Авторская кухня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olechka

Активный пользователь
Хотелось бы узнать, кто нибудь заказывал что-то? Вот ссылка на их сайт: http://avksnz.narod2...nskaya_kuhnya/. Мы решили заказать роллы - были в разочаровании. Роллы накручены кое как, все разных размеров и по вкусу не очень понравились...
Но я смотрю у них меню все расширяется...
 

настена

Местный
Посмотрела сайт. Честно? Доверия не вызывают. В японском меню ошибок много.... Видимо, не очень понимают, что продают((((
 

MegaВольт

переменный
Хотелось бы узнать, кто нибудь заказывал что-то? Вот ссылка на их сайт: http://avksnz.narod2...nskaya_kuhnya/. Мы решили заказать роллы - были в разочаровании. Роллы накручены кое как, все разных размеров и по вкусу не очень понравились...
Но я смотрю у них меню все расширяется...
да нормально..тока открылись...скоро все вкусно будет,зато видно ,что заказываеш и как это выглядит.
 

Korobo4k@

Пользователь
Хотелось бы узнать, кто нибудь заказывал что-то?
Честно? Не наелись! :diablo: Хоть и заказали большие порции (эби маки и унаги онигора маки). Да и впечатление от самих роллов очень неопределенное... как-то неаккуратно сделаны, что ли...
Палочки - из той неудачной партии, с которой как-то работал "Дракон" (не реклама!!!) и был за это бит.
И еще: мне кажется, что в меню ресторана "Авторской кухни" в основном должны быть блюда авторские, а как же тогда салаты "Цезарь", "Греческий", традиционные для всех заведений фри и пиццы?

А вообще, действительно, они же только начали! Так что желаем трудолюбия, вдохновения, качества и процветания!.
 

Olechka

Активный пользователь
Да конечно, может со временем все у них наладится. Меню на сайте смотрю постоянно пополняется. Хотелось бы буклеты очень, на сайт не всегда есть возможность зайти. Роллы действительно сделаны очень не аккуратно и палочки просто ужас! Надеюсь кто нибудь из насяльников прочитает) Но скажу чесно, 1 порции роллов из Дракона по горло хватает чтобы наесться... А тут мы тоже в обед на работе остались голодные(((
 

IronMan

Ultimate
А мне нравится этот ресторанчик,пицы у них лучшие в городе это железно,доставку ждать меньше.Теперь по ролам,ребята только открылись и повора пока набивают руку,но зато,рис у них вкуснее,разграмовка в норме.Для особых эстетов,кого не устраивают одноразовые варибасе,купите свои собственные хоть из золота если угодно.К плюсам можно добавить контейнеры,специальные для ролов,вроде мелочь,а когда посуды нет из такого контейнера есть приятней. Канечно каждому по вкусу свое блюда,но с увереностью могу сказать "Авторская" японская кухня для снежинска более чем приличная.
 

MegaВольт

переменный
А мне нравится этот ресторанчик,пицы у них лучшие в городе это железно,доставку ждать меньше.Теперь по ролам,ребята только открылись и повора пока набивают руку,но зато,рис у них вкуснее,разграмовка в норме.Для особых эстетов,кого не устраивают одноразовые варибасе,купите свои собственные хоть из золота если угодно.К плюсам можно добавить контейнеры,специальные для ролов,вроде мелочь,а когда посуды нет из такого контейнера есть приятней. Канечно каждому по вкусу свое блюда,но с увереностью могу сказать "Авторская" японская кухня для снежинска более чем приличная.
а мне понравилось что делают куриные ножки ..как в киэфси..обязательно попробую
 

Olechka

Активный пользователь
На счет роллов вот еще что - заказывали Тамогояке. Состав: рис, лосось, угорь, сыр, авокадо, омлет тамаго. В итоге: рис, лосось,сыр и авокадо. Угрем и омлетом даже не пахло...
 

IronMan

Ultimate
а мне понравилось что делают куриные ножки ..как в киэфси..обязательно попробую

Да,удобно что можно заказать и ролы и пицу и салаты,в одном месте.Я бы предложил ввести систему накопительных скидок,для постоянных клиентов.
 

IronMan

Ultimate
На счет роллов вот еще что - заказывали Тамогояке. Состав: рис, лосось, угорь, сыр, авокадо, омлет тамаго. В итоге: рис, лосось,сыр и авокадо. Угрем и омлетом даже не пахло...

Очень доставил ваш коментарий))Впринципе по нему все становится ясно))
Омлет томаго,это не то что вы привыкли жарить по утрам.Тамагояке,завернут в этот самый тамаго,и я лично заказывал и пробовал этот ролл,все на месте было.
 

Olechka

Активный пользователь
А мы специально растормошили этот ролл. пусть даже ваш омлет там был (хотя его небыло), но вопрос - куда же делся угорь^^ И ничего похожего, даже если вы говорите что он завернут небыло! И роллы были завернуты в нори, у нас с глазами все впорядке. Троим сразу не могло померещиться...
 

Вложения

  • 651ab0_wmark.jpg
    651ab0_wmark.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 289

IronMan

Ultimate
А мы специально растормошили этот ролл. пусть даже ваш омлет там был (хотя его небыло), но вопрос - куда же делся угорь^^ И ничего похожего, даже если вы говорите что он завернут небыло! И роллы были завернуты в нори, у нас с глазами все впорядке. Троим сразу не могло померещиться...
Значит мы говорим о разных блюдах,мне почему то доставили то что заказывал.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Если угорь, краб и т.п. из крахмала и рис. муки с добавлением соуса, тогда понятно куда теряется морепродукт. ;D
Удачи с кухней маркетологи !
 

I.D.

Уже освоился
заказал пиццу. доставка заняла минут 25. в общем быстро привезли. всё вроде вкусненько) только, как сказано выше, над внешним видом надо поработать. как то оно не очень аккуратно сделано ;)
 

Touareg

to kalon epieikes
Если честно, почитав эту и соседнюю тему даже пробовать не хочется ни авторскую кухню, ни кухню кафе ням-ням, мне эксперименты на собственном желудке ставить ни к чему. "Не аккуратно сделано" - это значит повар либо очень спешил, либо не имеет элементарной поварской культуры, в любом случае я это есть не хочу и не буду, даже забесплатно. Ссылки на то, что дескать только открылись и по ходу всё наладится НЕ КАТЯТ.
 

Olechka

Активный пользователь
Заказываем комбо обеды по 300р. Берем 2 порции роллов. Скажу так - ребя начинают исравляться, роллы уже более менее одного размера и внутри все что надо. Доставка действительно очень радует. быстро. Только вот низ у пакетов грязный когда привозят, ну это уже видимо претензии к самим водителям.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Мы решили заказать роллы - были в разочаровании. Роллы накручены кое как, все разных размеров и по вкусу не очень понравились...

Ну это же АВТОРСКАЯ кухня...
Может так и задумано... ;)

Честно - в связи с посещением их сайта и просмотром картинок - всё околомониторное пространство слюной затопило...

Но ... разум подсказывает, что ЭТО лучше не пробовать...
 

тИГРЕК

Местный
[/font][/color]
Но ... разум подсказывает, что ЭТО лучше не пробовать...
правильно подсказывает. Сегодня заказывали роллы, оставшиеся (когда такое было?!) положила в холодильник. Пришел с гулянок старшОй, съел роллы. Подошел ко мне, приобнял и сказал: "Мама, ты что, роллы начала готовить? Главное не останавливайся, когда-нибудь все равно получится" :D
[/font][/color]
Ну это же АВТОРСКАЯ кухня...
скорее, САМОДЕЯТЕЛЬНАЯ)
надеюсь, через пару лет я буду постоянным клиентом)))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ну почему у нас тока роллы и суши... Ладно, шашлыки и пицца. Остальное не востребовано?
В выходной день поесть нормальной русской кухни в городе нереально.

Если уж делаются фаст-фуды, то неужели фантазии не хватает организовать что-то новое?
В Екатериненском (ТЦ в ЕКб) есть приготовление блинов с разной начинкой при покупателе, к примеру.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
правильно подсказывает. Сегодня заказывали роллы, оставшиеся (когда такое было?!) положила в холодильник. Пришел с гулянок старшОй, съел роллы. Подошел ко мне, приобнял и сказал: "Мама, ты что, роллы начала готовить? Главное не останавливайся, когда-нибудь все равно получится" :D

скорее, САМОДЕЯТЕЛЬНАЯ)
надеюсь, через пару лет я буду постоянным клиентом)))
Зато какие милые взаимоотношения в семье проявляются ;)!!! Всё к лучшему... ага?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху