Вопросы по компьютерам и софту

EnErGiZeR

.deleted.
скачал с инета 2 музыкальных файла в формате htm в TC переименовал их в mp3.Есть прога Sound Forge 8.0.Всегда работал в этой программе с музыкальными файлами(mp3),проводил с песнями разные дефформации...
тут пытаюсь открыть с помощью этой проги скаченные файлы(чтоб обрезать их,просто там все песни обьедены,а ях их хотел разделить м-у собой), но сони мне пишет"(путь файла) не является приложением Win32"чтол этьо значит???? и как мне всётаки нарезать 1 трэк на несколько других???
В формате Htm?? Уж не Download Master`ом ли?? размер файла смотрел хоть?
 

bmb

Новичок
Сколько стоит поставить на комп водное охлаждение?
 

IgoGZ

Пользователь
Сколько стоит поставить на комп водное охлаждение?
Ну где-то так:
ZALMAN <RESERATOR XT Titanium> Water Cooling System 385у.е.
ZALMAN <RESERATOR 1 Plus> Fanless Water Cooling System 244у.е.

Это цены NIXа за 10.02.2009г. 1у.е. = 38,99 и плюс расходы на пересылку.
 

EnErGiZeR

.deleted.
94 и 52 Мб соответственно...что за Download Master???
насчёт формата я сам удивился, но во всех проигрывателях он норм работает...
Интнресно... K-lite Codec Pack какой версии? попробуй поновее поставить
И открыть свои файлы программой Media Player Classic.
Если не получится, лучше забей))
 

SETH

Активный пользователь
[quote name='M@K date='14.2.2009, 19:31' post='971017']для чего эта прога????чтоб нарезать файл??[/quote]
KLCP декодирует видео-файлы...
 

M@K$

Активный пользователь
Установи и твои файлы, возможно, прочитаются в редакторе\нарезчике.
Ну и на крайняк могу Sound Forge 9.0 дать...


Дак вот она сама по себе высокая, я это ток щас заметил... Действительно надо кулер дополнительно замутить...
Правда шуметь будет наверное, как паровоз :D

мы возможно друг друга не понимаем))) у меня есть сони только 8.0...
ладно скачаю и вашу утилиту посмотрим что будет...
 

kolyay

Новичок
Запускаю прогу (нужную) а мне пишется такая фигня типо "Редактирование реестра запрещено администратором системы" ,как разрешить редактирование реестра?
 

Astaroth

Banned
Запускаю прогу (нужную) а мне пишется такая фигня типо "Редактирование реестра запрещено администратором системы" ,как разрешить редактирование реестра?
По идее должно помочь: пуск->выполнить->gpedit.msc->Административные шаблоны. Ну а там дальше думаю сами разберетесь
 

FaSLiNKeR

Новичок
у мя DVD не робит!
пишет вставьте диск,хотя все диски перепробовал!!
 

Arsenicum

Пользователь
Возникла следующая проблема:при запуске КВИПА все к черту виснет! Причем в таком порядке - первым виснет панель пуска, она вообще ни на что не реагирует. Отключив квип через диспетчер задач, все зависает окончательно, спасает только кнопка перезагрузки. Причем иеперь так случается всегда при запуске квипа.
Вчера квип работал нормально. Антивирус - стоит.

Что делать?
 
Сверху