ВНИИТФ

Don Procione

arcobaleno
Ну уж не знаю, на что они смотрят - просто очередь из них большая, потому ясен пень - берут не всех)))
 

kroha

Местный
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ РОСАТОМА В 14 РЕГИОНАХ РОССИИ СОСТОЯЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ
http://www.energy-experts.ru/news13017.html

Лучше всех с этими и другими задачами справилась команда «Чайный сервиз» из Снежинска Челябинской области, которая «взяла» 23 вопроса и завоевала титул чемпиона. Всего один балл победителям уступила команда «МЭЛС» из Смоленска, а третье место заняла команда «Марципановый Кафка» из Екатеринбурга с результатом 21 балл.
 

Killar

Имеет право
Похоже, в РФЯЦ-ВНИИТФ сегодня уборщица - одна из самых востребованных профессий. Если, конечно, это можно назвать профессией.
Сотрудник клининговой службы – уже по-другому звучит? А дворник, мойщик посуды, охранник, грузчик, мерчандайзер, консультант – тоже не профессии?
Ох уж это стереотипное мышление.
 

Gramble793

Местный
Сотрудник клининговой службы – уже по-другому звучит? А дворник, мойщик посуды, охранник, грузчик, мерчандайзер, консультант – тоже не профессии?
Ох уж это стереотипное мышление.

Конечно, мойщик посуды, грузчик, мерчандайзер требуют крайне высокого образования.
 

машуня

Активный пользователь
имея за плечами училище работала 7лет уборщицей 4 из них училась перешла на повышение вывод образование нужно
 

Gramble793

Местный
Маша, если тебя после училища назначили уборщицей, то это тебя не должно оскорблять. Это унижение для работников отдела кадров и руководителей крупных подразделений. Если они позволяют себе такое, то грош цена им, как руководителям!
 

Killar

Имеет право
В любом случае профессия подразумевает наличие образования, о опыт придет со временем.
я думаю, все 9 классов закончили, как минимум)
не путайте "образование" и "умение". По определению, профессия подразумевает постоянный род деятельности в связке с умениями, которые помогают выполнять работу качественно. В вышеописанных профессиях степень профессора, может быть, и не нужна, но умения используются.
И да, я прикапываюсь,и хочу, чтобы пришло понимание таких вещей.
 

машуня

Активный пользователь
Маша, если тебя после училища назначили уборщицей, то это тебя не должно оскорблять. Это унижение для работников отдела кадров и руководителей крупных подразделений. Если они позволяют себе такое, то грош цена им, как руководителям!
я просто устроилась работать в институт после училища а учится пошла позже так как были перспективы перейти на другую должность и считаю что любой труд почетен.
 

ansim74

Местный
девочка...не стоит оправдываться... все хорошо.. кто как пробивает свою дорожку... у многих дорожка постелена, а остальным лбом пробивать приходится... многие это прошли... все будет хорошо. вы щас гле работаете и что окончили?
 

машуня

Активный пользователь
девочка...не стоит оправдываться... все хорошо.. кто как пробивает свою дорожку... у многих дорожка постелена, а остальным лбом пробивать приходится... многие это прошли... все будет хорошо. вы щас гле работаете и что окончили?
окончила институт у нас в городе работаю в отк
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Настоящей конкуренции между ВНИИЭФ и ВНИИТФ не было с 70-80-х годов прошлого века! Сферы деятельности были успешно разделены.
Не скажите ... просто вы не вхожи имхо ...
Касаемо этого вопроса не скажу что у меня свежая инфа, но конец 90-двухтысячные - конкуренция между "центрами" не остывала. Постоянный "отжим" ГОЗа как прямыми так и косвенными способами.
 
  • Like
Реакции: temp

Gramble793

Местный
Давненько не обновлялась данная страница.
Поэтому хочу поделиться новостью - институт пополнился сильным ядерщиком - Ерохиным А.Л.
Правда, прежде он разминал руководящее кресло в Комитете по управлению имуществом.
Будем надеяться, что его разработки ядерных зарядов и боеприпасов, усилят российское ядерное могущество.
Надеюсь увидеть их в музее института. Если доживу.
 

ansim74

Местный
Давненько не обновлялась данная страница.
Поэтому хочу поделиться новостью - институт пополнился сильным ядерщиком - Ерохиным А.Л.
Правда, прежде он разминал руководящее кресло в Комитете по управлению имуществом.
Будем надеяться, что его разработки ядерных зарядов и боеприпасов, усилят российское ядерное могущество.
Надеюсь увидеть их в музее института. Если доживу.
я писал об этом месяц назад вроде. щас дела пойдут.
 

Silurus

Пользователь
Давненько не обновлялась данная страница.
Поэтому хочу поделиться новостью - институт пополнился сильным ядерщиком - Ерохиным А.Л.
Правда, прежде он разминал руководящее кресло в Комитете по управлению имуществом.
Будем надеяться, что его разработки ядерных зарядов и боеприпасов, усилят российское ядерное могущество.
Надеюсь увидеть их в музее института. Если доживу.
А как так получилось, что сильный ядерщик работал в КУИ?????
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Давненько не обновлялась данная страница.
Поэтому хочу поделиться новостью - институт пополнился сильным ядерщиком - Ерохиным А.Л.
Правда, прежде он разминал руководящее кресло в Комитете по управлению имуществом.
Будем надеяться, что его разработки ядерных зарядов и боеприпасов, усилят российское ядерное могущество.
Надеюсь увидеть их в музее института. Если доживу.
Какой "творческий, научный" путь сильного ядерщика?
Образование? Публикации? Научная степень?
Или опять из пожарников?
 

natooar

Местный
Давненько не обновлялась данная страница.
Поэтому хочу поделиться новостью - институт пополнился сильным ядерщиком - Ерохиным А.Л.
Правда, прежде он разминал руководящее кресло в Комитете по управлению имуществом.
Будем надеяться, что его разработки ядерных зарядов и боеприпасов, усилят российское ядерное могущество.
Надеюсь увидеть их в музее института. Если доживу.
МС уже не тянут если позвали такого зубра :eek: ?
на сколько помнится гр. Водолага Б.К. грозился прорывом МС в Я.О. инжиниринге.:cool:
 
Сверху