Анонсы детских мероприятий

Неждана

Местный
не забываем - сегодня в 17 и завтра в 12 - спектакль "Клочки по закоулочкам" в ДК "Октябрь". )
 

Katishka

меняюсь
Дорогие мамочки! Есть контрамарка на завтра на "Клочки по закоулочкам" на 2 места. Отдам!
Предложение действует только сегодня, потому что завтра я уезжаю. звонить по тел.+792269999432
 
Последнее редактирование:
Пришли в 12 часов в Юбилейный, а нам говорят, концерт будет в 14. 00. А в веговской Афише написано 12.00. Пустячок, а досадно.
 

Мариша

Местный
А мы сходили на "Клочки по Закоулочкам", правда высидеть смогли только первое действие и то не до конца. Зато потом побегали, поиграли с Нюшей и Медведем.P1080917.JPG
 

Неждана

Местный
успевайте завтра на 12. очень приятный маленький спектакль. жалко, что маленький )) дочка подруги пустила слезу после первого действия, когда решила, что всё кончилось.
актеров СЛЫШНО! молодцы! очень красивые задники и вообще декорации. трогательная хрупкая зайка, яркие веселые пчелки, медведь с фирменным "Мед, ты понимаешь? Мёёёд!", доверчивый волк, деловая Лайка, "мерзкая" Лиса, чудесный маленький зайчик в конце, шустрая сорока...

моему ребенку свезло ) с Лисой сфотографировались. эх, люблю я отрицательных персонажей в детских спектаклях.

отличное новшество на тему развлечения зрителей актерами в антракте, кстати.
 

Вложения

  • IMG_9422.JPG
    IMG_9422.JPG
    955.1 KB · Просмотры: 41

Неждана

Местный
у моей было единственное расстройство ) она почему-то мечтала пообщаться с художником-постановщиком ) не случилось. но режиссеру цветы подарила. по возвращении домой написала грамоту еще, цитирую:
грамота
за 1 место
награждаеца
полина юреевна
спосибо! за спиктаколь!!!
Арина

меня особенно "спиктаколь" порадовал )
надо будет передать при случае.
 

stepan

Активный пользователь
Дорогие мамочки! Есть контрамарка на завтра на "Клочки по закоулочкам" на 2 места. Отдам!
Предложение действует только сегодня, потому что завтра я уезжаю. звонить по тел.+792269999432
Билетики уже пристроили?
 

Неждана

Местный
На премьеру спектакля "Волшебная история" приглашают снежинских детей в следующую среду, 30 апреля. Театр-студия «Май» (режиссер Инна Исаева) приготовил для детей сказку о том, как дружба гномов и добрых фей развеяла злые чары Великой Колдуньи. Начало — 30 апреля в 18 часов во Дворце творчества. Билет стоит 50 рублей.
 
Сверху