Побеседуем вдвоем?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну правильно. Краткосрочные планы – это как план сиюминутного желания, как у любого зависимого. На каждый день один и тот же план. Беззаботность его жизни позволяла иметь в этих отношениях отвязность и веселость с ней. Это и сводило ее сума – раздолбайство в нем. У нее так же планов не было никаких на его счет. Удивительно то что она не смогла это никуда воплотить, во что то иное, дать ему шанс на рост и развитие. Ну могла ведь ради себя даже постараться, если так любит его.
Короче, они нашли друг друга)
 
А что за странный мужик воплотит ее сексуальные порывы вне брака в регулярный секс – то же вопрос? Если он относительно молод и обеспечен – на кой хрен ему потрахушки веселушки вместо полноценных отношений с перспективой рожать детей и иметь семью? Или малолетка какой нить которого гулять тянет со шлюхами, или алкаш безнадежный, которому нормальные женщины не дают. На ум приходит такой вариант –любовные отношения с женатым мужчиной. То есть социальная паразитка. Но для этого надо чем то ему подойти, правильным образом уметь показать себя, а не просто на шею повеситься. Так что все далеко неоднозначно.
Это я про стрекозу.
Зачем сплетни таскать отовсюду из нета про всяких тпшных куриц? Это насыщает жизнь какой то мудростью что ли?
Бытовая грязь одна. Как и про мудрых и умных шлюх, знающих жизнь изнутри)) Про бичей еще на помойке историю поведай интересную
К чему такие сложности, если баба тупо ищет секса? Почему она его ищет и как это выглядит в твоих глазах - её не колышет. Ну вот прикинь, есть на свете люди, которым насрать на твое святейшее мнение. Хорошие в принципе люди. Но вот тебя не спросили что им делать, аяяй
 
Ну правильно. Краткосрочные планы – это как план сиюминутного желания, как у любого зависимого. На каждый день один и тот же план. Беззаботность его жизни позволяла иметь в этих отношениях отвязность и веселость с ней. Это и сводило ее сума – раздолбайство в нем. У нее так же планов не было никаких на его счет. Удивительно то, что она не смогла это никак воплотить во что то иное, дать ему шанс на рост и развитие. Ну могла ведь ради себя даже постараться что то предпринять, если так любит его.
Куда развитие, в офисный планктон с ашаном и ипотекой? Ну это может для тебя венец природы, а для него нет.
Женщина может только вдохновить, обеспечить тыл, а направление мужчина выбирает сам.
Что у тебя вообще за маниакальное стремление все свалить на женщину, ты мужик вообще?
 

Тремор

Активный пользователь
К чему такие сложности, если баба тупо ищет секса? Почему она его ищет и как это выглядит в твоих глазах - её не колышет. Ну вот прикинь, есть на свете люди, которым насрать на твое святейшее мнение. Хорошие в принципе люди. Но вот тебя не спросили что им делать, аяяй
Дело как раз в том, что она ищет секса с нормальным чуваком, заложившим личностный фундамент под свой социальный и моральный статус в жизни. В этом вся проблема, ведь ей не нужен ни альфонс, ни алкаш, не студент с прыщами, а нормальный репродуктивный самец, который с какого то бодуна должен тратить свою жизнь на нее, а не на семью и детей.
Вот ты объясни, почему так?
 
Последнее редактирование:

Тремор

Активный пользователь
Куда развитие, в офисный планктон с ашаном и ипотекой? Ну это может для тебя венец природы, а для него нет.
Женщина может только вдохновить, обеспечить тыл, а направление мужчина выбирает сам.
Что у тебя вообще за маниакальное стремление все свалить на женщину, ты мужик вообще?
Я то тут при чем? Это же твоя жизнь и твои дела, следовательно и проблемы ты на свою голову нашла по своему выбору.
Тебя устраивало, что нет у него никакого направления, иначе бы он даже не стал связываться с тобой. Но ты могла это исправить, ведь ты не дура -должна была понимать - он повзрослеет рано или поздно с твоей помощью или без. С самого начала ты была в роли мужика, надо было это использовать в свою пользу.
 
Я то тут при чем? Это же твоя жизнь и твои дела, следовательно и проблемы ты на свою голову нашла по своему выбору.
Тебя устраивало, что нет у него никакого направления, иначе бы он даже не стал связываться с тобой. Но ты могла это исправить, ведь ты не дура -должна была понимать - он повзрослеет рано или поздно с твоей помощью или без. С самого начала ты была в роли мужика, надо было это использовать в свою пользу.
Он со мной и не связывался
Откуда в тебе такие дремучие мещанские заморочки?
У тебя никогда не было семьи и даже девушки.
Тут есть семьи с тремя детьми, вполне благополучные. Но не помню, чтобы эти люди лезли кого-то учить жить.
 
Дело как раз в том, что она ищет секса с нормальным чуваком, заложившим личностный фундамент под свой социальный и моральный статус в жизни. В этом вся проблема, ведь ей не нужен ни альфонс, ни алкаш, не студент с прыщами, а нормальный репродуктивный самец, который с какого то бодуна должен тратить свою жизнь на нее, а не на семью и детей.
Вот ты объясни, почему так?
Нет, по условиям задачи она просто ищет секса. Остальное твои влажные фантазии
 

Тремор

Активный пользователь
Он со мной и не связывался
Откуда в тебе такие дремучие мещанские заморочки?
У тебя никогда не было семьи и даже девушки.
Тут есть семьи с тремя детьми, вполне благополучные. Но не помню, чтобы эти люди лезли кого-то учить жить.
Да вы оба не связывались. Два эгоиста. Использовали друг друга в темную для удобно подвернувшегося случая.
Я никого не учу. Че ты завелась? С тобой вежливо общаются
 
Да вы оба не связывались. Два эгоиста. Использовали друг друга в темную для удобно подвернувшегося случая.
Я никого не учу. Че ты завелась? С тобой вежливо общаются
В смысле баба, которая тащит в загс и вообще с планами - никого не использует? А я просто наслаждаюсь общением с любимым человеком - позор-кошмар?
 

Тремор

Активный пользователь
Нет, по условиям задачи она просто ищет секса. Остальное твои влажные фантазии
Просто - пусть ищет без мужика. Вот и все)) А то в твоей статейке как бы про афигенную перспективу речь. Это просто для неопытных девиц, для дур. А ты это собираешь зачем то для себя? Вот зачем?
 
Просто - пусть ищет без мужика. Вот и все)) А то в твоей статейке как бы про афигенную перспективу речь. Это просто для неопытных девиц, для дур. А ты это собираешь зачем то для себя? Вот зачем?
Ну запрети ей, заблокируй мамбу, в чем проблема?
 
Когда у тебя будет семья, трое детей, личное счастье и все такое - я с удовольствием выслушаю твои рассуждения на тему отношений. А пока ты сетевой задрот без личного опыта - оставь свою мудрость при себе, если тебе не сложно.
 

Тремор

Активный пользователь
В смысле баба, которая тащит в загс и вообще с планами - никого не использует? А я просто наслаждаюсь общением с любимым человеком - позор-кошмар?
А что ты сделала ради наслаждения? На какие жертвы пошла? Какое решение приняла?
Баба которая тащит в загс - хотя бы таким показным жестом дает недвусмысленно понимать ее намерения.
 
А что ты сделала ради наслаждения? На какие жертвы пошла? Какое решение приняла?
Баба которая тащит в загс - хотя бы таким показным жестом дает недвусмысленно понимать ее намерения.
Ради наслаждения я общалась с любимым человеком.
Извини, что не взяла у тебя официальное разрешение с печатью.
 

Тремор

Активный пользователь
Когда у тебя будет семья, трое детей, личное счастье и все такое - я с удовольствием выслушаю твои рассуждения на тему отношений. А пока ты сетевой задрот без личного опыта - оставь свою мудрость при себе, если тебе не сложно.
Биографию авторов и их творчество не надо смешивать ))
 

Тремор

Активный пользователь
Ради наслаждения я общалась с любимым человеком.
Извини, что не взяла у тебя официальное разрешение с печатью.
Мне сложно с тобой общаться. Я тебе говорю о решении проблемы. А ты про что, не понятно, Про мораль, про меня, про настырных баб, про все кроме полезного разговора
 

Тремор

Активный пользователь
А ты не автор, ты за жизнь пытаешься рассуждать. Да даже автор сначала изучает предмет, а потом пишет.
Так и ты рассуждаешь о стервозных бабах, о жирных бабах, о моей жизни, о всех, кроме себя.
Ну так объясни, в чем по опыту моей жизни, я не конкурент тебе в общении? Ты кто вообще?
 
Не общайся.
Судя по твоим личным успехам - это с тобой трудно всем.

Нет никакой проблемы. Мы навсегда расстались и не общаемся. По его инициативе. Взрослый человек сам выбирает, с кем общаться, если для тебя это новость. Отношения мне не нужны. Ни серьезные, ни веселые, ни с загсом, ни с сексом без обязательств. Так бывает. Прими это и оставь меня в покое.
 
Сверху