(
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
На 40 Лет у парка уже не затапливает. Давно наладили там слив. А вот на Ломинского у докачки огромная лужа. У кого воздухозаборник вниз выведен (10-тки 2000 го года примерно) берегитесь. Хлебнет воды и двигателю хана. Вода не сжимается. Стенки блока цилиндров ломает.
 
Сверху