Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

elena_sea

Пользователь
09.09 вторник, день операционный в роддоме, может и пойдут навстречу с этой датой. Как правило в 38 недель отправляют уже в роддом, а то и раньше.
 

bestia_cat

Уже освоился
И этот вопрос обдумывала) вот просто так взять и придти? Или как то созвониться с ней?
звоните, записываетесь на прием и приходите в назначенное время, объясняете сложившуюся ситуацию и договариваетесь)
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну вот и настал мой черед вплотную озаботиться подготовкой к родам... Мой гинеколог, у которой я стояла на учете ушла в отпуск, передали меня другой, и от нее однозначный приговор- кесарево. Не боюсь, все будет хорошо) но вопросов прибавилось)) если я правильно понимаю, будет плановое кесарево. Где и с кем оно обсуждается? И когда? Как выбирается день? Учитываются ли пожелания роженицы именно по дате родов( срок-вторая половина сентября, а папе понравилась дата 09.09))? Здесь всегда дают толковые советы, из которых можно выбрать что то именно для себя. Жду советов, мамочки)
Приходите в роддом, к вам спустится скорее всего татьяна владимировна, посмотрит направление, книжку... Обсудите дату, в день операции придете с мужем с утра и получите ляльку ))
 

iriskasnz

Уже освоился
Приходите в роддом, к вам спустится скорее всего татьяна владимировна, посмотрит направление, книжку... Обсудите дату, в день операции придете с мужем с утра и получите ляльку ))
Татьяна Владимировна- это Марачева? Я не знаю ее имя-отчество( да и ее пока совсем не знаю)
 

NestliK

военно-не-обязанная
а такой вопрос, вдруг кто-то из городских рожал не в нашем роддоме? тогда в каком и как там? а то уж очень не хочется в нашем оставаться )
 

Врединa

Настоящая
а такой вопрос, вдруг кто-то из городских рожал не в нашем роддоме? тогда в каком и как там? а то уж очень не хочется в нашем оставаться )
По какой причине не хочется оставаться здесь? Условия все есть сейчас, не хуже платных род.домов.
Я 7 лет назад предпочла род.дом Кыштыма. Выбирала между НИИ ОММ Екатеринбург и Кыштымом. НИИ ОММ был на грани закрытия на мойку+дальность расстояния сыграли в пользу Кыштыма. Здесь отказалась оставаться, потому что на тот момент небыло палат совместного пребывания "мать и дитя". Со вторыми родами осталась здесь, но твердо заявив на встрече с зав. что рожать буду только сама. ;) Думаю сыграло не малую роль то что первые роды были естественные. В город завозили новорожденного по справке-выписке из род.дома, проблем не возникло.
 

olga_snz

Уже освоился
Почему не хочется? Откуда такие мысли? Кто нашептал? Прекрасный медперсонал, палаты, все на высоком уровне. Чего еще не хватает?QUOTE="NestliK, post: 1591641, member: 20192"]а такой вопрос, вдруг кто-то из городских рожал не в нашем роддоме? тогда в каком и как там? а то уж очень не хочется в нашем оставаться )[/QUOTE]
М
 

NestliK

военно-не-обязанная
Почему не хочется? Откуда такие мысли? Кто нашептал? Прекрасный медперсонал, палаты, все на высоком уровне. Чего еще не хватает?QUOTE="NestliK, post: 1591641, member: 20192"]а такой вопрос, вдруг кто-то из городских рожал не в нашем роддоме? тогда в каком и как там? а то уж очень не хочется в нашем оставаться )
М[/QUOTE]
не хватает готовности медперсонала идти на уступки.
 

kroha

Местный
а такой вопрос, вдруг кто-то из городских рожал не в нашем роддоме? тогда в каком и как там? а то уж очень не хочется в нашем оставаться )
не хотите - не рожайте
проблема то какая? езжайте и договаривайтесь, даи в интернете полно отзывов и фотографий
потом только не говорите, что уровень одинаковый, да еще и бесплатный
 

Врединa

Настоящая
не хватает готовности медперсонала идти на уступки.
А это уже как поставите себя. ;) Мы отлично поладили и порешали все вопросы с заведующей. При том что она прекрасно знала о моем отношении к нашему род.дому и врачам.
 

olga_snz

Уже освоился
Наверно я одна такая. Склонна доверять врачам. И не верится мне,что настаивают на КС без веских причин. Хотя историями наш город полон.
 
Сверху