МФЦ города Снежинска

МФЦ

Модератор
Модератор
Добрый день! Где можно ознакомиться с уставом МФЦ ?
bus.gov.ru
Выбираете в поиске Челябинскую область, в поиск вводите АУ "МФЦ". Далее смотрите карточку учреждения, виды деятельности (если Вы об этом :)), устав размещен в разделе документы.
Также можете подойти ко мне лично - я Вам все покажу и отвечу на все интересующие Вас вопросы.
 

кенин

Уже освоился
bus.gov.ru
Выбираете в поиске Челябинскую область, в поиск вводите АУ "МФЦ". Далее смотрите карточку учреждения, виды деятельности (если Вы об этом :)), устав размещен в разделе документы.
Также можете подойти ко мне лично - я Вам все покажу и отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Спасибо.
 

МФЦ

Модератор
Модератор
14.03.2014 г. и 15.03.2014 в МФЦ г. Снежинска состоятся дни открытых дверей Федеральной Налоговой Службы России.
С 17-00 до 20-00 14.03.2014 и с 10-00 до 13-00 15.03.2014 инспектор ИФНС ответит на вопросы горожан, связанные с исчислением и уплатой налога на доходы физических лиц, поможет оформить налоговую декларацию 3-НДФЛ.
 

МФЦ

Модератор
Модератор
Дни открытых дверей ФНС РФ продолжатся в МФЦ Снежинска
11.04.2014 г. с 9-00 до 20-00
12.04.2014 г. с 9-00 до 15-00
 

МФЦ

Модератор
Модератор
С 01.04.2014 года Росреестр в Снежинске полностью прекратил прием и выдачу документов по своим 2 услугам (регистрация сделок и выдача сведений из ЕГРП).
Подать документы на оказание таких услуг можно через МФЦ города Снежинска. Предварительная запись на прием тут. На сайте Росреестра предварительная запись пока не работает.
 

pokrsnz

Новичок
Добрый день! Объясните пожалуйста, почему мой работник вносит изменения в свою анкету- его брат сменил место жительства, а документы должна подавать я как работодатель. Это что, муниципалитет решил, что руководителям организаций заняться больше нечем. Сначала ходил мой работник, тратил свое время и время консультанта МФЦ. потом на следующий день пошла я. Отсидела больше часа, пообщалась с консультантом. Народу навалом,поняла что еще не меньше часа ждать , не выдержала- ушла. Придется идти завтра-опять время потрачу. И за это я еще должна заплатить 250 руб.!? У меня всего 10 человек работников, а как другие работодатели у кого поболе народу? Наверное оригинально будет смотреться руководитель ВНИИТФ с талоном в очереди. И одно дело когда завозить надо работника-это интерес предприятия,а внесение изменений в анкету-это уже личное дело гражданина. Надо директору МФЦ на прием документов в окошко! А то знаете ли очереди! Заодно и руководителей организаций примете, как раз по рангу.
 

МФЦ

Модератор
Модератор
Добрый день! Вы можете обращаться за изменением анкетного материала своего работника непосредственно в режимный отдел, минуя МФЦ и абсолютно бесплатно. Насчет очередей там не знаю.
По поводу того, что работодатель должен вносить изменения за своего работника, - это не муниципалитет решил, а Правительство РФ, закрепив данное правило в своем постановлении. Вы живете в ЗАТО,так что будьте добры терпите. У кого "поболе" народу - содержат кадровика, который эти вопросы решает.
Как вариант, предлагаю Вам кадровое обслуживание в МФЦ. Услуга стоит 126 рублей в месяц на 1 работника. Включает в себя весь кадровый документооборот организации или предпринимателя, плюс оформление анкетного материала при любых изменениях анкетных данных. В Вашем случае это 1260 рублей в месяц и забот поубавится.
С уважением, директор МФЦ.
 

МФЦ

Модератор
Модератор
Независимый аналитический отчет об удовлетворенности деятельностью МФЦ.
Другие пожелания приветствуются, и будут рассмотрены.
 

Вложения

  • Аналитический отчет Мониторинг МФЦ 2013 Эволента.zip
    755.8 KB · Просмотры: 4

виталий

Местный
Добрый день! В связи с 45летием надо менять паспорт. МФЦ занимается этим и что для этого надо?
 

МФЦ

Модератор
Модератор
Добрый день! В связи с 45летием надо менять паспорт. МФЦ занимается этим и что для этого надо?
Добрый день, Виталий! В МФЦ представлена данная услуга.
Пакет документов следующий:
1. Паспорт
2. Квитанция об оплате госпошлины(200 руб, можно оплатить в МФЦ)
3. Свидетельство о рождении заявителя
4. Военный билет
5. 2 фотографии
6. Если есть дети - свидетельства о рождении
7. Если зарегистрирован/расторгнут брак - соответствующие свидетельства.
8. Заявление по форме (заполняется в МФЦ)
По вопросам тел 3-50-71, 2-16-26
 
Последнее редактирование:

МФЦ

Модератор
Модератор
Добрый день!
И по исполнению 14 лет выдаёте?
Как долго идёт процесс выдачи?
Добрый день!
И по достижению 14 лет принимаем документы. Выдают готовый паспорт - в ФМС.
Срок обычный, что через МФЦ, что через ФМС - 10 календарных дней.
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
Были сегодня в МФЦ, очень приятное впечатление. Вот бы все конторы так работали!
 

Вьюга

Уже освоился
Есть желание сделать перепланировку в квартире. Начинать нужно с вас?)
 

МФЦ

Модератор
Модератор
Вьюга, начинайте с проектировщика, который сделает Вам проект перепланировки.
После проекта звоните, узнавайте комплект документов и приходите.
 
Сверху