World Of Warcraft

Kodam

Новичок
Я купил диск просто с ВоВом без патчей потому и надо.А для БК и ЛК я потом куплю сам.
 

sid

Новичок
Кста на офе тоже бывают баги.

Сольное выступление Мага в "героическом" Наксрамасе .

В названии новости нет ошибки - Маг демонстрирует чудеса сольной игры именно в героической версии Наксрамаса. Каким образом? С помощью кражи баффа с монстров (посредством Spellsteal), поглощающего более миллиона очков повреждений.

Подробно об используемой героем ролика тактике можно прочитать здесь. Подвиг Мага принёс ему 4 эпика, а "его" клипу - уже более 300.000 просмотров. Но не пытайтесь повторить увиденное - Blizzard не стала дожидаться следующего патча и незамедлительно устранила эксплойт.
 

_K_

Пользователь
Кста на офе тоже бывают баги.

Сольное выступление Мага в "героическом" Наксрамасе .
даа....маг ваще морит=)...Близы уже предупредили всех что в Ульдуаре будет жесть=))) и что наверное большинство гильдий будет вайпаться по 10 раз на одних и тех же местах Ж)
 

Scrapland

Новичок
даа....маг ваще морит=)...Близы уже предупредили всех что в Ульдуаре будет жесть=))) и что наверное большинство гильдий будет вайпаться по 10 раз на одних и тех же местах Ж)
да врятле такое будет!!!близард не упустит своих игроков)) ведь многие изза етого ухходить будут с оффов
 

Minatrix

Активный пользователь
да врятле такое будет!!!близард не упустит своих игроков)) ведь многие изза етого ухходить будут с оффов
да ты брось...а незнал что ранее санвел был ешо мошнее и чтото хоть могли сделать всего 9 гилд по всему миру ...и так было около месяца ...делай выводы)
 

sid

Новичок
да врятле такое будет!!!близард не упустит своих игроков)) ведь многие изза етого ухходить будут с оффов
да всегда топ иснты были гипер сложными) да и зачем допустим тебе инст если ты можеш целыми днями сидеть на бг и арене и зарабатывать себе арена шмот)
 

Kodam

Новичок
Блин, ребята....Мне просто надо патчи. Да у меня просто оригинальный ВоВ. И я потом буду покупать остальное но мне пока что не надо это. Потому прошу просто сказать у кого есть патичи чтоб я занёс флэху и мне скинули.У меня зареген акк на оффе уже и мечяц бесплатный тикает...
 

Cttacutejib

Пользователь
Блин, ребята....Мне просто надо патчи. Да у меня просто оригинальный ВоВ. И я потом буду покупать остальное но мне пока что не надо это. Потому прошу просто сказать у кого есть патичи чтоб я занёс флэху и мне скинули.У меня зареген акк на оффе уже и мечяц бесплатный тикает...
скажи весию которая у тебя стоит и которую нада
 

Kodam

Новичок
с 2.4.3 - 3.0.2 надо всё...он начал качаться но у меня не безлимит потому не могу скачать сам.
 
Сверху