Афоризмы и цитаты известных людей.

A1e)(

шта?
Гидрометцентр — место, где ошибки погоду не делают.

Ашот Наданян
 

SNZme

Камертон
"Счастье - это когда хотя бы ненадолго забываешь о собственном существовании." © Роберт Смит
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Чем более мы холодны, расчетливы, осмотрительны, тем менее подвергаемся нападениям насмешки. Эгоизм может быть отвратительным, но он не смешон, ибо отменно благоразумен. Однако есть люди, которые любят себя с такой нежностью, удивляются своему гению с таким восторгом, думают о своем благосостоянии с таким умилением, о своих неудовольствиях с таким состраданием, что в них и эгоизм имеет смешную сторону энтузиазма и чувственности.
А.С. Пушкин
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения.
А.С. Пушкин
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Когда я ничего не говорю, это хороший признак: значит, я оробел. А когда я робею, это очень хороший признак: значит, я смущён. А когда я смущаюсь, это совсем хороший признак: значит, я влюблён. Но когда я влюбляюсь, это очень плохой признак.
Фредерик Бегбедер
 

SNZme

Камертон
Каждый идет своим путём. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти...Если идёшь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо - в любой момент можешь сойти с неё, как бы далеко не зашел. И это будет правильно.
Карлос Кастанеда
 

Copycat

Наташа с Ростова
И в этом -- корень твоей проблемы. Тебе проще закрыть глаза на неверность Курицы, чем поднять с дивана свою жирную, напичканную эстрогенами жопу и решиться на перемены.
Л.М.
 
Сверху