КПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Вчера в 19-00 въезжал в город через 2 КПП. После проезда пришлось двигаться по коридору из двух встречных потоков, и смог забрать пассажира только через сто метров, не было возможности остановиться. По моему мнению, стало очень неудобно, не исключено, что участятся случаи столкновения. Кто же это придумал???
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Ужасно не понравились новые правила! Лучше бы было как раньше.
 

Montaghnik

Новичок
просто ребята не хотят ходить из четвертого ряда за паспортом или списком проезжающих через кпп вот и все удобства
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
просто ребята не хотят ходить из четвертого ряда за паспортом или списком проезжающих через кпп вот и все удобства
ну хоть побыстрее стало, и теперь не надо ждать пока салдафон докавыляет вольяжной походкой до обменника :)
 

Dex

Уже освоился
Вчера в 19-00 въезжал в город через 2 КПП. После проезда пришлось двигаться по коридору из двух встречных потоков, и смог забрать пассажира только через сто метров, не было возможности остановиться. По моему мнению, стало очень неудобно, не исключено, что участятся случаи столкновения. Кто же это придумал???
В озёрске давно уже такая система. У нас давно пора было её сделать.
 

марио

Новичок
Можно поподробней??а то туплю..передачу по тв не успел заценить...а так скок не подъезжал всё по старому
 

Immortal

groove
им следовало бы сначала сделать там нормальную дорогу и разметку по полосам. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
а я сегодня выезжала утром из города, ребята-проверяющие открыли все шлагбаумы через второй и третий коридор, машины выезжали из города, не останавливаясь... честно, припухла аж :)
 

Лиса

Активный пользователь
бр,не особо впечатлили эти новшества.вчера стояла наблюдала. в один проход стоят и на выезд и на вьезд и никто не знает куда правильно ехать. и туда сюда дергаются из прохода в проход и мешают то выезжать, то вьезжать%)
 

Salaga

Активный пользователь
Выезжал вчера. ППЦ Хотели как лучше, получилось как всегда. Первые три проезда в реверсивном режиме, четвертый только на въезд.

Вроде нормально, НО когда ко всем проездам стоит по длиннющей очереди, вот ту цирк и начинается. Как и сказала Лиса, все тыкаются, особо резвые рвут в соседний ряб как только увидят так малейшее шевеление, те кто выехал оказаываются запертыми между потоками, короче пока стоял впечатлений набрался оп горло.

Не удивлюсь что там кто нибудь хлопнется, только кто будет отвечать? Тот кто эту мутатень ввел не продумав все нормально?
 

GHerz

Пользователь
Выезжал вчера. ППЦ Хотели как лучше, получилось как всегда. Первые три проезда в реверсивном режиме, четвертый только на въезд.

Вроде нормально, НО когда ко всем проездам стоит по длиннющей очереди, вот ту цирк и начинается. Как и сказала Лиса, все тыкаются, особо резвые рвут в соседний ряб как только увидят так малейшее шевеление, те кто выехал оказаываются запертыми между потоками, короче пока стоял впечатлений набрался оп горло.

Не удивлюсь что там кто нибудь хлопнется, только кто будет отвечать? Тот кто эту мутатень ввел не продумав все нормально?

хотя бы красный и зеленый флажки выдали им... а то реально угадайка какая то :D
 

Immortal

groove
хотя бы красный и зеленый флажки выдали им... а то реально угадайка какая то :D

вот именно. меня ещё солдат не пустил, обмахался :D хотя я точно видел что там 5 автомобилей. Ну и что, что один с прицепом. я бы влез да ещё машина...

какое то глупое правило - 6 машин.
 

BlackFox

Местный
В общем, как у нас обычно бывает, с новыми правилами бардак получился. Машины перед КПП шарахаются туда-сюда, люди между ними бегают. Это все до первой серьезной аварии, или пока кого-нибудь не придавят под колесами. Дальше начнутся разборки, поиски виноватых, правила в итоге отменят, и будет все по-старому. А чтобы сразу немного головой подумать, прежде чем бумажку составлять ? Слабо было ?
Интересно было бы посмотреть на автора нововведений. И узнать, каким местом он думал ?
 

romiko

O RLY?
В общем, как у нас обычно бывает, с новыми правилами бардак получился. Машины перед КПП шарахаются туда-сюда, люди между ними бегают. Это все до первой серьезной аварии, или пока кого-нибудь не придавят под колесами. Дальше начнутся разборки, поиски виноватых, правила в итоге отменят, и будет все по-старому. А чтобы сразу немного головой подумать, прежде чем бумажку составлять ? Слабо было ?
Интересно было бы посмотреть на автора нововведений. И узнать, каким местом он думал ?
а он наверно и не думал..а так. решил что чего он ничего не делает и надо бы чего нибудь поделать...вот и сотворил ЭТО.
а хоть какой нибудь есть смысл в этом? или вообще никакого? :D
 

aleksnemo

Активный пользователь
а он наверно и не думал..а так. решил что чего он ничего не делает и надо бы чего нибудь поделать...вот и сотворил ЭТО.
а хоть какой нибудь есть смысл в этом? или вообще никакого? :D
ну наверно смысл был в том, чтобы движение разгрузить, а то пробки постоянные тама... может и заработает лучше когда все освоются и хоть видимость порядка в движении будет.
Больше всего противен тот факт, что контролёры (причём исключительно дамы) грубить стали почём свет :lol: Ехал как то с другом(на выезд из города), а он редко ездит и про движение не знал, ну и остановился он не у стоп линии а прям к шлокбауму подъехал, я объяснил ему что к чему, он прижался вправо, встречные машины выехали без проблем, когда заехали подходит эта дамочка и даж пропуск у него не берёт, начинает орать про ПДД и что он их не знает и что разметку там гаишники рисовали ;) вобщем пришлось вмешаться, после чего и о себе много нового узнал :huh:
а тут недавно сам еду(в город заезжаю), работает у них только 2 крайних калитки(одна у самого кпп, вторая у леса) в ту, которая у леса полный кармашек набился и я не влез, смотрю та крайняя у кпп на везд открывается, и я туда побыстрогану занырныл, вслед за ещё одной машиной! Подаю ей пропуск, а она начинает, да ты чё слепой, читать совсем не умеешь, чё тебя носом тыкнуть, я вроде а в чём дело(помню ещё со стороны города на табличке точно написано, что по постоянным проезд в этой калитке тож есть), она мне типа чё пойти тебе табличку показать, я - да вроде наслово вам верю извините, стой то стороны можно, в ответ получил что выгоню вследующий раз(ну и что то нехорошее про мою личность добавила ;) )
У них наверно грубость в должностную инструкцию входит :lol: Интересно можно на это куда нить пожаловаться или прям на кпп скандал устроить, там старшего по кпп вызвать, чтоб объяснил причины такого поведения своих работников? (это я так, вдруг настроение соответсвующее будет :lol: )
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
ну наверно смысл был в том, чтобы движение разгрузить, а то пробки постоянные тама... может и заработает лучше когда все освоются и хоть видимость порядка в движении будет.
Больше всего противен тот факт, что контролёры (причём исключительно дамы) грубить стали почём свет :) Ехал как то с другом(на выезд из города), а он редко ездит и про движение не знал, ну и остановился он не у стоп линии а прям к шлокбауму подъехал, я объяснил ему что к чему, он прижался вправо, встречные машины выехали без проблем, когда заехали подходит эта дамочка и даж пропуск у него не берёт, начинает орать про ПДД и что он их не знает и что разметку там гаишники рисовали :) вобщем пришлось вмешаться, после чего и о себе много нового узнал :D
а тут недавно сам еду(в город заезжаю), работает у них только 2 крайних калитки(одна у самого кпп, вторая у леса) в ту, которая у леса полный кармашек набился и я не влез, смотрю та крайняя у кпп на везд открывается, и я туда побыстрогану занырныл, вслед за ещё одной машиной! Подаю ей пропуск, а она начинает, да ты чё слепой, читать совсем не умеешь, чё тебя носом тыкнуть, я вроде а в чём дело(помню ещё со стороны города на табличке точно написано, что по постоянным проезд в этой калитке тож есть), она мне типа чё пойти тебе табличку показать, я - да вроде наслово вам верю извините, стой то стороны можно, в ответ получил что выгоню вследующий раз(ну и что то нехорошее про мою личность добавила :) )
У них наверно грубость в должностную инструкцию входит :) Интересно можно на это куда нить пожаловаться или прям на кпп скандал устроить, там старшего по кпп вызвать, чтоб объяснил причины такого поведения своих работников? (это я так, вдруг настроение соответсвующее будет :D )
да посылать теми же словами, если грубят - это похоже из соседних деревень солдаонок набрали безграмотных безкультурщин...
кстати раньше, когда срочники стояли а потом мужики контрактники почти всегда говорили здрастье и вежливо о че м нибудь просят, если что-то не так...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да посылать теми же словами, если грубят - это похоже из соседних деревень солдаонок набрали безграмотных безкультурщин...
кстати раньше, когда срочники стояли а потом мужики контрактники почти всегда говорили здрастье и вежливо о че м нибудь просят, если что-то не так...

У женщин просто эмоций больше. Вот один такой нахамит, а она на трех следующих отрывается. И где гарантия что четвертый тоже не хам? )
Зато женщины гораздо тщательнее все проверяют. =) Что иногда раздражает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху