Побеседуем вдвоем?

Ну да. Митинг тоже надо уметь разжигать. Хотя баба может сама себя возбудить без посторонней помощи
Это тоже твой "обычный повседневный лексикон"?
Чего ты все на греблю сводишь, я не пойму? Давно не было женщины, правда?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Тут всё от конкретного пети зависит, знаете ли.
Случается, что петя оказывается митей, а с ним только на митинг, какой уж там петтинг

Давайте я задам этот вопрос?
Ваш апломб в этих обстоятельствах что-нибудь значит? Вы способны митю превратить в петю?
 

Single-Single

Местный
Давайте я задам этот вопрос?
Ваш апломб в этих обстоятельствах что-нибудь значит? Вы способны митю превратить в петю?
В смысле после сборки китайского конструктора доработать его напильником и получить немецкое "уруру"? Да бросьте, кто сейчас этим лох-тюнингом занимается. И петя и митя хороши каждый в своей категории, зачем их интегрировать друг в друга?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Это тоже твой "обычный повседневный лексикон"?
Чего ты все на греблю сводишь, я не пойму? Давно не было женщины, правда?

Ой да ладно тебе, я так не могу с тобой общаться, как с обычными людьми.
С тобой я учусь осваивать непостижимое. Всегда выше себя перепрыгивать.
Время с этих пор, как ты появилась, для меня ничего не значит. Какая теперь разница, что было и давно ли? Я с тобой всегда был и есть в единой трансцендентальной осязаемости, где нет никакого прошлого или повседневного
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
В смысле после сборки китайского конструктора доработать его напильником и получить немецкое "уруру"? Да бросьте, кто сейчас этим лох-тюнингом занимается. И петя и митя хороши каждый в своей категории, зачем их интегрировать друг в друга?
То есть катализаторы закончились, остались только напильники? Может не надо интегрировать двойные стандарты?
 
Ой да ладно тебе, я так не могу с тобой общаться, как с обычными людьми.
С тобой я учусь осваивать непостижимое. Всегда выше себя перепрыгивать.
Время с этих пор, как ты появилась, для меня ничего не значит. Какая теперь разница, что было и давно ли? Я с тобой всегда был и есть в единой трансцендентальной осязаемости, где нет никакого прошлого или повседневного
Кать, я чето ржу.
 

extazy

Паровозик, который смог
Песец какой то
нет, глупыш))
это кабель.

так вот - я не хочу быть кабелем)) не моё это) исправьте ошибки там, где меня смачно обсасываете, ну некрасиво, русский язык любить надо, холить и лелеять)
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
нет, глупыш))
это кабель.
так вот - я не хочу быть кабелем)) не моё это) исправьте ошибки там, где меня смачно обсасываете, ну некрасиво, русский язык любить надо, холить и лелеять)
Да ладно? А ты че медный?
Ты не кабель, ты просто конь. Кстати ты обсасывал мои терки с того форума, еще до того как я сюда пришел. Так что обтекай.
 

Single-Single

Местный
То есть катализаторы закончились, остались только напильники? Может не надо интегрировать двойные стандарты?

Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королём!

1429385520-f737863feeb4c8f57e15c9638a9a8a3f.jpeg
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Лена, у Вас талант. КАК Вы их находите?))))
У нее есть воображение, она раскована, легко и интересно общается. От нее не смердит этим мерзопакостным душком как от всей вашей компании гопников
И она не настолько посредственна, как ваш штампованный антураж например.
 
Оу! Да ещё Джестерова изюминка отвечать на посты не ему адресованные, Гулькина - на риторические вопросы и Санькина - хамить на всякий случай)))
Забавная смесь)
Гульки и Саньки ругательные и попрошу их ко мне не применять.
 
Сверху