Побеседуем вдвоем?

Да хрен его знает, кого я там встретила. через 300 метров в кромешной тьме.

Мы раньше виделись часто. Будто судьба сводила.
А сейчас и судьба против. Так тому и быть.
 

Тремор

Активный пользователь
Да хрен его знает, кого я там встретила. через 300 метров в кромешной тьме.

Мы раньше виделись часто. Будто судьба сводила.
А сейчас и судьба против. Так тому и быть.
Не видела, ну ну)) А че писала тогда, что - он?
Когда я сказал, что в маленьком городе случайные встречи неизбежны, вопреки твоим ожиданиям, то через пару дней ты увидела его. Думаешь это случайно - пол года не видела и нате?
Когда ты пила коньяк, я чето переживал. Конечно я не мог по этому поводу ничего написать, ведь ты в штыки восприняла бы всякое занудство. Может изменишь свое отношение ко мне на более уступчивое? У меня все внутри как то перекрутилось из за тебя, женщина, когда ты заболела. Я специально ничего не пил, что бы в здравом уме осознать происходящее, не глушить тревогу. Курил только. Вот если бы ты пыталась прислушиваться к тому, что я говорю, не думая о том, что я напираю на тебя со своими требованиями, может тогда бы возникло взаимопонимание... Вся энергия моего ума и подсознания направлена к тебе. Если я вижу смысл в этом, живу тобою - наверно не стоит исключать то, что я чувствую тебя на расстоянии? Я тут долго мучаюсь с этим предположением. Ты сказала, что я тебе нравлюсь, при том, что не знала ничего обо мне, и почему то я влюбился в тебя. Конечно это случайность, как и то, что тебя привела ко мне Лалит…. Меня что то ведет к тебе– чувства переходят уже в психоз, который только усиливается. Бесполезно игнорировать это.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну он же не совсем отморозок.
Артист погорелого тиятра - это да.
Ну если Артист, тогда всё проясняет, да)
Сценическое безумие производит неизгладимое впечатление - Станиславского на него нет :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Еще адекватнее - это как?
Еще адекватнее - это зачем?
Любят безумных и не привязанных к условностям)
А как это - я не знаю)
Я гоняюсь за кошками, ввязываюсь в разные истории, отказываюсь от "выгодных предложений" (реально, не на показ), из идейных соображений и потому что противно соглашаться - и я такой как все.
А кто такой Безумец - это высшее существо!
 
Еще адекватнее - это зачем?
Любят безумных и не привязанных к условностям)
А как это - я не знаю)
Я гоняюсь за кошками, ввязываюсь в разные истории, отказываюсь от "выгодных предложений" (реально, не на показ), из идейных соображений и потому что противно соглашаться - и я такой как все.
А кто такой Безумец - это высшее существо!
Любят тех, кого любят. Не за что-то, просто так.

Я просто так люблю Димку. Он меня просто так терпеть не может, а любит жирную Юльку и пол-интернета ТП еще.
Судьба такая, чо.
 

Тремор

Активный пользователь
Еще адекватнее - это зачем?
Любят безумных и не привязанных к условностям)
Ради нее я тут потею с дефицитом калорий. Не пью. А ее желание - это условности?
Еще и неадекватен при этом?
Мир сошел с ума
 

Тремор

Активный пользователь
Любят тех, кого любят. Не за что-то, просто так.
Просто так, я тебя сначала вообще не заметил. Зашел на страничку, увидел странные брови, больше ничего.
Думаю обычная так себе баба. Я кстати симпатичнее тебя даже...
Уверен ты Диму тоже полюбила не просто так, а приложила сама усилие - внимание на нем сконцентрировала ))
 
Ну то есть по твоему никто никого не любит. Все просто сконцентрировались и могут расконцентрироваться обратно?
Расконцетрируйся, а. Ты меня за..бал.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ради нее я тут потею с дефицитом калорий. Не пью. А ее желание - это условности?
Еще и неадекватен при этом?
Мир сошел с ума
Ну она же пишет, что любят просто так, и ... не любят просто так...
Так что, относится она к вам возможно не так как вы это заслужили. И любит не тех, кто это заслужил.
Почему? а просто так.
и причем тут "мир сошел с ума"? Она для вас мир???
 

Тремор

Активный пользователь
Ну то есть по твоему никто никого не любит. Все просто сконцентрировались и могут расконцентрироваться обратно?
Объективную оценку уже не вернуть, когда восприятие уже искажено до чертиков
Объективно меня удивили твои странные брови, не мог никак не смотреть на них. Странность провоцирует интерес.
Но теперь уже я не вижу в тебе ничего странного. Это какой то раздвинулся провал в глубину другого восприятия. Помешательство движет мной.

Следи за руками -Необратимый процесс.
 
Сверху