Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
тест Айзенка в вк интепретации https://vk.com/app4191199
ХОЛЕРИК
Экстраверсия: 20
Нейротизм: 15
Шкала лжи: 3

Человек-смерч, ходячая граната с выдернутой чекой. Энергия огромна, обладает высокой трудоспособностью. Очень целеустремлен. Формирует цели настолько быстро и четко, что не успевает сообщить их окружающим, а сразу начинает действовать. Максималист. Не признает никаких компромиссов, только черное или белое. Движем страстью. Ради любимого готов пойти в огонь и в воду, требует того же.
 

MaTilda

Уже освоился
Забавно :)
САНГВИНИК
Экстраверсия: 12
Нейротизм: 11
Шкала лжи: 2

Общительный, живой, жизнерадостный, очень обаятельный и удивительно легкий. Уравновешенный. Любимчик любой компании. С сангвиником невозможно испортить отношения. Легко переключается с одной работы на другую, обладает хорошей работоспособностью. Скука и однообразие очень быстро надоедают. Поэтому лучше всего выполняет работу, которая интересна. Обладает неплохими лидерскими качествами и даром убеждения.
 

Фрау

Местный
Фрау, попробуй этот тест. Он более правильный (ИМХО) :)
http://psyline.retter.ru/auzeng/start.php
спасибо! результат практически тот же) 16:15. такой не явно выраженный тип холерика, но всё-таки ближе к данному типу темперамента. оптимистичный холерик, лучше бы активный!!! что проку с оптимизма без действий?
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не, не должно
потише ветер, чем вчера
но лучше обуть валенки, сугробы грандиозные даже на тротуарах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху