Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Климат-контроль? Сенсорный дисплей? :)
возможность трансформироваться в подводную лодку?
Юмористы))) Не, все две кнопки, что там есть на панели, давно изучены вдоль и поперёк))
Поскольку у меня на передних дверях нет никаких кнопок, позволяющих заблокировать двери изнутри машины, то я всегда думала, что эта функция отсутствует как явление. И в моменты, когда заблокировать двери изнутри была необходимость - я тыкала в брелок сигнализации, и она закрывалась так, как будто в обычном режиме, когда уходишь домой.
А сегодня я ждала пока папа выведет Максима из своего подъезда, они, как обычно тормозили, и чтобы как-то занять свое время, я взяла тряпочку и начала протирать всякие детальки и элементы от пыли. И совершенно случайно задела ручку, которой открывается дверь, и она углубилась вовнутрь двери. И произошло "вжжж-жж-жжжж". Машина закрылась изнутри. Тупым вдавливанием ручки внутрь, а не наружу, как обычно при открытии двери. Надо ли говорить, что я проделала эту операцию 100500 раз??? :D Теперь в моей машине вообще нет никаких тайн, если не заглядывать под капот :D

Короче, чувствую себя так же, как с зумом на фотоаппарате :D
Лох - это судьба :rolleyes:
 

настена

Местный
Юмористы))) Не, все две кнопки, что там есть на панели, давно изучены вдоль и поперёк))
Поскольку у меня на передних дверях нет никаких кнопок, позволяющих заблокировать двери изнутри машины, то я всегда думала, что эта функция отсутствует как явление. И в моменты, когда заблокировать двери изнутри была необходимость - я тыкала в брелок сигнализации, и она закрывалась так, как будто в обычном режиме, когда уходишь домой.
А сегодня я ждала пока папа выведет Максима из своего подъезда, они, как обычно тормозили, и чтобы как-то занять свое время, я взяла тряпочку и начала протирать всякие детальки и элементы от пыли. И совершенно случайно задела ручку, которой открывается дверь, и она углубилась вовнутрь двери. И произошло "вжжж-жж-жжжж". Машина закрылась изнутри. Тупым вдавливанием ручки внутрь, а не наружу, как обычно при открытии двери. Надо ли говорить, что я проделала эту операцию 100500 раз??? :D Теперь в моей машине вообще нет никаких тайн, если не заглядывать под капот :D

Короче, чувствую себя так же, как с зумом на фотоаппарате :D
Лох - это судьба :rolleyes:
завтра на своей попробую;). ну а вдруг)))
 

PT_limited

весенняя палитра
У меня был вариант - год выпуска машины )) но нет, затея с ручкой - выше всяких хфантазий ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Юмористы))) Не, все две кнопки, что там есть на панели, давно изучены вдоль и поперёк))
Поскольку у меня на передних дверях нет никаких кнопок, позволяющих заблокировать двери изнутри машины, то я всегда думала, что эта функция отсутствует как явление. И в моменты, когда заблокировать двери изнутри была необходимость - я тыкала в брелок сигнализации, и она закрывалась так, как будто в обычном режиме, когда уходишь домой.
А сегодня я ждала пока папа выведет Максима из своего подъезда, они, как обычно тормозили, и чтобы как-то занять свое время, я взяла тряпочку и начала протирать всякие детальки и элементы от пыли. И совершенно случайно задела ручку, которой открывается дверь, и она углубилась вовнутрь двери. И произошло "вжжж-жж-жжжж". Машина закрылась изнутри. Тупым вдавливанием ручки внутрь, а не наружу, как обычно при открытии двери. Надо ли говорить, что я проделала эту операцию 100500 раз??? :D Теперь в моей машине вообще нет никаких тайн, если не заглядывать под капот :D
Поучительно)))
Вы почаще протирайте всякие детальки своего любимчика и он в ответ Вам будет радостно "вжжж-жж-жжжж-экать" :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
отказалась отобедать с человеком, потому что не знаю о чем с ним разговаривать, а молчать одному комфортней, чем вдвоем.
Спасибо что напомнили.
Сижу сейчас один - нечего пожрать (да-да, из той же серии, что женское "нечего надеть") - думаю - а не взять ли мне сейчас Бусинку и не скататься ли в Радугу))))
 

Фрау

Местный
Спасибо что напомнили.
Сижу сейчас один - нечего пожрать (да-да, из той же серии, что женское "нечего надеть") - думаю - а не взять ли мне сейчас Бусинку и не скататься ли в Радугу))))
если с Бусинкой, то лучше не в Радугу, там сейчас ажиотаж, долго в очереди стоять придется.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В Радуге дешевле, вкуснее и сытнее)
Хотя Бусинка-кормилица до любой столовой довезёт))))
 

Фрау

Местный
В Радуге дешевле, вкуснее и сытнее)
Хотя Бусинка-кормилица до любой столовой довезёт))))
а, бусинка - это не ребенок? тогда надо было чуть раньше ехать на 20 в столовую, там очень вкусно кормят по тем же ценам. при случае попробуйте.
 

логан

Местный
Проезжали сегодня мимо машины Синглы, мужу говорю: у нас форумчанка на ней ездит, интересная говорит машинка ;)
 

логан

Местный
Соблазнилась на Женины вчерашние грибы, и возле Меркурия огромные такие лопухи продают, мест грибных не знаем, облазили почти все леса в округе, насобирали на маленькую сковородочку, с картошечкой еще если)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...не смогу найти себе дело и, сидя дома, превращусь в курицу, которой совершенно не чем заняться. и буду изнывать от количества рутины и инертности.
Пофантазируем? Каторжанка в кандалах превращается в курицу, кандалы при этом что? Падают на пол :D свобода порабощенным бытом курицам :D
Серьезно: кто-то тут говорил о возникающем дома тюремном ощущении? А теперь - 'не чем заняться', да еще и в совершенной :p степени - что подразумевает абсолютную свободу. Вдобавок это противоречит 'рутине'. Которую можно и нужно творчески оптимизировать, рационализировать и вообще компьютеризировать
 
Сверху