Что подарили?

Да, хватит. Скоро явится Линож собрать всех лучших на банкет последний в этом городишке.. Я думаю, что Single-Single точно попадёт в кровавый список. А больше даже не на кого глаз тут положить. Ибо матершинники все остальные. Хотя считают себя высшим обществом..
После "скринов в администрацию"? Ой вряд ли.
Дима, ты моральный урод. Может ты в этом не виноват и просто плохо воспитан... Но факт есть факт. Ты бестактное самовлюбленное чмо. Как ни парадоксально звучит. И самое отвратное - ты при этом пытаешься хранить приличную мину и якобы хорошие отношения. Будем честны. Друзей у тебя нет. Есть собутыльник, одна штука. За всю-то жизнь. Любви тоже нет. Есть наивная чукотская подстилка, которую ты не уважаешь ни разу. И это тоже практически за всю жизнь. Даже в своем вечном поиске ты не нашел никого. И не найдешь. Я об этом лично позабочусь... Хотя наверное нет необходимости. Ты просрешь все сам, у тебя талант.

И вот ты пытаешься выйти для всех хорошим или для избранных, не суть. Им, избранным, было и есть насрать. Вот так ты разбираешься в людях.

Забей уже, а. Будь собой. Мелкопакостным чмом. Любовь и дружба - ваще не твое. Учись использовать природную подлость и только тогда тебя ждет успех. Но никак не в постоянном вранье самому себе.
 

kroha

Местный
После "скринов в администрацию"? Ой вряд ли.
Дима, ты моральный урод. Может ты в этом не виноват и просто плохо воспитан... Но факт есть факт. Ты бестактное самовлюбленное чмо. Как ни парадоксально звучит. И самое отвратное - ты при этом пытаешься хранить приличную мину и якобы хорошие отношения. Будем честны. Друзей у тебя нет. Есть собутыльник, одна штука. За всю-то жизнь. Любви тоже нет. Есть наивная чукотская подстилка, которую ты не уважаешь ни разу. И это тоже практически за всю жизнь. Даже в своем вечном поиске ты не нашел никого. И не найдешь. Я об этом лично позабочусь... Хотя наверное нет необходимости. Ты просрешь все сам, у тебя талант.

И вот ты пытаешься выйти для всех хорошим или для избранных, не суть. Им, избранным, было и есть насрать. Вот так ты разбираешься в людях.

Забей уже, а. Будь собой. Мелкопакостным чмом. Любовь и дружба - ваще не твое. Учись использовать природную подлость и только тогда тебя ждет успех. Но никак не в постоянном вранье самому себе.
ты все не можешь забить?
 
ты все не можешь забить?
А нефиг мне х..рню написывать по ночам.
Дери свою безвольную рыхложопую квашню, если она совсем уже себя не уважает.
Ко мне лезть нафига? Не будет со мной "хороших отношений". И прощать и отпущать я никого не собираюсь.
Я плохая, злая, жестокая и беспощадная. Кто еще не осмыслил - будет получать по рогам.
 
Б... ни малейшего такта. Ни малейшего понятия о такте.
Только какие-то дремучие мещанские стереотипы.
Некрасиво и трусливо кинул, унизил - значит есть в этом какая-то правда. Значит так хотел. Значит так относится.
Имеет право в конце концов. Я к большинству людей отношусь мягко скажу прохладно.
Ну и забей, и не лезь мне в душу и под кожу, падла. Легче никому от этого не станет.
Дай мне похоронить моих мертвых без твоего ... цирка.
 

Часть

Местный
ufrfcIQtWXM.jpg
 
Сверху