Пришло в голову.

Danil119

Местный
z2t.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Героически преодолел собственноручно созданный гемор?
Ну ктож в этом не спец?
Мне уже вешать награды некуда, штанины пора прокалывать. как корейскому вождю.
не сам преодолел, в том то и штука, потому я об этом "везде написал" :)
Бог помог, вот в чем дело... Он ПОДСКАЗАЛ, что сделать чтобы преодолеть его.
А многие обращаются за помощи к сатане - и жизнь идёт у них безгеморройно, и никто пальцем не тычет, НО ... однажды "в один прекрасный день" на ровном месте у таких наступает полный и безоговорочный эпик фэйл!
 

Copycat

Наташа с Ростова
не сам преодолел, в том то и штука, потому я об этом "везде написал" :)
Бог помог, вот в чем дело... Он ПОДСКАЗАЛ, что сделать чтобы преодолеть его.
А многие обращаются за помощи к сатане - и жизнь идёт у них безгеморройно, и никто пальцем не тычет, НО ... однажды "в один прекрасный день" на ровном месте у таких наступает полный и безоговорочный эпик фэйл!
У тебя он при рождении наступил. Вот ты и бесишься. )
 

Фрау

Местный
Чегойто страшная. Дети зашли маме спокойной ночи пожелать. не?
мне может страшно, потому что я когда в декрете была ко мне мужик вот точно так же ходил по ночам, я реально думала, что с дуба рухнула, что у меня галики от недосыпа. приходил и садился рядом, почти неделю каждый день. находишься в каком-то полусне, ни ногой, ни рукой пошевелить не можешь, а он может!, разговариваешь с ним мыслями. плохого он ничего не сделал, да и не желал. но все равно страшновато, особенно в первую ночь, когда силишься достать выключатель и не можешь, а мужчинка сидит себе на пионерском расстоянии и ждет чего-то. главное Ваня хоть бы хны, он со мной спал, как мужика нет, так ворочается, пинается, то одно, то другое ему надо. а как мужик приходит, так спит хоть из пушки пали.

п.с. я в потусторонний мир не верю, но женщины все разом сказали "домовой" и сказали ему поставить воды, конфет. я поставила, ходить перестал. наверное такой психологический прием просто.
 
Последнее редактирование:
Сверху