Новый снежинский канал

ASCO

Местный
Душевно по@болтали - одно грустно: завтра проснуться злобные(но объективные) модераторы и по@чистят этот флуд надеюсь вместе с этой дурацкой ТЕМОЙ!Праздник закончился!:Byebye:Byebye:Byebye:Byebye:Byebye:Byebye:Byebye:Byebye
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Могу предоставить в лесу землянку, для подпольного вещания и взвод бойцов для отражения фашистов - пеленгаторв! И будет у нас своя BBC-Снежинск.
Интересно. На какой глубине залегает землянка? Есть ли у неё автономная ДГУ, ФВУ?
полагаю,что есть. Однако, вы круты!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Местный канал не говорит нам правду и не скажет. Традиция из 90-ых не позволяет им освещать все городские будни и проблемы в полном свете и масштабе. Тем более, что и масштаба личности не наблюдается... Неужто Снежинск весь увязнет в этом? В банальных новостях о ценах и бензине, о приглашённых к нам гостях, которые поют в ДК, но для кого? Росатом - это ли причина, чтобы похоронить себя среди политики, когда итоги Выборов известны? Ютуб - ты ли воззванье к поколеньям, которые не знали счастья ГОСТ-ов и стандартов, что без корней без этих уравнять стремишься всех людей, и снежинцев до кучи на поле брани информационном?

Единомышленники! Журналисты! На вас надежда вся.
Хочешь правду, открывай Ютуб ;)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну вот, уже тест не прошли. Знаете, есть в тестах такой контрольный вопрос на лживость. Звучит примерно как "Вы всегда говорите правду?".
Всегда говорить правду физически невозможно (замалчивание правды это та же ложь, как и полуправда). Вот тестируемый и палится таким образом как старающийся произвести впечатление на тестирующего.
Я достаточно много вру в жизни. И вряд ли остальные лучше меня.
так говорить правду и жить по правде - "делать правду" - малёха разные вещи ;)
Говорить и делать вообще разные вещи так-то...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
хорошая лапушка) Дело за малым - взюзюлить её на глубину, обеспечить, ВШ, энергоснабжение и прочие коммуникации.
Хотя, можно просто обваловать землёй)
Так-то один из вариантов лапушкостроительства представляется мне как привоз уже готовых ЖБ-изделий на заячьих яйцах (фурах) к месту строительства и аккуратное взюзюливание на глубину.
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Альбедо, призываю к конструктивности. Задача темы - не обосрать наш наивный канал, а, указав на слабые места его, либо ликвидировать, либо заменить качественно. Или Вы его из принципа не смотрите?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Альбедо, призываю к конструктивности. Задача темы - не обосрать наш наивный канал, а, указав на слабые места его, либо ликвидировать, либо заменить качественно. Или Вы его из принципа не смотрите?
"наш" это ОТВ?
если конструктивно и не обоссать, то первое , что бросается в глаза - инфы на нём очень мало и она вся какая-то парадно-выходная.
Освещаются спортивные и иные мероприятия, может немножко что-то про хобби (коллекции , книги) ,ну и всё...
Нет четкого понимания - "что вот в этот день и в это время включить и будет любимая передача" - какую-то программу передач хоть бы сформировали..., а то большей части по этому каналу идут виды любимого города)
Про бабочек однако авторская передача понравилась. И понравилось. что у ведущей на груди была ЗвЁ.
Не понравилось,что бабочки и жучки на булавке (
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
"наш" это ОТВ?

Нет четкого понимания - "что вот в этот день и в это время включить и будет любимая передача" - какую-то программу передач хоть бы сформировали...
А чей же он? Свой собственный? Хотя, знаете ли, все эти корпоративы ихние...

Какую же передачу в среду вечером предложить утомлённому чертежами молодому специалисту? Чтобы ждал он её целую неделю, желал бы её в 19.20 по местному времени, страдал бы без неё? Каким содержанием своим она смогла бы заменить ему и работу, и жену, и любовницу пусть даже на 10 мин.??
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Какую же передачу в среду вечером предложить утомлённому чертежами молодому специалисту? Чтобы ждал он её целую неделю, желал бы её в 19.20 по местному времени, страдал бы без неё? Каким содержанием своим она смогла бы заменить ему и работу, и жену, и любовницу пусть даже на 10 мин.??
про молодых чертежников ничего сказать не могу. Сам уже немолодой) Когда за*бусь что-нибудь чертить, хотел бы увидеть по Снеж ТВ что-то интересное ,а не освещение корпоративных тусовок... Так неплохо было бы действительно показывать ,где в городе что сломалось, нарушилось и призывать через ТВ на субботники.
 
Канал, не канал... А какое ты к этому отношение имеешь, Диман?
И зачем?
Ты хоть одно дело в жизни сделал хорошо? Нет.
Ты хоть одно дело в жизни довел до конца? Нет.
Ты хотя бы одного человека на что-то доброе вдохновил? Нет.
Ты умеешь говорить с людьми? Нет.
Умеешь работать с людьми и информацией? Нет.
Умеешь работать вообще? Нет и нет.

Так какое ты отношение имеешь к этому делу, ты, никому не интересный, никому не нужный, тухлый и скучный местный дурачок?

Гуля, тебя тоже касается. Что ты за "авторитетное мнение", имеющее вес на медиапросторах?
 
  • Like
Реакции: ASCO
Теперь по сути дела.
Чтобы канал отбивался на ЮТЮБе, он должен быть раскручен. То есть иметь энное количество подписчиков.
Это количество на порядок больше, чем население города, упс. А в городе еще и не все интересуются новостями, от силы 15%.
Сделать СНЗ-канал интересным для более широкой аудитории не представляется возможным.
Далее - нереально найти такие источники горячей информации внутри города, чтобы не загреметь за клевету.
Все тут своими жопами на теплых местах дорожат, дураков нет портить отношения с начальством и гос.службами.
За разглашение или за подозрение на разглашение гос.тайны тоже не погладят по пузу никого.
Ну вот это все при условии, что канал будет горячий и интересный, а не такое тухлое гавнище, как все твои темы, Диман.

Дима, не надо думать, что все вокруг идиоты и никому ничо не надо.
Не надо думать, что никто кроме тебя не догадался до твоих "озарений".
Да как бы не тысячу раз.
Америку он открывает, не слезая с толчка, йопта.
Есть объективные сложности, они реальные, в отличие от твоих прожектов. И любой, кто реально работает, их уже понюхал.
Ты думаешь, местным СМИ не о чем писать? Не о чем снимать репортажи, чтобы аж бомбануло?
Не надо себя самым умным считать, ты ошибаешься, бро.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Гуля, тебя тоже касается. Что ты за "авторитетное мнение", имеющее вес на медиапросторах?
Осади,госпожа медиа-эксперт, расписывающаяся в своем бессилии что-то сделать со снеж.каналом ,я высказал свое мнение о канале с позиции зрителя.
Канал же существует для обычного зрителя ,а не сам для себя и не для авторитетных медиа-продюссеров ,не так ли?
Так же я упомянул Ютуб. но не как совет развиваться ТВ-каналу,чур меня, кто я такой вообще :) , а как совет от рядового зрителя рядовому зрителю - что посмотреть, и где при желании себя показать)
 
Последнее редактирование:
Сверху