Группа помощи нуждающимся семьям

Inesperado

/sarcasm mode: ON
могу отдать коляску Мишутка трансформер после гаражной зимовки
 

Врединa

Настоящая
Срочно в детское отделение нашей городской больницы для ребенка нужны несколько коробок каш детских и смесь от года. Кому не сложно купить и отнести? (передать нужно старшей медсестре). Только скажите что по просьбе группы "Доброе сердце", чтобы поняли для какого ребенка.
Смесь "малютка" от 1 года заберите(коробка открыта,пакет с содержимым не вскрывался). И игрушки давно ждут)
 

kroha

Местный
Была в отделении, девочка Соня, гиперактивная девушка, полтора года
Каши не взяли, взяли только три упаковки Малютки, но лишь из-за того, что Сонечка трэба только молоко и выпивает за ночь примерно 600 мл, а так как кормят NANом, то девчушка перевыполняет норматив по молоку. Будут пробовать мою Малютку, если не даст аллергию, то ее будут давать, а так все там делают для нее, но девочка с...выкрутасами в еде
так что принесу организаторам каши - поедут и отдадут нуждающимся
 

Юлия_Nov

Новичок
Отчет.
Отнесла сегодня девочке в больницу: Нан, каши, пижамки, соки, каши жидкие фруто няня, носочки, игрушки, книжку, влажные салфетки, слюнявчики. Спросила насчёт одежды, сказали, что все есть. Фрукты девчушка не ест (не приучена). От витамин тоже отказались (боятся аллергической реакции). Медикаменты не нужны, т.к. девочка здорова. Сказали, что она еще месяца три пробудет в больнице. Со Ст. Медсестрой договорилась, что буду привозить ей соки, каши и т.д. по мере необходимости.

Девочки, могу в дальнейшем, также оказывать такую целевую помощь.
 

Selvana

Активный пользователь
не знаю, мб пыльная, мб постирать надо
а так мы на ней совсем мало ездили, муж сказал отдавать, кому надо
единственное, у нас сейчас машины нет туда доехать...
Давайте тогда, как только у нас будет возможность, мы заберем. Можно мне ваш телефон в личку? Но это недельки через две наверно.
 

Selvana

Активный пользователь
Была в отделении, девочка Соня, гиперактивная девушка, полтора года
Каши не взяли, взяли только три упаковки Малютки, но лишь из-за того, что Сонечка трэба только молоко и выпивает за ночь примерно 600 мл, а так как кормят NANом, то девчушка перевыполняет норматив по молоку. Будут пробовать мою Малютку, если не даст аллергию, то ее будут давать, а так все там делают для нее, но девочка с...выкрутасами в еде
так что принесу организаторам каши - поедут и отдадут нуждающимся
Кашам будем очень рады! Будет возможность - занесите на победу 8-13. Больничным сиротам увезем. Там всегда вопрос с питанием остро стоит
 

Selvana

Активный пользователь
Отчет.
Отнесла сегодня девочке в больницу: Нан, каши, пижамки, соки, каши жидкие фруто няня, носочки, игрушки, книжку, влажные салфетки, слюнявчики. Спросила насчёт одежды, сказали, что все есть. Фрукты девчушка не ест (не приучена). От витамин тоже отказались (боятся аллергической реакции). Медикаменты не нужны, т.к. девочка здорова. Сказали, что она еще месяца три пробудет в больнице. Со Ст. Медсестрой договорилась, что буду привозить ей соки, каши и т.д. по мере необходимости.

Девочки, могу в дальнейшем, также оказывать такую целевую помощь.
Это просто здорово) мы всегда рады любой помощи! Мой телефон 89068649720 или телефон 35415,там тоже Светлана, если я не беру (телефон иногда выключаю когда ляля спит) то смело ей звоните))
 

Selvana

Активный пользователь
Дорогие участники, нас снова очень сильно нужна ваша помощь. Нам нужны медикаменты в больницы: називин, актовегин,линекс, кортексин, препараты железа, витамины.капли ушные Отофа, перекись водорода, мочеприемники.
 

Selvana

Активный пользователь
Необходима одежда для малыша от 6 и до 1 года!
 

Юлия_Nov

Новичок
Необходима одежда для малыша от 6 и до 1 года!
Что конкретно необходимо? Девочка или мальчик? Верх.,дом., обыч. одежда? Может памперсы нужны, размер? Если обувь нужна, то какой размер?
Прошу прощения за большое количество вопросов. Привыкла получать более развернутую информацию, для более качественого результата...
 

Selvana

Активный пользователь
Что конкретно необходимо? Девочка или мальчик? Верх.,дом., обыч. одежда? Может памперсы нужны, размер? Если обувь нужна, то какой размер?
Прошу прощения за большое количество вопросов. Привыкла получать более развернутую информацию, для более качественого результата...
Мальчик. Просили на данный момент: памперсы, одежда любая на малыша, стульчик для кормления, ходунки, смеси от 6 мес, каши и пюре, просто еда ( крупы, макароны, овощи и пр). Остальное завтра уточню, т.к. там еще есть дети.
 

kroha

Местный
Мальчик. Просили на данный момент: памперсы, одежда любая на малыша, стульчик для кормления, ходунки, смеси от 6 мес, каши и пюре, просто еда ( крупы, макароны, овощи и пр). Остальное завтра уточню, т.к. там еще есть дети.
заберите у меня коробки с кашами
я не могу прийти- круто разболелась доню
 

Selvana

Активный пользователь
нужна одежда и обувь на 2х мальчишек. Рост 110 и 130. Размер обуви 33 и 25
 

Selvana

Активный пользователь
К дню защиты детей (1 июня) собираем игрушки для Снежинских детишек!
 

Юлия_Nov

Новичок
Девочки, есть пакет с одеждой (шорты, футболки, майки, свитера) на мальчика лет 4-5. И совсем не много одежды на мальчика около годика.
 
Сверху