Кинотеатр "Космос"

MegaВольт

переменный
УРА!!! по отв обрадовали...грят в начале июня заработает кинотеатр!!! даже 3D будет..наконец- то .. ссылка кинотеатра космос г.Снежинска в контакте http://vk.com/snzkosmos
ссылка официального сайта кинотеатра космос г.Снежинска http://snzkosmos.ru
 

Diman

Уже освоился
Чёт меня мучают сомнения на этот счет. Не успеють.......к июню.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
А не на день города случайно открытие? Нам в подарок уже билет подарили на любой сеанс!
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Ура! Ура! Хотелось бы верить!!!!
 

MegaВольт

переменный
Кинотеатр «Космос» готовится к своему очередному возрождению. Пока вокруг здания и внутри него ещё кучи строительного мусора и кипит работа, но администрация кинотеатра уверена, что в ближайшие недели всё будет готово с иголочки.
Реконструкции подверглось практически всё. Прежний большой кинозал был поделен на три части. Из фойе, где разместится барная стойка с попконром и колой, зрители будут проходить в зал ожидания, в котором, среди прочего, предусмотрен и банкетный зал.

Из зала ожидания предусмотрены входы в два зала 3D на 140 и на 60 мест. Новейшее оборудование и кресла уже куплены. Зимой в залах будет тепло, предусмотрены шумоизоляция, кондиционеры, гардероб. Полностью отремонтированы туалетные комнаты.
В залах будут идти разные фильмы. Причём фильмы премьерные, то есть «Космос» отныне станет кинотеатром первого экрана. Скоро везде будут вывешены афиши. Сеансы - с 10 часов утра и до 10 вечера. Цены на билеты от 50 до 200 рублей, для детей и пенсионеров предусмотрены скидки.
Кроме того, в «Космосе» продолжит работу кафе «Сан-Ремо», будет работать детская комната, где можно поиграть, провести праздник, день рождения.
Как рассказала представитель администрации кинотеатра Галина Балюк, первый показ состоится 7 июня. Это будет премьера фильма «Мадагаскар-3», а также фильма «Люди в черном». А 10 июня, в День города, с 12 до 16 часов, состоится праздничное открытие кинотеатра «Космос», на которое приглашаются все желающие. Горожан ждёт праздничное представление, шоу-программа с участием артистов из Екатеринбурга, розыгрыш билетов в различных конкурсах. Кроме того, в этот день в 12 часов будут оглашены итоги конкурса детских рисунков, который называется «Космос в Снежинске», победители получат пригласительные билеты на фильмы.

Принято указывать ссылку на источник

http://snezhinsk.com/news/view/pervyj_pokaz_v_kinoteatre_quotkosmosquot_snezhinska_posle_dlitelnoj_rekonstrukcii_sostoitsja_7_ijunja/
 

bui

Новичок
пару дней назад проходил мимо, сомнительно, что за оставшееся время до 10 июня успеют. Сзади вид страшноват.
 

fiShbRaiN

Новичок
Я так понимаю будут опять крутить мейнстрим, новинки? "лицорука"
 

notacat

Местный
пару дней назад проходил мимо, сомнительно, что за оставшееся время до 10 июня успеют. Сзади вид страшноват.
Сзади страшновато, но люди работают, это видно, так что рано загадывать, за две недели вполне могут все закончить.
А вот фойе и запахи, которые из туалетов доносятся, мне очень не нравятся. И не похоже, что там что-то будут менять
 

Неждана

Местный
по радио сегодня было про космос. в том числе про туалеты. расширены. благоустроены. с сушителями, туалетной бумагой. всё, как надо.
зачем сразу скепсис-то?
люди стараются, пашут.
что касается репертуара - да мейнстрим, конечно. на, например, шведское-интеллектуальное, за редчайшим исключением, придут человек 5-10, на "крепкий орешек-6" - 100. это выгодно кинотеатру, прокатчику и интереснее зрителям массовому.

п.с. хорошо отношусь к немейнстриму. но чтобы кинотеатр в МАЛЕНЬКОМ городе был, он должен быть коммерчески успешным и ориентированным на массового зрителя.
 

notacat

Местный
по радио сегодня было про космос. в том числе про туалеты. расширены. благоустроены. с сушителями, туалетной бумагой. всё, как надо.
зачем сразу скепсис-то?
какой скепсис, там же открыто, на втором этаже кафе, можете зайти и понюхать лично. Вряд ли с туалетами что-то изменилось с тех пор, как я там была 2 дня назад.
На самом деле в туалет-то я не спускалась, но запах чудесный. Может их не моют до открытия?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Вот чесно, никогда не понимал радости всеобщего просмотра. И в прежние времена, а уж с появлением видео и нета, и вовсе отшибло.
Сидеть в "удобных" кому то креслах, робко и чаще всего тщетно, пытаясь пристроить свои длинные ноги. Нюхать соседей, которые к концу сеанса пахут всё сильнее и сильнее...наверное и я тоже. Слушать камментарии слишком эмоциональных зрителей....
Скажите, в чем айс?
 

notacat

Местный
Вот чесно, никогда не понимал радости всеобщего просмотра. И в прежние времена, а уж с появлением видео и нета, и вовсе отшибло.
Сидеть в "удобных" кому то креслах, робко и чаще всего тщетно, пытаясь пристроить свои длинные ноги. Нюхать соседей, которые к концу сеанса пахут всё сильнее и сильнее...наверное и я тоже. Слушать камментарии слишком эмоциональных зрителей....
Скажите, в чем айс?
до ремонта было более-менее в свете озвученных вами претензий, т.е. места между креслами было много и в зале было холодно :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Скажите, в чем айс?

В непередаваемом ощущении погруженности в фильм, при просмотре на большом экране.
Слышала как то классное сравнение: "Смотреть кино дома на компе, все равно, что кататься на балконе на коньках"

А по поводу ремонта, часто там прохожу и все выглядит пока очень сыро... И я очень поверю в ремонтников всего мира, если Кинотеатр откроется в заявленный срок на самом деле! ))
 

MegaВольт

переменный
до ремонта было более-менее в свете озвученных вами претензий, т.е. места между креслами было много и в зале было холодно :)
ВЫ либо читать не умеете либо такой вы пессимист!! написано же Полностью отремонтированы туалетные комнаты.
 

Mike22

Местный
ВЫ либо читать не умеете либо такой вы пессимист!! написано же Полностью отремонтированы туалетные комнаты.
А у вас как с чтением? :)
Ведь сказано -
... Вряд ли с туалетами что-то изменилось с тех пор, как я там была 2 дня назад.
На самом деле в туалет-то я не спускалась, но запах чудесный. Может их не моют до открытия?
 

Katishka

меняюсь
мда уж... любое, даже самое позитивное событие, в нашем городе подвергнется критике... грустно, товарищи...
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
А я вот скучала без кинотеатра, без новинок! По ТВ реклама новых фильмов, а мы как тундра!
 

aurora

Активный пользователь
мда уж... любое, даже самое позитивное событие, в нашем городе подвергнется критике... грустно, товарищи...

так да. Надо молиться, чтобы открыли и не закрыли еще через 2 года (не буду врать, сильные подозрения у меня на это есть, ну да ттт). Если говорить объективно, то сходить особо некуда, инфо-поводов положительных (!) недостаточно, далеко не у всех есть возможность по кино в окрестные мегаполисы гонять. От этого, вестимо, местные предприниматели малясь борзеют, ну да, как говорится, СПЕЦИФИКА ГОРОДА, дааа
 
Сверху