Помогите советом

Гаденыш

на личное звание право имеет
Но ведь потом она все равно заводится! Повыкоблучивается вот так вот и заводится...
В принципе ситуация не такая уж и редкая.
Один раз у меня дело было в АКБ
Другой раз в развалившихся щетках стартера
Третий раз - менял замок зажигания
Вариантов масса)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А, ну так бы сразу и сказали. Значит стартер. Демонтаж и проверка качества замыкания цепи прокрутки якоря после его поднятия. Ну это так навскидку, что мои древние знания по устройству машины подсказывают. Проверяйте весь стартёр.

А лучше отдайте машину знающему человеку на диагностику и ремонт.
 

Arick

Пользователь
Лампочки горят ярко и ровно, стартер даже не дергается... Просто слышен щелчек реле и все... Причем это не зависит от времени суток, стояла долго или нет, ну и т.п. Бывает, что подъезжаю, глушу, через несколько минут пытаюсь завести и хрена!

Если слышен один щелчок, скорее всего дело во втягивающем реле (заменить или почистить контакты).

вот тут про работу стартера почитай: http://avto-sovetu.ru/autoelectrik/30-starter-schelkaet-no-ne-krutit.html
 

MegaВольт

переменный
хочу у становить 2 диновую магнитолу (авто ладагранта),может кто нибудь посоветует кто устанавливает хорошо ?
 

I.D.

Уже освоился

Immortal

groove
если думать чисто по-житейски:
почему нельзя использовать болты/гайки крепления для штампованных стальных дисков (рис. а) на легкосплавных литых.
и наоборот, болты/гайки с прессшайбой для литых (рис. б) - на стальной штамповке?
были ли прецеденты?

с рис. в всё понятно.
 

Вложения

  • yuaebtdzl pmpvtt-1.jpg
    yuaebtdzl pmpvtt-1.jpg
    15.3 KB · Просмотры: 24

foxi2000

Активный пользователь
у меня штатное литье было на 10-том лансе, а запаска штатная штаповка....ессно других гаек не было...использоать можно было....другое дело если то или иное не оригинал, там видимо разные углы или еще что-нить....
 

brodiaga

Активный пользователь
на сколько знаю болты для литья длиннее,для штампа короче.на жучке задевать колодки начинают сзади
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Упс, тему мою реанимировали... Ну тогда подскажите, пожалуйста, хорошего автоэлектрика. Надо бы показаться...
 

MegaВольт

переменный
люди..помогите...свистят передние колодки(свистят-пищат)стыдно тормозить...поставил по рекомендации одного умного дафми т 7...подскажите..какие ставить...в инете в тестаж лучшее ате ..или галфер
 
Сверху