нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxi2000

Активный пользователь
Поворот через сплошную, разворот через сплошную на остановке+ не включен ближний свет
Поворот на парковку через сплошную
Ну куда спешить то?Подъехал к светофору с применением экстр. торможения, и завершил проезд перекрестка на зеленый....ну и не тормозил тогда совсем ехал бы так....видимо ждут его наверху.....
 

ymka

Уже освоился
ну так скажем по сюжетам на комсомольской
а где там сплошная -ее не видно-была в прошлом году
счас нет
 
  • Like
Реакции: Misv

foxi2000

Активный пользователь
А вы подойдите и посмотрите...
Да и наличие/отсутствие сплошной не повод разворота на остановке....п8,11
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
1340201481_Marazmy_v_russkoiy_reklame_50_foto_42.jpg
 

Misv

Местный
А вы подойдите и посмотрите...
Да и наличие/отсутствие сплошной не повод разворота на остановке....п8,11

ага, счас остановлюсь, подойду посмотрю что там за разметка, а если зимой, то еще и поскребу снежок :) разметка должна быть по ГОСТу, если она не по ГОСТу - значит ее там нет. а если хочется чтобы там нельзя было всегда пересекать центр дороги - должны стоять соответствующие знаки.
а по поводу 8.11 - так есть 8.8 - ну не хватило водителу проезжей части для разворота :)
 

foxi2000

Активный пользователь
Только что наблюдал...ситуация: калина закрыла на парковке оду по комсомольской...Ода вызвала ДПС, приехали, сфотографировали и составили протокол, Калина поехала на штраф-стоянку.....Хороший урок....Видимо из принципа решили проучить, т.к. Ода никуда не поехала, сел мужик, завёл......подождал заглушил и ушел....
 

kostya_99

Местный
регулярно приходится загораживать авто у дома на стоянке)) НО оставляю под стеклом телефон и адрес.....и никаких конфликтов пока не возникало! Думаю что Калина не первый раз так просто делает.....вот и итог!
 

fishers

Местный
Тоже несколько раз приходилось перегораживать чужие авто, телефон под стеклом всегда помогал выйти из ситуации
 

Misv

Местный
Только что наблюдал...ситуация: калина закрыла на парковке оду по комсомольской...Ода вызвала ДПС, приехали, сфотографировали и составили протокол, Калина поехала на штраф-стоянку.....Хороший урок....Видимо из принципа решили проучить, т.к. Ода никуда не поехала, сел мужик, завёл......подождал заглушил и ушел....
эт хорошо, а то раньше бы дежурный сказал адресок хозяина с советом самому поискать его и решить проблему, ну уж если не получится по каким нить причинам, то так и быть, подъедут... вот великая удача была бегать искать Чудака-парковщика. это до закона о персональных данных было, а счас фиг - адрес сказать низя, вот и приходится приезжать :)
 

dimaxa

Активный пользователь
Только что наблюдал...ситуация: калина закрыла на парковке оду по комсомольской...Ода вызвала ДПС, приехали, сфотографировали и составили протокол, Калина поехала на штраф-стоянку.....Хороший урок....Видимо из принципа решили проучить, т.к. Ода никуда не поехала, сел мужик, завёл......подождал заглушил и ушел....
Настроение испортилось вот и не поехал...:)
 

zolly

Местный
Уже 2 недели стоит. За знаком, на газоне, вплотную к общаге. Видела, как гайцы с неделю назад приезжали. Постояли, походили и уехали. А она стоит. Это нормально?
 

Вложения

  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    226 KB · Просмотры: 112
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    245 KB · Просмотры: 107

kostya_99

Местный
к сожалению ничего они делать не будут((( нету такой статьи....
у меня рядом под окном регулярно пытаются ставить! я звонил им...говорят не могут ничего сделать. Т.е можно без зазрения совести парковаться хоть на газонах,хоть на детских площадках,хоть прям под окно впритык ставить!
Поэтому помогают либо уважительные записки....либо уже что то более существенное! Никак по другому(
Думаю надо написать письмецо в общественную приёмную нового губернатора!! Может и услышат нас простых смертных.
P.S У самого машина не маленького размера....ставлю всегда как положено в любое время суток!Часто приходится загораживать другие авто...выход всегда есть!
 

foxi2000

Активный пользователь
Уже 2 недели стоит. За знаком, на газоне, вплотную к общаге. Видела, как гайцы с неделю назад приезжали. Постояли, походили и уехали. А она стоит. Это нормально?
дык спусти все 4 колёса в ноль....что мешает?
 

zolly

Местный
Она стоит ЗА знаком "пешеходная дорожка". Т.е. нарушение явное.
Колёса прокалывать не хорошо, наверное? Наверно начинать надо с вежливого предупреждения? Камень на газетке, если не ошибаюсь?
 

kostya_99

Местный
не надо прокалывать...ниппеля изымите из всех колес и всё!!)) для начала
 

wmel74

Уже освоился
У меня всего один вопрос по этому видео - Кто виноват?


И, один вопрос по этому видео - Что это было?


P.S. Пожалуйста, без перехода на личности. Нужна конкретика.
 
Последнее редактирование:

foxi2000

Активный пользователь
Да да я не говорил колоть колёса..... зачем под статью то залезать....меня если подпирают так на 9-той что в 2 приёма не могу выехать(особо ленивые что между рядами встают при практически пустой верт.площадке...инвалиды одним словом...) или через дверь водит. трудно в авто попасть-спущенное колесо обеспечено...нипель правда оставляю на месте
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху