Афоризмы и цитаты известных людей.

SNZme

Камертон
— Я же вижу, что любит. Но почему тогда он избегает меня?
— Ты слишком женственна.
— Разве это плохо?
— Нет, не плохо. Но у него нет столько мужества.

Ринат Валиуллин. "Где валяются поцелуи".
 

SNZme

Камертон
"Любовь — это когда человек является для тебя не средством, а целью" © Егор Белкин.
 

SNZme

Камертон
"Зеркало — это мой лучший друг, потому что когда я плачу, оно никогда не смеется". © Чарли Чаплин
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Маяковского как-то спросили:
— Вот вы писали, что "среди грузинов я - грузин, среди русских я - русский", а среди дураков вы кто?
Маяковский не растерялся:
— А среди дураков я впервые.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.
Агата Кристи, «Тайна Голубого поезда»
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Тот, кто поистине счастлив, счастлив везде: во дворце и в избушке, в богатстве и в бедности, ибо он открыл фонтан счастья, пребывающий в его собственном сердце. До тех пор, пока человек не нашел этого источника, ничто не даст ему настоящего счастья.
Хазрат Инайят Хан
 

SNZme

Камертон
"Максимальная степень свободы бывает лишь у безумцев. Мне хочется быть зависимым от кого-то. И чтобы этот кто-то зависел от меня." © Иван Ургант
 

Copycat

Наташа с Ростова
Женщины новой формации в нашем обществе и так потеряли всякое к себе уважение: секс на третьем свидании для них -- норма, а уж за подарки -- вообще предел мечтаний. Девки готовы сносить любое неуважение к себе -- лишь бы попасть в поле зрения обеспеченного мужика. Однако сделать из этого реалити-шоу – это за гранью добра и зла: его смотрят некрепкие умом курицы и начинают верить, что быть мясом, которое борется за внимание мужика, -- в порядке вещей.

Л.М.
 
Сверху