Где можно купить?

fishers

Местный
Где можно купить шашлычное, маринованное мясо? Молния, Звездный, Дикси - нет.
В прошлом году несколько раз брали готовое охлажденное мясо в Меркурии, когда самим не хотелось мариновать, нам всем очень понравилось
 

faktZ

Коренной житель
Матрас с наполнителем из кокосового волокна, или из другого более менее жесткого материала...
Толщиной не более 10 сантиметров.. давно таких не видел, может знает кто где продают? Наш город, Касли, Кыштым..
Не на заказ, а готовые.. Спасибо
 

ansim74

Местный
Матрас с наполнителем из кокосового волокна, или из другого более менее жесткого материала...
Толщиной не более 10 сантиметров.. давно таких не видел, может знает кто где продают? Наш город, Касли, Кыштым..
Не на заказ, а готовые.. Спасибо
как то покупал ватный матрас в кыштыме в магазе напротив домового. блин чудо. никакого кокоса не надо. года 4 уже лежит поверх моднявых аскон.
 

natooar

Местный
Матрас с наполнителем из кокосового волокна, или из другого более менее жесткого материала...
Толщиной не более 10 сантиметров.. давно таких не видел, может знает кто где продают? Наш город, Касли, Кыштым..
Не на заказ, а готовые.. Спасибо
ну да, помню по книжкам из детства, рабы на таких стружках спали;)
 

Хельга

Уже освоился
где можно икупить качественное слив.масло,как в детстве- что ни куплю,все дрянь
 

ansim74

Местный
продают молоко у меркурия из берегового, масло у них бывает. не не такое к которому нас уже приучили, зато 100% натурпродукт. а финское г... в питере литовское или белорусское хорошее, но у нас не продают.
 

Jukki

Активный пользователь
где купить детский велосипед типа Lexus trike или Lexus Navigator?
 

Гусёна

Новичок
Где можно купить мужские джинсы (по интернету заказать)? Муж меня уже замучил этим вопросом! :) Может кто-нибудь ссылочку даст?
 

be-open

джедай
Где можно купить мужские джинсы (по интернету заказать)? Муж меня уже замучил этим вопросом! :) Может кто-нибудь ссылочку даст?
Джинсы без примерки покупать рискованно, поэтому вы заодно сразу интересуйтесь, где вы их потом продавать будете, если с размером не угадаете.
 

машуня

Активный пользователь
Где можно купить мужские джинсы (по интернету заказать)? Муж меня уже замучил этим вопросом! :) Может кто-нибудь ссылочку даст?
покупала в бонприкс но прежде читала отзывы от товаре товары там хорошие служат не один год или у нас в городе джинсы для вас на мира30 вроде
 

ansim74

Местный
Джинсы без примерки покупать рискованно, поэтому вы заодно сразу интересуйтесь, где вы их потом продавать будете, если с размером не угадаете.
можно сходить в брэндовый магаз, выбрать и померить, и заказать то что нуно. будьте осторожны- экономические санкции.
 

Killar

Имеет право
Где можно купить мужские джинсы (по интернету заказать)? Муж меня уже замучил этим вопросом! :) Может кто-нибудь ссылочку даст?
Например, здесь. Доставка бесплатная. Удобно, что написаны размеры мужика, на котором надета одежда.
 

avioengi

Пользователь
Скажите, может кто знает, был подобный отдел в клондайке, теперь его там нет
спутниковое телевидение, видео наблюдение, что то в этом роде. куда он переехал?
 
Сверху