Магазины бытовой техники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloy

Пользователь
Кто где предпочитает покупать бытовую технику в нашем городе. Где цены ниже, а качество и обслужевание лучше?
 

s3t

Новичок
Кто где предпочитает покупать бытовую технику в нашем городе. Где цены ниже, а качество и обслужевание лучше?

Универмаг или норд. Но точно не "уральский вал" был инцендент с качеством,больше туда ни ногой.
 

Salaga

Активный пользователь
комфорт претензий небыло (тьфу-тьфу-тьфу)
 
Комфорт цены мне там не нравятся.Зато продавец хороший. Найфл допустим дешевле заметно.
Уральский Вал мне больше нравился раньше,ещё до расширения территории. Хотя у меня родители покупали там 3 раза - все 3 вещички на "ура" работают.
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Комфорт? Так скажем, там слегка натянутый сервис. Ну , короче могут втюхать не то, что на самом деле лучшее. Пример? Вытяжка. Попросил такую, которая работает бесшумно. Предложили почти самую дорогую, но ... самолет-самолетом. И на вопрос почему так? Ответили - они все так работают. Пришел в Универмаг - купил ту, которую на 1х 2-ух скоростях вообще не слышно и 750 м3 за час перегоняет. :wacko: . Уральский вал - аля Комфорт ... и жлобы . В годовщину "типа подарки" - я пришел - " кончились" :p . В Норде цены завышены.

Потому - Универмаг (отдел Рассомахина). Всё доступно объясняют и калево не втюхивают.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Комфорт? Так скажем, там слегка натянутый сервис. Ну , короче могут втюхать не то, что на самом деле лучшее. Пример? Вытяжка. Попросил такую, которая работает бесшумно. Предложили почти самую дорогую, но ... самолет-самолетом. И на вопрос почему так? Ответили - они все так работают. Пришел в Универмаг - купил ту, которую на 1х 2-ух скоростях вообще не слышно и 750 м3 за час перегоняет. :wacko: . Уральский вал - аля Комфорт ... и жлобы . В годовщину "типа подарки" - я пришел - " кончились" :p . В Норде цены завышены.

Потому - Универмаг (отдел Рассомахина). Всё доступно объясняют и калево не втюхивают.
Полностью согласна. Тов. ******* в "Комфорте" впихнёт так, что "мяу" сказать не успеешь, да и качество товара хромает.
Предпочитаю Универмаг 1 этаж. Ребята всегда подскажут не с т.з., чтоб в карман положить, а с целью заполучить постоянного покупателя.
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Полностью согласна. Тов. ******* впихнёт так, что "мяу" сказать не успеешь, да и качество товара хромает.
Предпочитаю Универмаг 1 этаж. Ребята всегда подскажут не с т.з., чтоб в карман положить, а с целью заполучить постоянного покупателя.
+ могут на заказ привезти. :p . Могут по инету глянуть что сколько и вообще показать наглядно.
 

madgik

Новичок
Точно точно. Все вещи которые у нас есть, куплены в универмаге (1 этаж прямо). Радует что все обьяснят, продадут то что нужно мне, а не им денег срубить. Ни разу, ничего нас не подвело из техники. Правда говорят они скоро от туда переедут. Т.К. весь первый этаж под большой магазин отдадут. (Вроде Монетка ЕКБ). Так что пойду туда где они будут торговать..... На новом месте. Кстати заметил, что продавец у них работает очень долго. Так же один из приятных показателей, даже узнает меня. Вот.
 

user

Пользователь
"Универмаг" 1-ый этаж. Про всё доступно расскажут и покажут. Да и цены вполне себе.
 

PT_limited

весенняя палитра
отвратительное впечатление от магазина "Уральский Вал" - даже если чтото и хочешь там купить, хозяин (не помню фамилию), начинает тебя убеждать что ничего то ты в технике не смыслишь, не разбираешься, а вот он один гуру и т.п. - причем в очень навязчивой манере, прям мозги разъедает :blink:
пару раз ушла оттуда после такого "общения", теперь - ни ногой ;)
 

Mek_ph

Активный пользователь
отвратительное впечатление от магазина "Уральский Вал" - даже если чтото и хочешь там купить, хозяин (не помню фамилию), начинает тебя убеждать что ничего то ты в технике не смыслишь, не разбираешься, а вот он один гуру и т.п. - причем в очень навязчивой манере, прям мозги разъедает :blink:
пару раз ушла оттуда после такого "общения", теперь - ни ногой ;)

Да, он достает конкретно... Причем на вопросы покупателей ничего по существу не отвечает...
 

Demon&Lenka

Пользователь
отвратительное впечатление от магазина "Уральский Вал" - даже если чтото и хочешь там купить, хозяин (не помню фамилию), начинает тебя убеждать что ничего то ты в технике не смыслишь, не разбираешься, а вот он один гуру и т.п. - причем в очень навязчивой манере, прям мозги разъедает :blink:
пару раз ушла оттуда после такого "общения", теперь - ни ногой ;)
Нам там один раз не знаю он не он, но весьма самоуверенный тип, пытался впарить по его словам очень надежную стиральную машину, про которую в другом магазине сказали, что эту марку, мягко говоря, лучше не брать.
 

Krasher

Пользователь
PT_limited, ППКС. Хотя девчонки нормальные там в принципе.
 

Алиса

Активный пользователь
Найфл, Комфорт и магазинчик в пристрое рядом с Универмагом (там брали ЖК-мониторы - тоже, в принципе, бытовая техника). Все, что куплено, работает, нареканий по качеству нет. Что касается цен, то в Комфорте они в последнее время очень выросли, поэтому обхожу его стороной.
 

Salaga

Активный пользователь
Что касается цен, то в Комфорте они в последнее время очень выросли, поэтому обхожу его стороной.

Тоже заметил. (из-за чего первый раз совершил покупку техники (холодильника) в другом месте (универмаге). ;))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху