Где можно купить?

VarIvanova

житель
Где в городе можно купить межкомнатные двери ПВХ?
Были в нескольких магазинах: как вид отсутствуют, а ламинированные стоят, как на большой земле ПВХ (в Че ламинированные на несколько тыс. дешевле ПВХ).
 

ansim74

Местный
Где в городе можно купить межкомнатные двери ПВХ?
Были в нескольких магазинах: как вид отсутствуют, а ламинированные стоят, как на большой земле ПВХ (в Че ламинированные на несколько тыс. дешевле ПВХ).
в сперстрое только цены реал. в остальных капец. но товару маловато, хотя раньше можно было заказать даже через сайт суперстроя.
 

VarIvanova

житель
в сперстрое только цены реал. в остальных капец. но товару маловато, хотя раньше можно было заказать даже через сайт суперстроя.
В самом магазине были на днях, из ПВХ есть только дверь-гармошка. Как вид ПВХ девушка-консультант забраковала, говорит, выгорает на солнце, и лучше ламинат. Ооочень сомневаюсь. Стараемся через сайт заказать, но выбор крайне ограничен(( Даже начинает появляться мысль об объединении нескольких заказов в конторы Че и платной коллективной доставке до КПП.
 

ansim74

Местный
В самом магазине были на днях, из ПВХ есть только дверь-гармошка. Как вид ПВХ девушка-консультант забраковала, говорит, выгорает на солнце, и лучше ламинат. Ооочень сомневаюсь. Стараемся через сайт заказать, но выбор крайне ограничен(( Даже начинает появляться мысль об объединении нескольких заказов в конторы Че и платной коллективной доставке до КПП.
вариант хороший. можно попробовать в Кыштыме купить. там и суперстрой есть и домовой и еще какие-то магазины.
 

ansim74

Местный
когда я делал ремонт, нрвался в нашем суперстрое на шпонированные двери по 3 тыры с обналичкой и проемом. ручки с закрывашкой в интерьере так же встали. установил- не нарадуюсь, 3 года уже.
 

логан

Местный
Где в городе можно купить межкомнатные двери ПВХ?
Были в нескольких магазинах: как вид отсутствуют, а ламинированные стоят, как на большой земле ПВХ (в Че ламинированные на несколько тыс. дешевле ПВХ).
В старой бане тоже были? Мне кажется мы ПВХ у них купили, подороже чем ламинированные, но могу ошибаться, это год назад было.
 

Svechka

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, где сейчас в городе продаются пульты для телевизоров?
 

VarIvanova

житель
Где в городе можно купить детский лак для ногтей "Маленькая фея" или другой? Желательно, в Лыковке.
 
Сверху