Антиреклама

lalla

Уже освоился
Ничего не меняется.... Летом покупали у них ламинат, мужчина, видимо хозяин, что-то блеял, потупив глаза, полный пофигизм на покупателя! А вот женщина у них толковая, но по моему ей постоянно стыдно за хозяина!
Насчет женщины согласна: милая, знающая толк в работе, вежливая.....
 

ansim74

Местный
Понятно, что все мы люди и у всех бывают накладки. Просто можно было и позвонить-предупредить, и проблема решена! Мы напрягли людей,которые бросили свои дела и ждали этот линолеум..Мы распланировали последующий ход работ..Просто пунктуальность в сфере услуг так же важна, как и качество выполняемых работ, я считаю.
у нас в городе везде такие услуги, пора привыкнуть. я уж писал не раз про разные магазины, где к тебе никто не подойдет, про отсутствие качества услуг, про неработающие по выходным магазины и проч. Ну НЕ ХОТЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ у нас, лень.
 

ШокоЛапка

Местный
Магазин огонек.муж принес бублики. ЗАКЛЕЕНА ПАЧКА СКОТЧЕМ!!!порвана по шву и заклеена!!и так частенько
 

74 rus

Уже освоился
Купили в Светлане шкаф, начали собирать, то одной запчасти не хватает, то другой, в оконцове выяснилось, что еще и одной стенки не хватает. Ждали 3 недели пока довезут. Больше там ничего брать не будем
 

ansim74

Местный
Купили в Светлане шкаф, начали собирать, то одной запчасти не хватает, то другой, в оконцове выяснилось, что еще и одной стенки не хватает. Ждали 3 недели пока довезут. Больше там ничего брать не будем
ничего не меняется... 20 лет работают, и все одно и тоже. в теремок идите. сколько там брали, никаких косяков. ролик от дивана сами сломали, обратились- так просто привезли, бэсплатно.
 

74 rus

Уже освоился
ничего не меняется... 20 лет работают, и все одно и тоже. в теремок идите. сколько там брали, никаких косяков. ролик от дивана сами сломали, обратились- так просто привезли, бэсплатно.
Это тот что около Монетки?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это тот что около Монетки?
Да. Там находится.
Прекрасный магазин.
Меня удивило их отношение к клиентам. Я была не права, но мне пошли навстречу.
Я заказала диван, ждала месяц. Его привезли, а он мне не понравился с теми параметрами и той обивкой, которую я сама же и выбрала. Пошла просить обменять, думала, что меня пошлют подальше... НО! у меня без проблем приняли этот диван обратно и согласились привезти другой.
Спасибо им!!!!
 

ansim74

Местный
Это тот что около Монетки?
ну да, у подсолнечника. сроки выполняют, в рассрочку дают. советы неплохие. в общем рекомендую. или в екб, за метро по той дороге, большой гипер, рядом с салоном хенде. тоже везде уважуха, на 1 день по договору срок промотали, так мебель аж на кп привезли бесплатно.
 

Don Procione

arcobaleno
Да. Там находится.
Прекрасный магазин.
Меня удивило их отношение к клиентам. Я была не права, но мне пошли навстречу.
Я заказала диван, ждала месяц. Его привезли, а он мне не понравился с теми параметрами и той обивкой, которую я сама же и выбрала. Пошла просить обменять, думала, что меня пошлют подальше... НО! у меня без проблем приняли этот диван обратно и согласились привезти другой.
Спасибо им!!!!
Классный магазин!
 

Alaks74

Пользователь
у нас в городе везде такие услуги, пора привыкнуть. я уж писал не раз про разные магазины, где к тебе никто не подойдет, про отсутствие качества услуг, про неработающие по выходным магазины и проч. Ну НЕ ХОТЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ у нас, лень.

А если поставить вопрос немного с другой стороны Готовы ли в нашем городе платить за сроки и качество? таких людей единицы Сами сначала ходим выбираем где по-дешевле а потом жалуемся на косяки фирм) Сам давно уже в городе ничего не покупаю(кроме корма))) Хочешь чтоб лизали попу и все было как тебе угодно - готовь бабосы и получай удовольствие))
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Подскажите, если я колбасу купила утром, а сейчас (к сожалению, уже поев ее) обнаружила, что она уже 8 дней как просроченная (срок годности не более 15 суток), мне в магазине деньги обязаны вернуть? Чека, ЕСТЕСССНО, нет :(. (Магазин "Ариант", пристройка у Универмагу)
П.С. Вернули деньги, здоровье не пострадало)
 
Последнее редактирование:

Фиалка

Пользователь
Подскажите, если я колбасу купила утром, а сейчас (к сожалению, уже поев ее) обнаружила, что она уже 8 дней как просроченная (срок годности не более 15 суток), мне в магазине деньги обязаны вернуть? Чека, ЕСТЕСССНО, нет :(. (Магазин "Ариант", пристройка у Универмагу)
Обязаны вернуть деньги даже без чека. Скорей всего у них эта партия еще осталась, попросите показать срок годности той же колбасы что у вас.
 

виталий

Местный
Подскажите, если я колбасу купила утром, а сейчас (к сожалению, уже поев ее) обнаружила, что она уже 8 дней как просроченная (срок годности не более 15 суток), мне в магазине деньги обязаны вернуть? Чека, ЕСТЕСССНО, нет :(. (Магазин "Ариант", пристройка у Универмагу)
Как самочувствие?
 

AlexXx

Местный
Подскажите, если я колбасу купила утром, а сейчас (к сожалению, уже поев ее) обнаружила, что она уже 8 дней как просроченная (срок годности не более 15 суток), мне в магазине деньги обязаны вернуть? Чека, ЕСТЕСССНО, нет :(. (Магазин "Ариант", пристройка у Универмагу)
На скоропортящихся (до месяца) продуктах пишут не число:месяц:год, а час:число:месяц
 

машуня

Активный пользователь
записалась за месяц на прокол ушей в диане но придя сегодня в этот салон оказалось что моей записи нет то ли забыли то ли что у них там случилось но настроение испортили. больше не пойду туда.
 

Misv

Местный
не сдавайте ноуты для чистки и смены термопасты (ТП) в стс, особенно те, где требуется глубокая разборка ноута. там с вас возьмут деньги и не малые и банально продуют от пыли. причем возможно даже не полностью очистят от пыли, а о ТП и говорить не приходится. в худшем случае еще и винты не все вернут на место.
знакомый сдавал ноут в чистку, смену ТП. когда через полгода он снова стал греться решил с товарищем сам разобрать и почистить. оказалось, что пыли там было много, винты на системе охлаждения не тронуты, ТП явно не меняна да еще и части винтов на которые крепится материнка нет на месте. ноут куплен новый, до этого никому не сдавали в чистку. доказать, что винты не вернули на место в стсе достоверно конечно нельзя, но выводы напрашиваются сами собой.
я сдавал ноут для аналогичных операций. цена вопроса - 1200 рэ. т.к. ноут двухвинтовый - один с инфой я снял, а винтики крепления вернул на место что бы не потерять. вернули ноут, но винтиков на месте не оказалось, хотя на разборку они не влияют ( ранее сам проводил по мануалу частичную разборку для очистки от пыли. а сдавал именно для более глубокой разборки чистки и замене ТП). когда предъявил претензию - сказали, что не было никаких винтиков, ну раз я утверждаю, то так и быть я могу выбрать похожие из коробочки с винтиками. через пару дней ноут вообще перестал работать. унес его обратно. сказали, что при чистке разбирали вентилятор и смазали его, а теперь смазка из него куда-то делась, заменили на оч хорошую. через год вентилятор зашумел и я снова им унес его на чистку, почистили, но через месяц вентилятор совсем начал визжать. унес им снова по гарантии - сказали, что смазали, но разбит подшипник вентилятора - надо менять. решил сию процедуру провести в сервисцентре в челябинске, который порекомендовали в крупном инетмагазине, как очень хороший СЦ, выполняющий гарантийный ремонт продукции данного производителя. при сдаче сразу описал проблему и что потребуется замена системы охлаждения. в итоге позвонили и сказали, что система охлаждения и вентилятор в порядке, только сильно забита пылью. процедура очистки и смены ТП стоит 900 рэ. интересно, у меня то все внутренние винтики были на месте...
 
Последнее редактирование:

Юлясик

Новичок
P.S. В Мария-Центре и Марии ничего подобного не наблюдается и в помине, как работали нормально - так и работают: сами из одной корзинки перекладывают в другую.[/QUOTE]
Сегодня будучи первый раз за последние пару месяцев в Калине была "приятно" удивлена репликой в свой адрес: "Выкладывайте товар из корзинки". На вопрос "Что за новшество" мне ответили, что они так уже 3 месяца работают. Ладно, выложила. Девушка пробила товар, скидала его дальше по ленте, а корзинку убрала к себе вниз в кассу. Я еще сдачу не успела убрать в кошелек, она в мою кучу начала сваливать продукты мужчины, который был в очереди за мной.
Вопрос к хозяевам - вам клиенты не нужны? Цены не дешевые, дак вы еще теперь и таким образом отпугиваете клиентов? У нас в городе полно других нормальных магазинов где можно продукты купить!
Интересно, а наш комитет по защите прав потребителей что об этом думает?

P.S. В Мария-Центре и Марии ничего подобного не наблюдается и в помине, как работали нормально - так и работают: сами из одной корзинки перекладывают в другую.

Хожу в Калину каждый день, сейчас всё, как было раньше. Девчёнки- продавцы сами замучились с этими, никому не понятными, нововведениями... нужно каждому покупателю объяснить и выслушать, да и неудобно было всем. Причуды у директора, ну что поделать))) А ещё там салатики появились, порадовали :). Мне понравились, вкусненько. В Меркурии качество готовой продукции снизилось, да и продавцы там хамоватые...
 

ansim74

Местный
P.S. В Мария-Центре и Марии ничего подобного не наблюдается и в помине, как работали нормально - так и работают: сами из одной корзинки перекладывают в другую.


Хожу в Калину каждый день, сейчас всё, как было раньше. Девчёнки- продавцы сами замучились с этими, никому не понятными, нововведениями... нужно каждому покупателю объяснить и выслушать, да и неудобно было всем. Причуды у директора, ну что поделать))) А ещё там салатики появились, порадовали :). Мне понравились, вкусненько. В Меркурии качество готовой продукции снизилось, да и продавцы там хамоватые...[/QUOTE]
старой закалочки все в М. а еще там терминалы пропали, чем неприятно удивили. возвращаются в колхоз.
 

pmtsnz

Новичок
Опять "отличился" БАРСУК. В резком контрасте к приветливому обращению официантов сугубо хамское отношение "охранников", которые за последние 5 минут умудряются испоганить все приятные мысли об этом заведении. После общения сними правда становиться понятным их название - чей бар БАР... Пришлось долго извиняться за "хозяев" этого заведения (чей официальный представитель так и не удосужился появиться) перед гостями города за их отношение к клиентам. Выводы делайте сами.
 
Сверху