Выбор DVD-рекордера

цыц

Новичок
ну DVD рекордер... SONY или BBK???)))
Советую BBK не брать ни в коем случае! Поясню: был у меня BBK 9915S, постоянно глючил, портил часто болванки, не выполнял задания по таймеру(тоже часто). Через месяц после гарантии крякнул, перестал писать и читать диски (СD правда читал). Отнес в ремонт, там доломали остатки и не починили. Тюнер у него отличный.
А лучше купи в комп тюнер - в 100 раз удобнее.
 

Fratria

Активный пользователь
Цена 10-12 - это мне кажется дорого. А брать лучше всего филипс. У меня модель 3355 не жалуюсь. Хотя мое мнение- ТВ-тюнер лучше.
Примерно стоит рекордер.Когда покупали телик сказали что рекордер будет стоить 10-12 :lol: на всём деньги делают:lol:
 

kupden

Пользователь
Какой лутше купить рекордер?


пройдись по городским магазинам бытовой техники,перепиши модели рекордеров и посмотри отзывы о них в инете.На основании этого будеш решать сам что лучше длч тебя и твоей мамы.
 

Fratria

Активный пользователь
пройдись по городским магазинам бытовой техники,перепиши модели рекордеров и посмотри отзывы о них в инете.На основании этого будеш решать сам что лучше длч тебя и твоей мамы.
А ещё лучше залезь на сайт Санрайза...Прийди в "Позитронику" и там закажи..Знаю что они от туда всё везут))
 

Hachic

Пользователь
не стал создавать новую тему,вообщем нужен двд-проигрыватель,чтоб было: караоке,USB ну и цена не высокая=)
ПС:по инету полазил,стока моделей аж глаза разбегаются и непонятно что брать.
 

Fratria

Активный пользователь
не стал создавать новую тему,вообщем нужен двд-проигрыватель,чтоб было: караоке,USB ну и цена не высокая=)
ПС:по инету полазил,стока моделей аж глаза разбегаются и непонятно что брать.
сходите в уральский вал или ещё куда-нибудь вам всё поподробнее расскажут.
 

Hidrag

Пользователь
Люди, подскажите пожалуйста такию вещь. Обычные ДВД плееры могут читать авишки и мпеги с дисков или обязательно конвертировать в ДВД? Поясняю вопрос: если я на диск положу кучу фильмов в обычных форматах, то плеер его сможет прочитать?
 

Hachic

Пользователь
Люди, подскажите пожалуйста такию вещь. Обычные ДВД плееры могут читать авишки и мпеги с дисков или обязательно конвертировать в ДВД? Поясняю вопрос: если я на диск положу кучу фильмов в обычных форматах, то плеер его сможет прочитать?
да,будет читать
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Люди, подскажите пожалуйста такию вещь. Обычные ДВД плееры могут читать авишки и мпеги с дисков или обязательно конвертировать в ДВД? Поясняю вопрос: если я на диск положу кучу фильмов в обычных форматах, то плеер его сможет прочитать?


да,будет читать
Не все.У меня есть Самсунг - он не читает.ЛыЖи - без проблем.Никогда не верьте продавцам.Многим друзьям помогал выбрать плеера.Всегда брал с собой в магазин диск с несколькими видео-файлами в разных форматах.На вопрос - "Все форматы читает?" стандартный ответ в магазине -"Да!".Когда начинаешь проверять продавцы делают удивлённые глаза и начинают уверять, что у меня диск плохой.
 

sergeich

Уже освоился
Не советую брать LG комби R-DVD и VHS. DVD привода хватает на 1 год - перестаёт писать DVD (другие не пробовал). Проблема описана в И-нете. И ещё одна "засада". При записи DVD через определённое время (кажется, 40 минут) запись по AV входам на DVD прекращается и вылазит надпись на английском "защита от копирования". Вот такая зараза. А как, интересно, на Соньках, Панасах и Пионерах?
 
Сверху