не знаю кто сказал, но понравилось.

Нечистоплотность. Начиная от связей, заканчивая выражением мыслей. Чумазая она, несмотря на внешнюю холеность.
 
честно?
нет
больных онкологией очень жаль
а вас за что жалеть?
руки, ноги, здоровье есть
мозгов нет, так их у многих нет
но это не повод для жалости
 
Забавно, что аристократическое с советским нормально сочеталось, а вот когда подпустили буржуазное - всё начало рушится. Да.
 
Мир, который беспрестанно описывал Владислав Крапивин - это антипод мира, сконструированного в повести Владимира Железникова «Чучело».
 
Их не взяли в Москву, потому что никакой Москвы в том мире нет - это тот самый город Зеро, который потом всех поразит в одной из перестроечных кинокартин.
 
А не потому ли, что потерял детскую чистоту, трахнула тебя жизнь, лишила девственности - и стал ты циником и...ну не буду измышлять гипотезы, кем ты стал, я же тебя не знаю
 
Самые лучшие отношения, неважно, короткие или долгие, у меня были с русскими девушками, потому что у них нет всяких заскоков и установок, как у турчанок
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Мужики, вылезайте уже из нор, что ли. Идите на пляж, на танцы, на прогулку. Ухаживайте, зажигайте, живите на полную катушку. Может, случайно тоже на какой секс-бомбе подорветесь. А под диванный камень вода не течет.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Ты не представляешь ровным счетом никакой важности. На земле 7 миллиардов рыл, тебя среди этого моря с лупой не разглядеть. Поэтому сразу уясни, что ты как личность на самом деле интересен только ограниченному кругу людей. Это твои родители, твои дети, муж или жена и несколько друзей. Все. Если у тебя этот круг есть и ты им правда важен - тебе круто повезло. Если нет... ты понимаешь, да?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Неужели наличие власти убивает в любом человеке сразу честность, порядочность и справедливость?
 
Удивительно, но факт -- умный человек никогда не говорит о своём интеллекте. Как только вдруг кто-то скажет, какой он умный, становится сразу видно, какой он набитый дурак.
 
Я полностью одобряю тягу дебилов к свету знания, но в твоём случае сначала нужно всё-таки дочитать букварь.
 
Если твой папа бывший мэр, то это не делает тебя политиком. Если ты обсуждаешь на лобном месте отношения, то это тоже не делает тебя философом.
 
А когда Собчак получила Нобелевскую премию? В чем заключается ее интеллектуальный труд? Мы просто не подозревали, что дом-2 - интеллектуальный союз дибилов.
 
Сверху