Дешево и сердито ...

GoldAngel

Angel
Я как старый абонент интерсвязи (хоть и бывший. Кстати, в центре Челябинска данная компания сильно проигрывает своему прямому конкуренту по качеству услуг). Но не об этом.
Я позвонил в интерсвязь и скажу так - это либо утка, либо развод, либо опять слухи. Отдел подключений ничего не знает нового о подключениях в Снежинске и заявку оставить не предложили.
А кто у Интерсвязи конкурент Дом.ру? Для анализа статейка http://101internet.ru/chelyabinsk/providers-info
 
Последнее редактирование:

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Да, гиганты придут, мало не покажется, кстати кабель от Щербаковки до Снежинска проложили уже? Че-то не отслеживал тему.
 

Fric

Местный
Даже если придут эти "гиганты", то для Веги мало что изменится. ИМХО, не так много абонентов техно-маньяков (вроде меня:)), которым нужна скорость под 80 мегабит. Тем, у кого тариф за 400-500р, и кому интернет нужен для небольшого сёрфинга и почты, своих 2-4 мегабит хватает с головой. Вряд ли они захотят заключать новый договор и проводить ещё один кабель по квартире. А таких наверняка большинство.
 
Последнее редактирование:

Miniola

Уже освоился
Даже если придут эти "гиганты", то для Веги мало что изменится. ИМХО, не так много абонентов техно-маньяков (вроде меня:)), которым нужна скорость под 80 мегабит. Тем, у кого тариф за 400-500р, и кому интернет нужен для небольшого сёрфинга и почты, своих 2-4 мегабит хватает с головой. Вряд ли они захотят заключать новый договор и проводить ещё один кабель по квартире. А таких наверняка большинство.
Да какая разница, изменится что-то для Веги или не изменится. Главное, у потребителей будет выбор, которого реально сейчас нет.
 

Fric

Местный
Да какая разница, изменится что-то для Веги или не изменится. Главное, у потребителей будет выбор, которого реально сейчас нет.
Так уже мало кто будет этим выбором пользоваться, про что я и написал. Практически все сидят на Веге и большинство из них вряд ли будут что-то менять. А для таких провайдеров как Интерсвязь, или Дом.ру, Снежинск не особо рентабелен. Хлопот с разрешением здесь развернуться и начать работу будет больше, чем профита.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Хитренько :)
Тариф «Базовый» устанавливается для всех новых абонентов компании «Интерсвязь» при подключении как основной тариф. В дальнейшем абонент может сменить тарифный план по своему усмотрению, подав заявление в офисе компании «Интерсвязь».
  • Переключение тарифных планов производится с 1-го числа следующего месяца, осуществляется бесплатно. Вот такие там есть "подводные камни"..
 

Misv

Местный
Даже если придут эти "гиганты", то для Веги мало что изменится. ИМХО, не так много абонентов техно-маньяков (вроде меня:)), которым нужна скорость под 80 мегабит. Тем, у кого тариф за 400-500р, и кому интернет нужен для небольшого сёрфинга и почты, своих 2-4 мегабит хватает с головой. Вряд ли они захотят заключать новый договор и проводить ещё один кабель по квартире. А таких наверняка большинство.
да ну да здрасти. желающих платить меньше, да за более лучшее будет много, даже если лучшее полностью использовано не будет. сейчас даже пенсионеры подкованы в интернете, а они уж с нашими пенсиями они точно знают где есть возможность экономить. а кто не подкован - тому дети и внуки разъяснят.
 
Сверху