Куда «уходит» наш лес?

Вы согласны запретить вырубку леса?


  • Всего проголосовало
    92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоже Лин

Уже освоился
Сплошных рубок у нас нет с какого-то лохматого года. Только для строительства если. В бухгалтерии-экономике не разбираюсь, пусть проверяют кому положено.
Я не специалист и в лесопатологии, биоценозах и т. д. Но в разное время пришлось с разными сведущими людьми говорить и даже пытаться спорить с ними иногда. Сотрудникам лесхоза не привыкать - пусть они и на вас потратят время в объяснениях. Удачи!
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А она нуждается в защите?
Е-нот, ценю ваш юмор. Но ответы были другими.
<удалено>
Потому поверьте ... в Администрации как и в любой конторе неприкасаемых нет. Если кто-то из вашего начальства считает себя большим крутым дядей ... пусть свою персону сюда доставит. Я на "понял" вас не беру, но "поставлю на кон", что их кресла им дороже и сюда не один из них со своей распальцовкой не выползет.
 

LIN

Местный
Даже не знаю, что в ответ на кон поставить, чтобы получилось симметрично. :))
Я просто вежливо скажу, что считаю, что, ИМХО, вы неправы относительно причин непоявления здесь (что, впрочем, мне лично доподлинно неизвестно), начальников. Крутизна (профессионализм?) определяется все же не желанием-нежеланием общаться, например, с вами или с другими форумчанами здесь, не правда ли?
Зато выполняются все иные способы: личный прием, виртуальная приемная, работа с письменными обращениями, встречи с коллективами...
 
Последнее редактирование:

Gramble793

Местный
Ghbltnczридется, видимо, познакомить LINа с комплектом фото, собранных за много лет.

Лучше, конечно, провести официальную ревизию с участием общественности.
Только кото же на это согласится?
Разве что прокуратура и СК?!
 

LIN

Местный
Зачем меня знакомить? Пусть специалисты и общественность разбираются. В том числе, надеюсь, общественность выслушает специалистов по лесу. С интересом отнесусь к результатам.
 

E-not

Vvvlikss
Вы правы - лучше МЕНЯ познакомить.
Gramble, так-то всё в силе, и мой интерес не пропал.
 
Последнее редактирование:

Logic Sagist

Активный пользователь
Видели бы вы, что творится на Аракуле. Там чернорубы беспредельничают откровенно.

Как вариант в подобных ситуациях создавать народные дружины из добровольцев. И жестко и беспринципно разбираться с каждой тварью, что продает землю родную, прикрываясь законами и выдержками собственноручных писаний.
 

E-not

Vvvlikss
Такая глупая версия.
Может быть что-то строить собрались?
Собственно, а зачем я задаю такие глупые вопросы.
Пусть лучше этот и другие вопросы этим лесорубам задает компетентная и очень въедливая комиссия, чтобы они отчитались за каждый срезанный кустик а не то что за дерево! И при необходимости чтобы возместили ущерб!
 

Gramble793

Местный
Такая глупая версия.
Может быть что-то строить собрались?
Собственно, а зачем я задаю такие глупые вопросы.
Пусть лучше этот и другие вопросы этим лесорубам задает компетентная и очень въедливая комиссия, чтобы они отчитались за каждый срезанный кустик а не то что за дерево! И при необходимости чтобы возместили ущерб!

Глупая реакция на факты. Что характерно для ментов и прокуроров!
 

E-not

Vvvlikss
Да вот вопросов то к этим лесорубам много на самом деле...
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Давайте попробуем разобраться. Если просто сидеть в инете и друг другу писать комменты, то это ни к чему не приведет. Тем не менее, если вы все здесь и даже выложили видео недавнее, то этот вопрос очень сильно вас волнует. Может есть какие-то реальные предложения? Готов поддержать инициативу на столько, на сколько это возможно. Только если правда есть реальные мысли.
 

Лимоныч

Уже освоился
Давайте создавать комиссию. Очень въедливую и очень компетентную.
Предлагайте, записываю:
1.
 

E-not

Vvvlikss
Что записываете - какие вопосы она должна проверить?
Первый и самый главный вопрос - на кого работают эти лесорубы?
Далее - всё думаю логически понятно - какие вопросы следующие.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Ну а чего не запросить документы в лесхозе, например?
 

LIN

Местный
Тут говорилось об обращении с коллективными подписями. Ответ еще не получили?
 

E-not

Vvvlikss
Да честно говоря, эти масштабные рубки на лесхоз совсем не похожи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху