Очередной "денежный" родник прекочевал из федеральных рук.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Из последнего "Окна" получил информацию, что за баснословные 70 тыс. рублей утекли акции из ВНИИТФ в частные ручки. Якобы банкрот ОАО "Сервис" по эфемерным причинам теперь в руках городских шишек. А.....ахх ... понеслась .... по кочкам. Тащим - не стесняемся. Прошу Ваши комментарии.
 

E-not

Vvvlikss
А что комментарии...
Кукольный театр...
Детская игра - а где кукловод, а куда ведут ниточки?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А что комментарии...
Кукольный театр...
Детская игра - а где кукловод, а куда ведут ниточки?
Ну, из ПО ВНИИТФ в "Трансэнерго". Хотя, уверен, что там еще окромя этих клоунов хватает. Все любят "капусту порубить". Примеров немало.
ЗЫ как пример http://itec.su/services, работающий на ВНИИТФ. Кто же там директор?
 

E-not

Vvvlikss
Даже ПО без Н в начале?))))
ахахах..., куда катится мир..
капуста-то ко всем прилипнет - ясно одно ,что без "благословения свыше" подобные дела вряд ли возможно провернуть...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Даже ПО без Н в начале?))))
ахахах..., куда катится мир..
капуста-то ко всем прилипнет - ясно одно ,что без "благословения свыше" подобные дела вряд ли возможно провернуть...
"Н"? ПО-профорганизация если что ...
 

E-not

Vvvlikss
Ахахах))) - ну это значит я по Фрейду думаю...
[врубается в сказанное]
Т.е. Вы конкретно считаете, что в пилении денег замешан профсоюз.
А почему именно он??
 

ansim74

Местный
Ахахах))) - ну это значит я по Фрейду думаю...
[врубается в сказанное]
Т.е. Вы конкретно считаете, что в пилении денег замешан профсоюз.
А почему именно он??
проиграли в карты на очередном корпоративе... я б тож за 70 рэ купил, а может и за 100.
 

E-not

Vvvlikss
Так вот проблема и "фишка" в том, что таким как Вы или я и не продадут ни за 70, ни за 100, ни даже за 110 (этого банкрота со всем имуществом как я понял)...
 

ansim74

Местный
я вот все думаю,и додумать не могу. тарифы депы утвердили с запасом в 20%, неплатежи процентов 5, не более, и то взыскать можно. и вдруг банкрот. где деньги, мань? что у нас разобраться некому или царю опять писать?
 

E-not

Vvvlikss
Да тут понятно думаю - кто-то взял деньги и слился, остатки сладки "продали" своим же за смешную цену...
Как-то все-равно прикольно, что сервис навернулся - как-то он меня раздражал, хотя я и понимаю умом , что жулики из него в шоколаде...
Еще вспоминается история, что в отношении директора Фобоса в свое время были применены санкции от руководства Сервиса за вскрытие ряда интересных фактов о Сервисе, причем санкции эти были- кулаками по лицу...
 

Лимоныч

Уже освоился
Из последнего "Окна" получил информацию, что за баснословные 70 тыс. рублей утекли акции из ВНИИТФ в частные ручки. Якобы банкрот ОАО "Сервис" по эфемерным причинам теперь в руках городских шишек. А.....ахх ... понеслась .... по кочкам. Тащим - не стесняемся. Прошу Ваши комментарии.
Если кошелёк переложить из кармана брюк в пальто, то собственник не изменится.
 

tormaz

Активный пользователь
... что за баснословные 70 тыс. рублей утекли акции из ВНИИТФ в частные ручки...
что реально на 70 т.р.? (если бы выставили на аукцион стоило бы дороже атак кто-то решил вложить копеечку и стать большой шишкой за 70 т.р.)
 

AlexXx

Местный
Из последнего "Окна" получил информацию, что за баснословные 70 тыс. рублей утекли акции из ВНИИТФ в частные ручки. Якобы банкрот ОАО "Сервис" по эфемерным причинам теперь в руках городских шишек. А.....ахх ... понеслась .... по кочкам. Тащим - не стесняемся. Прошу Ваши комментарии.
Всех ввели в заблуждение, по правилам бух. отчетности и правилам публикации финотчетов, опускают 000.
 

E-not

Vvvlikss
"вас ввелив заблуждение" - это и так понятно)))
или кто-то "купил" за бесценок "лакомый кусок", или кто-то умудрился при покупке за бесценок еще отмыть несколько миллионов себе в карман..
 

ansim74

Местный
т.е. не 70 т.р. а 70 000 000 р.
не знаю, привыкли верить написанному. тогда 70 лямов шибко много, в инсте нет таких лишних средств, и что профсоюз будет делать с такими деньжищами? не пропить столько, не прое...ь. фантастика однако.
 

Gramble793

Местный
Сервис был выбран (не будем говорить насколько законными были эти выборы) собственниками квартир в качестве управляющей компании. Трансэнерго собственники не давал полномочий на управление многоквартирными домами.
Полагаю, что этой противозаконной операцией должна заняться прокуратура.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Да тут понятно думаю - кто-то взял деньги и слился, остатки сладки "продали" своим же за смешную цену...
Как-то все-равно прикольно, что сервис навернулся - как-то он меня раздражал, хотя я и понимаю умом , что жулики из него в шоколаде...
Еще вспоминается история, что в отношении директора Фобоса в свое время были применены санкции от руководства Сервиса за вскрытие ряда интересных фактов о Сервисе, причем санкции эти были- кулаками по лицу...
А Сервис и не навернулся ... просто хозяина сменил. Раньше был честный профсоюз, но что-то в мутной воде проще рыбку поймать вот ПО и замутил.
 

cOOn

Новичок
Да это не суть важно кто их отпускает эти нули - вполне возможно, что всё это - контролируемый вброс информации...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху