ЖСК "Малахит" и ООО "Центр малоэтажного строительства"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей18

Уже освоился
когда сдадут дома например?
остались ли в наличии? как качество постройки? когда сдадут? последние записи на сайте осень 2012 г.

Завтра как раз будет оперативка на Северном, постараюсь узнать что да как. Сам там пол года не был.

P.S. Лично мне качество домиков не нравится. Но это сугубо мое мнение.
 

Северный

Пользователь
Завтра как раз будет оперативка на Северном, постараюсь узнать что да как. Сам там пол года не был.

P.S. Лично мне качество домиков не нравится. Но это сугубо мое мнение.


Здравствуйте, поделитесь пожалуйста новостями с оперативки.
 

akademik

Активный пользователь
Завтра как раз будет оперативка на Северном, постараюсь узнать что да как. Сам там пол года не был.

P.S. Лично мне качество домиков не нравится. Но это сугубо мое мнение.
да,местами уже штукатурка со стен поотваливалась.
 

levaMC

Активный пользователь
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста новостями с оперативки.
Похоже либо оперативка до сих пор длится, либо не чего сказать (коммерческая тайна).
А так уже три дома опломбировал по воде и электроэнергии, завтра ещё два дома на подходе. :)
 

akademik

Активный пользователь
и чето так и тихо всё? коммуникации то так и не подвели постоянные? с землёй возня о5 начилась...
 

gorsin

Пользователь
Домики достраивают, народ начинает отделкой заниматься. Кто-то из первой очереди живет уже. Конечно есть вопросы по качеству некоторых работ и материалов... но ничего непоправимого нет вроде.
Черновая отделка в итоге возложена на будущих жильцов, что может быть и лучше, - для себя народ будет делать отделку качественно.
 

Eridanum

Уже освоился
ужасная планировка, первые этажи около 30 м2 и это 3 в 1: гостиная, кухня и столовая, потому что одна комната, гардероб и туалет -вообще без комментариев...второй этаж не лучше, легче новый дом построить чем такое беспонтовое и дорогое жилье, да еще и все сроки прошли...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ужасная планировка, первые этажи около 30 м2 и это 3 в 1: гостиная, кухня и столовая, потому что одна комната, гардероб и туалет -вообще без комментариев...второй этаж не лучше, легче новый дом построить чем такое беспонтовое и дорогое жилье, да еще и все сроки прошли...
это таунхаусы чтоли?
 

MegaВольт

переменный
ужасная планировка, первые этажи около 30 м2 и это 3 в 1: гостиная, кухня и столовая, потому что одна комната, гардероб и туалет -вообще без комментариев...второй этаж не лучше, легче новый дом построить чем такое беспонтовое и дорогое жилье, да еще и все сроки прошли...
это бедные для богатых строят... ваххх молотцы
 

Неждана

Местный
а на втором этаже что? там в итоге по сколько жилье-то обошлось в среднем, не считая своих работ по отделке?
вот хоть как плохо изнутри - снаружи мимо ездишь, и... завидно ))
 

ansim74

Местный
а на втором этаже что? там в итоге по сколько жилье-то обошлось в среднем, не считая своих работ по отделке?
вот хоть как плохо изнутри - снаружи мимо ездишь, и... завидно ))
6 лямов вроде за 100 квадратов, плюс отделки и доводки еще на 6. баню низя, огород низя, теплицы низя.. заборов низя... нихрена низя... квартира короче с отдельным выпадом.. первый снежинский массовый развод. да, еще и центральное отопление.
 

tormaz

Активный пользователь
зато своё парковочное место только на 1 машинку:)
 

Marusya

Пользователь
ужасная планировка, первые этажи около 30 м2 и это 3 в 1: гостиная, кухня и столовая, потому что одна комната, гардероб и туалет -вообще без комментариев..
Оформляешь перепланировку, как тебе надо, да и все. Стоит недорого. А кухня-гостиная - это ж хорошо, просторно. При желании, можно ее на два помещения разделить. А там еще есть техподполье и чердак, утепляй - и вот тебе еще один этаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху