Афоризмы и цитаты известных людей.

be-open

джедай
Ты знаешь, чего я хочу. Да. Того же, чего и все мы. Стакан Фетиша. Чистых наркотиков. Хороших друзей. Ох*ительного напарника. Всё это. И кое-чего ещё. Привести всё в порядок.

Джефф Нун
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я понял, все умерли. Давай еще по сто возьмем. И пойдем в ...ню, причастимся порочных благ.
(с) А.Малатов
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Если... ты не хочешь быть оставленным без внимания, когда бы случилось тебе пасть, то и сам не пренебрегай падшими, но оказывай им всякую любовь и почитай за величайшее благо возможность спасти брата.
свт. Иоанн Златоуст
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вот именно того, что недостало сил уйти, я себе простить не могу. И долго еще не буду позволять проигрывать - хоть в мелочи, сколько бы ни стоила победа.
Но я пока об этом не знаю. Пока я просто пью.
(с) А.Малатов
 

Copycat

Наташа с Ростова
Иногда приходится напоминать прекраснодушным людям одну простую истину: "ужас, какие дуры" вызревают именно из "прелесть, каких дурочек".
А.Малатов
 

Copycat

Наташа с Ростова
Никакого окна на самом деле нет. Нет потрескавшейся краски на подоконнике, нет чуть искажающего восприятие зеленоватого стекла, нет пыльной дороги с исчезающей точкой автомобиля вдалеке. Да и меня, по большому счету, нет. И умереть насовсем – не получится.
У меня было время, чтобы понять многое. Все, что у меня есть, – время.
(с) Lolita reLoad
 

Copycat

Наташа с Ростова
Любовь - это орхидея-паразит. Она прорастает через кожу, встраивается поудобней между бронхами, вьет кольца промеж кишок. Любовь становится частью тебя.
И когда говорят "давай расстанемся друзьями", слышишь только "давай расстанемся". Нельзя друзьями расстаться с тем, кто выдрал из тебя смесь цветочных корней и потрохов.
А.Малатов
 
Сверху