Побеседуем вдвоем?

Spartanka

просто сказка...
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Негативные последствия беременности складываются, в основном, из токсикоза и потери значительного количества полезных веществ вследствие вынашивания и кормления.
НО: токсикоз далеко не у всех бывает (он тоже зависит от разных причин), а вещества можно и нужно восстанавливать, посредством рационального питания и соблюдения благоприятного режима жизни.
Лично знаю несколько женщин, буквально расцветших после беременности. Моя супруга - не исключение.:Redface:
ошибаешься, не только
супруге повезло, хотя она скорее всего до 30 рожала
 

Grundig

Местный
что только токсикоз и потеря веществ.
Я не сказал, что только. Я сказал, что в основном.
Негативные последствия беременности складываются, в основном, из токсикоза и потери значительного количества полезных веществ
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну не надо мне тебя, душный ты и глупый. С этим-то что делать?
как минимум не шататься по другим форумам. видишь липнет на тебя все что ни попадя. а что попадя не липнет. сама ушла от любимых хомячков, привела невесть кого, в какую тему не посмотришь - любовь на расстоянии. я кстати не догоняю таких мужиков: вместо всей этой умной дребедени можно было бы уже приехать в глаза глянуть. скажи, да? че за мужик пошел...
 

Grundig

Местный
можно было бы уже приехать в глаза глянуть.
Из-за чего приезжать? Из-за клавишного общения? o_O Ежу понятно, что при должном усердии в радиусе одного километра от себя любимого можно найти десяток годных кандидатур. Что за фиксовая идея искать лучшее там, где тебя нет и, желательно, подальше?:confused: Почему смородина в соседском саду кажется слаще собственной клубники? :eek:
Да потому, что это просто игра в отношения. Развлечение такое.
 

Тремор

Активный пользователь
Из-за чего приезжать? Из-за клавишного общения? o_O Ежу понятно, что при должном усердии в радиусе одного километра от себя любимого можно найти десяток годных кандидатур. Что за фиксовая идея искать лучшее там, где тебя нет и, желательно, подальше?:confused: Почему смородина в соседском саду кажется слаще собственной клубники? :eek:
Да потому, что это просто игра в отношения. Развлечение такое.
Какая редкая чушь. Когда англичане запустили у себя производство велосипедов – резко увеличилось количество браков и рождаемость. Прямо в разы. При отсутствии мобильности на двух гектарах где некуда развернуться, выбор ограничивается до микроскопического – в пределах одной деревни.
В эпоху глобальных сетей – стала доступна возможность для удаленного общения. Это экономит время, потому что позволяет узнать человека без всяких нервотрепок в реале, избежать непонимания. Просто люди учатся по мере того как узнают друг друга, им проще раскрыться, вывернуть наружу все свои комплексы
Женский характер по природе склонен к манипуляциям – управлять другими женщинами и мужчинами. Они делают это бессознательно, так они устроены – сталкивать лбами, подзуживать, проверять на прочность, давать оценки, копаться в мозгах и т.д. От этого никуда не деться. Пусть пошумит, побесится, узнает меня в конце концов. Если человека достаточно знаешь – нет страха уже, и разговаривать будет легче. Мне от нее ничего не нужно – только общение. У меня своих проблем еще больше - я дикий, не люблю людей, но я хочу общаться, хочу учиться этому, и она мне нравится. Она говорит, что я ничего не сделал, что бы заинтересовать ее – тогда я это сделаю, когда пойму что ей нужно ))
 
как минимум не шататься по другим форумам. видишь липнет на тебя все что ни попадя. а что попадя не липнет. сама ушла от любимых хомячков, привела невесть кого, в какую тему не посмотришь - любовь на расстоянии. я кстати не догоняю таких мужиков: вместо всей этой умной дребедени можно было бы уже приехать в глаза глянуть. скажи, да? че за мужик пошел...
ну один уже предпочёл реальной любви и заботе виртуальную анонист... анонимку
може у меня какой заводской дефект ?
 
Из-за чего приезжать? Из-за клавишного общения? o_O Ежу понятно, что при должном усердии в радиусе одного километра от себя любимого можно найти десяток годных кандидатур. Что за фиксовая идея искать лучшее там, где тебя нет и, желательно, подальше?:confused: Почему смородина в соседском саду кажется слаще собственной клубники? :eek:
Да потому, что это просто игра в отношения. Развлечение такое.
ну если цель тупо спариться
то вообще любая самка подойдет
это как раз и будет игра в отношения
ибо наш лицемерный мужик просто трахаться не умеет
ему симуляцию душевного общения подавай

но кому-то и любви хочется
 
не сильна в дефектах, сама сплошной изъян. возможно, ты просто себя не любишь, не срабатывает механизм самозащиты... генетики лет через 200 разберутся.
в смысле ?
разве тех кто любит себя не бросают ?
мало ли самовлюбленных марамоек
их разве любят ?
 

PT_limited

весенняя палитра
это точно
я долго никому верить не смогу

да мне и не надо уже
устала слишком
бодрись мать. нам еще внуков плохому учить )) мне вон старшему повестка из военкомата пришла, а вчера ж из роддома забирали...
 

Тремор

Активный пользователь
бодрись мать. нам еще внуков плохому учить )) мне вон старшему повестка из военкомата пришла, а вчера ж из роддома забирали...
Экстраполировать свою плевки с высоты своего преклонного возраста, обзавидовавшись вниманием мужчин - будите своим ровесницам, уважаемая. И учить будите своих невесток как и за что им бороться, если они еще детей к вам подпустят.
 
Экстраполировать свою плевки с высоты своего преклонного возраста, обзавидовавшись вниманием мужчин - будите своим ровесницам, уважаемая. И учить будите своих невесток как и за что им бороться, если они еще детей к вам подпустят.
мы
ровесницы
 
Сверху