КПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PuMA

Чиним все
Вот есть же умные люди!)
знаете, вас тут заклюют. ибо вы тут олицетворение очередей на кпп2. ;)
то, что вы вышли в этот форум и дали понять, что вы работаете на кпп - отлично. но специфика снежинцев такова... впрочем вы и сами понимаете...
 
  • Like
Реакции: LIN

dima777

Новичок
знаете, вас тут заклюют. ибо вы тут олицетворение очередей на кпп2. ;)
то, что вы вышли в этот форум и дали понять, что вы работаете на кпп - отлично. но специфика снежинцев такова... впрочем вы и сами понимаете...
0
Я даже больше скажу, это спицифика людей у нас такая! но скажу честно хороших и адекватных людей у нас больше! Большое им спасибо за понимание!
 

dima777

Новичок
Как же я буду по всем по вам скучать! мне осталось продержаться три смены! И я ухожу с этого проклятого кпп!!! так что удачи вам всем и терпения!!!
 

dima777

Новичок
Не буду я вам ничего объяснять всё равно не поймёте!скажу одно, не лезте туда где ничего не понимаете! я же не учу вас работать! так что давайте будем взаимовежливыми и не будем друг другу мешать)
Подразделение 280 не дает таких указаний (инфа проверенная), так что ... , может новую версию дадите
 
  • Like
Реакции: LIN

PuMA

Чиним все
Как же я буду по всем по вам скучать! мне осталось продержаться три смены! И я ухожу с этого проклятого кпп!!! так что удачи вам всем и терпения!!!
кстати, вы не первый, кто с радостью оттуда переходит.. и я вас понимаю... сам проезжаю через него 4ре раза в день :)
 

bumblebee

Пользователь
Я был очевидцем.
В Новоуральск завезли людей без всяких пропусков. Скорая. У одного ножевое ранение, у второго удушение. У нас так не бывает?
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
В Озерске КПП на выезд открыт каждый день, уже несколько лет. А мы видать другие!:)
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
А вот в Ливерморской лаборатории (США) никакой горзоны нету, городок плавно перетекает из другого. Мало того сотрудники лаборатории (читай ВНИИТФ) заезжают к своим зданиям на площадку на автомобилях. Прикиньте так подъезжают на 9-ю , там легкий шлагбаум, он вжик, поднимается и вы доезжаете к своему зданию. Надо куда, сели в машину и поехали дела решать к другому зданию.
Не верите, загляните в Гугл мэпс в режиме панорамы улиц и в режиме спутниковых снимков, парковки около зданий.
 

elektroru

Пользователь
А вот в Ливерморской лаборатории (США) никакой горзоны нету, городок плавно перетекает из другого. Мало того сотрудники лаборатории (читай ВНИИТФ) заезжают к своим зданиям на площадку на автомобилях. Прикиньте так подъезжают на 9-ю , там легкий шлагбаум, он вжик, поднимается и вы доезжаете к своему зданию. Надо куда, сели в машину и поехали дела решать к другому зданию.
Не верите, загляните в Гугл мэпс в режиме панорамы улиц и в режиме спутниковых снимков, парковки около зданий.
А военные базы забор по периметру имеют высотой всего 1 м. И надпись на нем "Перелезешь застрелят"
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А вот в Ливерморской лаборатории (США)
несколько десятков лет назад мимо проходной ехал грузовик с металлоломом. Вдруг завыла сирена, охрана догнала и арестовала грузовик. Металлолом оказался 'левым' и радиоактивным
 

LIN

Местный
В воскресенье видели, как спецы спокойно, деловито с помощью собаки разобрались с оставленным недалеко от КПП черным пакетом. Вроде с мусором. Какая ... его там оставила?!
 

JustJ

Уже освоился
В воскресенье видели, как спецы спокойно, деловито с помощью собаки разобрались с оставленным недалеко от КПП черным пакетом. Вроде с мусором. Какая ... его там оставила?!
Видимо, та же что оставляет в подъездах и около домов.
Предложение: на каждый оставленный пакет реагировать как на тер угрозу. Тогда не только административка за мусор получится. Глядишь, так и отучатся свое г.. разбрасывать где ни попадя.
 

fishers

Местный
Уже не первый раз замечаю, что через грузовой проезд КПП2 проходят легковушки. Может у нас с проездом что-то поменялось, а мы и не знаем???
 

wmel74

Уже освоился
Уже не первый раз замечаю, что через грузовой проезд КПП2 проходят легковушки. Может у нас с проездом что-то поменялось, а мы и не знаем???
Там проезжают только те, кто заезжает в город по паспорту или выезжает из него. Никаких изменений в пропускном режиме нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху