Интересное из сети.

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
eInqKW5bNOg.jpg
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
NNJhTIocCIU.jpg


Любителям полнейшего контраста посвящается. По своему красивая, по настоящему богатая, в исконно русском смысле этого слова. Время прятаться, и борода не поможет...

gjmt7N4rnPY.jpg
 
Пушба в инсте написала, что очень любит людей.
И я подумала: ну надо же, они существуют, человеколюбцы. В наше крайне равнодушное время это почти чудо.
Не знаю насчёт искренности Пушбы, но про себя честно скажу: очень мало людей, к которым я испытываю тёплые чувства. И на сто процентов уверена в своей любви только к двум людям на свете. Это - дочь и папа.
Даже про родного брата я не могу ответственно заявить, что люблю.

Если Пушба подразумевает не конкретных личностей, а человечество в целом, то тоже не догоняю. Наверное, я эгоистка, но меня практически не интересуют другие люди. Очень редкие персонажи вызывают во мне любопытство.

Иногда я ругаю себя за бесчувственность к чужому горю. Меня не трогают печальные истории о чьём-либо несчастье. Я всегда проматываю встречающиеся в ленте репосты с просьбами дать денег на операцию. Я почти никогда не подаю нищим. Это, конечно, плохо и небогоугодно.
Но я смирилась с тем, что такая толстокожая. Невозможно же заставить себя испытывать то, чем тебя обделила природа.

Но такими человеколюбцами, как Пушба - восхищаюсь. Способные и умеющие любить людей личности достойны уважения.
 
О-хо-хо, что я узнала из комментариев под вчерашним постом. Оказывается, легко отдаются не только пьяные женщины, но и толстые. Дамы с лишним весом всегда в поисках пениса и не отказывают даже самому завалящемуся 14-сантиметровому х..чку.
А с учетом того, что (как недавно выяснилось) мужчины предпочитают сочных мясистых женщин...хм..картинка совсем интересная получается.

Толстые женщины ищут и находят, вожделеют и имеют, хотят и дают.
А худые часто в ожиданиях прынца просирают молодость. Трясут костьми на мамкином диване, месяц за месяцем проводя в унылом воздержании.
Нет женского счастья стройным барышням, потому что слишком недоступны они для мужского либидо.
То ли дело, толстушки. А если толстушка ещё и пьяная, то налетайте все, кому бабы надо! Отказу не будет!
e6bae7ecad18.png
 
Сверху