Белая горячка и все, все, все

У него те же вкусы на квадратноголовых?
Это вы одинаково их отличаете.
Он любит грубую смазливость и блондинок. Грубая смазливость это не уродство, а вариант красоты.

А миловидную девушку от уродины и ежик отличит. )
 
Ну здесь он старается виду не подавать, по крайней мере.
Он вообще слишком много делает вид.
И свое "молчание" ставит себе в великую заслугу. Хотя от молчания у него по жизни только проблемы.
Зато уж когда прорывает - это всегда очень неуместно, грубо, глупо и на грани фола.
Как говорится, молчал - слыл дурачком, заговорил - развеял все сомнения.
Лучше бы болтал. Практиковался адекватно строить диалоги. )
 
Ну и опять из Эво...
Такие требования к женщинам предъявляют люди, вокруг которых в принципе по жизни вакуум.
Они думают что это от их личной гордости и недоступности. Вот я такой разборчивый, избираю только избранных и у меня высокие запросы.
Но если он решит что "вот она мне подходит" - будет неприятно удивлен. Потому что "она" не подходит, в прямом смысле. И даже в упор его не видит.
А он не умеет зацепить, не умеет выстраивать диалог, заинтересовать, соблазнить.
Поэтому довольствуемся отчаявшимися буренками, которые сами насилуют мужиков по пьяни и с голодухи.
И фрустрируем, конечно. Продолжая мечтать о феях.
Но даже не пытаясь научиться с этими феями общаться и флиртовать.

Отсюда и череда "личных трагедий". Когда какая-нибудь птичка пощебетала и улетела, даже не вспомнив о нем.
А он же думал, что покорил, что она в сетях его обаяния. А она со всеми щебечет, экстраверт.
Думая что он сильно нужен - он снисходит до "птички". И потом бамс - она улетает. Даже не чирикнув на прощание.
Это она к нему снизошла, оказывается. По факту.
Когнитивный диссонанс. Разрыв шаблона.
Страдания. Страх нормальных отношений усугубляется.
Хотя нормальных он даже не пробовал!
Это кстати и про Ромочку тоже.
 
Аманда - фея.
maxresdefault.jpg
 

Jester

ФетиШут
Ну эта... Мила Кунилингус.
А, ну я бы не назвал её смазливой даже, но да, она там в каких-то сэкс-топах засветилась. И в твоих личных хэйт-листах, бгг)) А эта, какиё... Селена Гомик — смазливая? Ну она такая смишная кнопка, кагбе.
 
Сверху