Lucie In The Sky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FatherBoard

Новичок
а это что значит?
ну там писали что мы не трясём башкой) там и тд)
Shoegazing - эт ппц бред, манера игры пошедшая хз от какой группы, которая смотрела вниз на обувь на свою, сейчас это даже вылелилось в такой стиль исполнения видимо)
кстати недавно послушал Exotic Animal Petting Zoo - Experemental/Mathcore/Shoegazing
 

Immortal

groove
Shoegazing - эт ппц бред, манера игры пошедшая хз от какой группы, которая смотрела вниз на обувь на свою, сейчас это даже вылелилось в такой стиль исполнения видимо)

ну. в принципе не бред. если от выступающих нет никаких позывов работы с залом, то шоегазинг действительно.

Но у вас всё норм было. вокалист с залом работал. и не слушайте чепухи что другие несут.
 

Ктота

Новичок
ну. в принципе не бред. если от выступающих нет никаких позывов работы с залом, то шоегазинг действительно.

Но у вас всё норм было. вокалист с залом работал. и не слушайте чепухи что другие несут.
Хорошо) не будем, спасибо)

у меня есть совет для клавиш) ставить их около меня)) ну 1 так веселее мне а 2 так удобней играть будет)
 

Ктота

Новичок
я же петь не умею, ваще никогда не попадаю и сами мне говорите мол лучше молчи, так что определитесь уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху