Аватарки, юзер бары и т.п.

atD-I

Новичок
а могет ктонить юзербарку мне сделать??

Из алхимика и GreenGreen
Желательно анимированные :blink:
яб попробывал из алхимика чего-нибудь вытворить :) ток мне сначала нужна аватарка алхимиков... из которой ты хочешь получить юб :D
 

Extrim

Пользователь
яб попробывал из алхимика чего-нибудь вытворить :blink: ток мне сначала нужна аватарка алхимиков... из которой ты хочешь получить юб :)
Не могу найти алхимика
Зделай анимированную если можно из етого чтоб анимация во весь рост шла=)) чтобы снизу-вверх сверху-вниз=))
 

Xellsing

Новичок
это тебе в другую тему надо, здесь я так понял выкладывают юбы ну и тд тп, а как их делать тебе нужно в компьютерную графику и фотографии а там уже найдёшь тему юзербары...


оо... опыт с анимированными юбами у меня не очень.. ну ладно щас попробую что-нить замутить ))
сделайте мне из Hellsingа
 

KIrilius

Suck My Nya!
[Почищено]
3 страницы флуда за час... ужс.

Так, ребятки, давайте-ка я сегодня проведу разъяснительную лекцию по поводу великого предназначения этой темы.
Приёмы используемые мной в этом нелёгком деле будут... просто озвучиванием БАНАЛЬНЕЙШИХ ОЧЕВИДНОСТЕЙ ясных даже ребёнку.
сомневаюсь, что это поможет, но всё же:
-Эта тема создана для того, чтобы те кто не может сделать сам аватарку/юзербар заходили сюда и просили сделать.
-Все обсуждения тонкосей дизайна в личку.
-Как делать аватарку/юзербар - про это в соответcвующей ветке форума и эта ветка НЕ АНИМЕ.
-Для сделанных не своими руками (слитых с нэта например) аватарок - существует отдельная тема. Она гдето глубоко на послених страницах (это заслуга здешних флудерастов, игнорящих её и постящих всё здесь -/).
-Чатиться нужно в чате.
 

atD-I

Новичок
кому там нужен был аватар эдварда где он алхимию юзает ?
вот :
 

Вложения

  • 818702_634756.gif
    818702_634756.gif
    50 KB · Просмотры: 3

Minatrix

Активный пользователь
может кто то сделать аву со "снежиночи"(так называлась если с фансабс сабы-она же снежная королева в оригенале) из Rozario+Vampire где-нить чтоб лицо было :blink: заранее благодарю)
 

Extrim

Пользователь
А мона мне какуюнить аватарку из алхимика или Green Grenn или юбы
 

Extrim

Пользователь
Могет ктонить мне из неё юзербар сделать?? анимированный конечноже=))
 
Сверху