Грибы, пошли или нет...

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
На полном серьезе, видел, как на рынке (в Челябинске) торговали .. .мухоморами )))
 

LIN

Местный
Тетеньки на рынке на мой вопрос ответили, что сегодня торговали груздями. В лесу из десяти один не червивый. Рыжиков, говорят, нет и не будет. Есть другие мнения?
 

LIN

Местный
Заглянули сегодня и в березняк, и в соснячок - нет нихто.
 

Jazz

Активный пользователь
Зато клещи активизировались. Воскресенье - три клеща сняли там, где их и не было. И в пятницу тоже трёх
 

LIN

Местный
Спасибо большое за предупреждение, а то мы расслабились и не брызгаемся. Правда, штаны в носки заправляю на автомате.
 

Jazz

Активный пользователь
Сами не ожидали, что в августе атака начнётся. И штаны заправлять, и осматриваться прям по ходу. До дому пока доехали, на собаке клещ уже почти дополз до цели. Активные, очень активные и здоровые. Какие то мутанты
 

LIN

Местный
Ясно. Нашим легче. А то в прошлом году столько бессонных ночей из-за них.
Так. А опята? Тоже плюсквамперфектум?
 

2Infer

Активный пользователь
завтра в Екатеинбург поеду и засветло обратно.гляну,чего там продают по трассе.сил нет уже ждать когда они пойдут) опята в смысле.отпишусь вечером
 

2Infer

Активный пользователь
подосиновики,все одного среднего размера.много продают. и еще как подосиновики,только шляпа темнокоричневая с бордовым оттенком.красивые.
не знаю что это такое) буровики может.на подезде к Ебургу лисички продают.
вобщем я так понял,что кроме подосиновиков ничего не найти.
на обратном пути еще гляну
 

САА

Уже освоился
Вчера, ну не полных два ведра подосиновиков, стойкие и наконец-то не червивые...
 

2Infer

Активный пользователь

74 rus

Уже освоился
Сегодня прогулялся по своим грибным местам и набрал немного белых и красноголовиков
99c807581bda.jpg

e64565bbd364.jpg
 

LOP

Местный
Вернулся. В лесу более-менее сыро, но грибов маловато. Осень уже. Половину двадцатилитрового ведра подосиновиков. Грибников больше грибов
двадцатилитровое ведерко по русски - бадья? ... не плохо, в каком районе были если не секрет?
 

2Infer

Активный пользователь
от Екатеринбурга километров 40 продают только лисички.Потом в перемешку.Ближе к Тюбуку одни подосиновики.Останавливался,смотрел.Уж больно они еще маленькие.
 
Сверху