Отопление

zolly

Местный
Думаю, домов где стояк отопления проходит через ванную, и летом холодный, не так много. Скорее это исключение из правил. Ну зачем батареи в ванной?
В старом городе все дома такие. Раньше ставили именно батареи в виде полотенцесушителей. Сейчас они холодные.
 

HVV

Уже освоился
Полотенцесушители в ванной ставятся на стояк горячей воды и они горячие круглый год.
Думаю, домов где стояк отопления проходит через ванную, и летом холодный, не так много. Скорее это исключение из правил. Ну зачем батареи в ванной?
Вы, что Главный инженер Сервиса? Он тоже был удивлён, что на Победе, в кирпичном доме, воздух из полотенцесушителя стравливается из ванной комнаты. У нас в ванной своя батарея. В квартире у нас вообще 3 стояка.
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
У нас - как всегда. Наступает весна - отключают отопление и вдаривают холода. Начинается осень - включают отопление и на улице наступает лето. :D
 

Vadias66

Пользователь
Кто менял радиаторы отопления, подскажите, сколько стоило и куда обращались?
 

Infiniti

Активный пользователь
У нас жара +15, я даже обогреватель чуть чуть убавил :)
 

Врединa

Настоящая
Я одна дома мёрзну?! Что слышно, когда включат? Про 5 суток среднесуточной температуры я знаю. Не натикало ещё?
 

kroha

Местный
К сожаление в пять дней, по прогнозам, вписываются когда среднесуточная будет 9 градусов, а не 8..в прошлом году, если не ошибаюсь, включили 23 сентября..чтоб детям и родителям НА БОЛЬНИЧНЫХ дома сидеть было теплей
http://forum.vega-int.ru/threads/Отопление.7118/page-36
 

kroha

Местный
закаливать детей надо!!!
закаливай..еще один умник, как Лимоныч в прошлом году
тоже хотел с моим ребенком посидеть на больничном, за свой счет, лишь бы подольше не платить по жировке за тепло..но что то быстро исчез с горизонта...
может ты посидишь? но, дорогуша, приведу не только я...
 

ansim74

Местный
но в квартирах весьма комфортно, и детей не кутайте... побольше гуляйте. мы с сыном до октября купались, и на больничке не сидели никогда. начинали в мае. и плаксивые мамочки типа вас морщились от холода. и сегодня, гулял с собакой, ходил в магазин в шортах, футболке и сланцах- а народ в шапках и куртках. кто первый простынет, угадайте?
 

ansim74

Местный
здоровье детей- ваше здоровье и свободные от таблэток дэньги.
 

ansim74

Местный
Совсем не панацея!!! У всех организмы разные. В семье двое детей, соответственно одинаковый уровень закалки. А частоболеющий только один. А у меня так вообще аллергия на холод.
разве так бывает, аллергия? а босичком, утром, по мокрой траве...
 
Сверху