Пончик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexa

Активный пользователь
Кто-нибудь заказывал торты детям?Поделитесь пожалуйста своим мнением!
 

sashenka

Активный пользователь
Кто-нибудь заказывал торты детям?Поделитесь пожалуйста своим мнением!
я заказывала у них и на свадьбу торт и ребенку каждый год на др, ТОРТЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ)) и сделают по любому рисунку, но многие хвалят девушку из каслей, у нее чуть дешевле, но ехать туда и забирать торт придется самому, а это не очень удобно
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
заказывала там торт
отличался от фото в каталоге, но очень вкусный. дети каталога не видели, так что были очень довольны
 

Хельга

Уже освоился
я заказывала у них и на свадьбу торт и ребенку каждый год на др, ТОРТЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ)) и сделают по любому рисунку, но многие хвалят девушку из каслей, у нее чуть дешевле, но ехать туда и забирать торт придется самому, а это не очень удобно
а ск-ко стоит торт в каслях?
 

sashenka

Активный пользователь
а ск-ко стоит торт в каслях?
Ой....точно не скажу, но у нас выходило рублей на 500 меньше чем тут, но нам не захотелось ехать за ним, он был трехэтажный и мы побоялись уронить его в машинке
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кто-нибудь заказывал торты детям?Поделитесь пожалуйста своим мнением!
Почему именно Пончик?
У нас на форуме девушка делает обалденные торты, вкусные и красивые. Я заказывала сыну с молнией маквин и мэтром - сын был в безумном восторге!
Тут можно посмотреть ее работы: http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Торты-на-заказ-домашние.10070/page-24#post-1410053
 

Милана

Активный пользователь
Мне торт не понравился ни на вкус, ни внешне. Еще пришлось долго ждать, хотя договаривались на определенное время.
 

AlexXx

Местный
торты от пончика готов есть и есть, сам не понимаю как столько уминаю, магазинного бы столько не осилил
 

САА

Уже освоился
Торты не заказывала, но хочется отметить что выпечка у них отменная, мммм... особенно булочка с корицей, это слабость... если бывают в том районе, то обязательно к ним заглядываю, относительно недавно появилась у них "ромовая баба", тоже замечательный продукт.
И нравится сфера обслуживания, всегда приветливые молодые девушки на кассе, и на вопрос свежая ли выпечка, всегда получаю адекватный достойный ответ, в отличии от др. заведений города! В общем доверие к данной пекарней у меня лично сформировалось!!! Успехов им! :)
А вчера ж еще кулич у них купила, тоже очень вкусно)))
 

Caprice

Уже освоился
А вчера ж еще кулич у них купила, тоже очень вкусно)))
))) Пасха еще не наступила, а они уже куличи едят )))) :D

Надо будет заглянуть к ним, а то все хожу вокруг да около, так ни разу и не зашла... Тем более раз у них булочки с корицей есть! Я без них жить конечно могу, но качество жизни резко снижается))))))))
 

nata CH

Активный пользователь
нам нравится торт с твороженным кремом, заказывали ребенку - понравилось
 

ansim74

Местный
семейный бизнес четы Беловых. А кроме тортов там что есть и графичек работы какой, подскажите?
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
семейный бизнес четы Беловых. А кроме тортов там что есть и графичек работы какой, подскажите?
Там выпечка всякая - сочни с творогом, сосиски в тесте, хачапури, чебуреки, пиццы маленькие, пирожки, пирожные красивенькие и тесто. Можно там чаю попить. Стоит маленькая стоечка и стульчик.
А график не знаю. Но ориентировочно где то с 10 до 19 вечера. но вечером там мало что остается.
 

ansim74

Местный
Там выпечка всякая - сочни с творогом, сосиски в тесте, хачапури, чебуреки, пиццы маленькие, пирожки, пирожные красивенькие и тесто. Можно там чаю попить. Стоит маленькая стоечка и стульчик.
А график не знаю. Но ориентировочно где то с 10 до 19 вечера. но вечером там мало что остается.
спасибо, как раз в отпуске, надо заскочить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху