В какую школу отдать ребенка?

Неждана

Местный
мы по прописке к ней относимся, так что я ее имею в виду, но поступать будем в другое. надеюсь, получится.
хотя по опыту знакомых поняла, что в 135 крайне не любят тех прописочных, кто на курсы ходил к другим, и приходит в 135 уже в марте. таких в 117-ю норовят отфутболить.
 
Последнее редактирование:

kalista

Новичок
мне в школе 125 сказали, что в 2015 году будет набирать первый класс Назарова (к сожалению не запомнила ИО), а второго учителя они назвать пока не могут...вроде должна учительница из декрета выйти
 

Семёновна

Уже освоился
мне в школе 125 сказали, что в 2015 году будет набирать первый класс Назарова (к сожалению не запомнила ИО), а второго учителя они назвать пока не могут...вроде должна учительница из декрета выйти
Всего 2 первых класса??
 

chudik

Уже освоился
А есть родители чьи дети занимались по программе "школа 2100"? Начала читать отзывы о ней очень много негатива в интернете, да и у меня содержание учебников литературы вызывает недоумение мягко говоря.
Хотелось бы услышать отзывы о программе и о том как дети с ней справляются.
 

Танюсик

Активный пользователь
В прошлом году на подготовительные курсы набирала только Назарова. Соответственно она и будет в 15м году набирать первый класс (я так понимаю). А кто из декрета выходит? Хотелось бы послушать отзывы про этих учителей (можно даже в личку).
 

Неждана

Местный
хорошо вам, уже почти первоклассникам )
а нам вот - полгода переживаний ) и подсчетов на тему, что в той же 127 набирают два класса, а из одного тридцатого три группы выпускаются, и все другие садики тоже...

пользуясь случаем - всех с 1 сентября ) удовольствия от учебы, друзей и учителей. очень хотела на 1 сентября сходить в этом году, все друзья - первоклашки. но будем далекоооо. хоть фотки покажите )
 

Нэт

Активный пользователь
К Назаровой пол города в очереди стоятo_O
Подумали бы...
Своего бы не отдала... Пусть и 125 школа. Многие, к сожалению, выбирают не учителя, а номер школы. Раньше в параллели были Макушина и Назарова. Из двух зол... конечно, Назарова.
 

Нэт

Активный пользователь
Странно. Что-то изменилось? Я не в теме. И на сайте гимназии написано, что статус "гимназии" присвоен школе 1 сентября 1992 года.
 

$erg

Уже освоился
В прошлом году принят закон отменяющий все гимназии, супершколы и спецшколы. Называться может как угодно. Теперь все школы , обычные общеобразовательные школы. Информация от классного руководителя 127 гимназии.
 

chudik

Уже освоился
А подскажите пожалуйста кто будет набирать детей в шк.117 в 2015-2016 уч году. И к какому из педагогов лучше пойти?
 
Сверху