Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Поздравляю при положительном тесте, это здорово.
Да чего уж здОрового тут?
Из дома выпнут сразу же, вероятно. Работы постоянной и стабильной нет, декретных соответственно платить никто не будет. На что, как и где существовать в таком разе? В монастырь работать за еду и грехи замаливать, или к маме в отчий дом на другой край планеты?
Но есть еще вариант: форумом скидываться вещами, продуктами и деньгой) Кто чем может) Будет дочь или сын полкА)
 

PT_limited

весенняя палитра
тебе то что мешает вслед за любимым на большую землю? здесь тебя вобще ничего не держит как бы.
 

Single-Single

Местный
тебе то что мешает вслед за любимым на большую землю? здесь тебя вобще ничего не держит как бы.
- Миленький ты мой, возьми меня с собой, там в краю далеком, буду тебе женой.
- Милая моя, взял бы я тебя, но там, в краю далеком, есть у меня жена!
(С)русское народное творчество
 

PT_limited

весенняя палитра
- Миленький ты мой, возьми меня с собой, там в краю далеком, буду тебе женой.
- Милая моя, взял бы я тебя, но там, в краю далеком, есть у меня жена!
(С)русское народное творчество
кого это останавливало хоть раз?))
 

Фрау

Местный
Да чего уж здОрового тут?
Из дома выпнут сразу же, вероятно. Работы постоянной и стабильной нет, декретных соответственно платить никто не будет. На что, как и где существовать в таком разе? В монастырь работать за еду и грехи замаливать, или к маме в отчий дом на другой край планеты?
Но есть еще вариант: форумом скидываться вещами, продуктами и деньгой) Кто чем может) Будет дочь или сын полкА)
ну, надо знать от кого залетать)) я то сначала подумала, что от мужа залетела, в таком случае все действительно неплохо было бы.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
e03597bf93e0f137419b80acc53da49d.jpg

Эххх... если бы малюси продавались в магазине, ябкупил пожалуй)
 

kroha

Местный
да нихрена она не залетела
есть еще вариант аборта
все, Ленка, ты ж не девонька, давай, просыпайся - 4 дня до инста
какие. в баню, дети!
 

kroha

Местный
э-то пло-хой ва-ри-ант!!!
ну так приюти и одень ребенка
поговорка про зайку и лужайку кончилась еще при СССР
короче, никаких детей, отставить
ты не все еще выпила что горит и не всех ко*ей окрутила, да инст ты не закончила...
 

Grundig

Местный
Из дома выпнут сразу же, вероятно. Работы постоянной и стабильной нет, декретных соответственно платить никто не будет. На что, как и где существовать в таком разе? В монастырь работать за еду и грехи замаливать, или к маме в отчий дом на другой край планеты?
Всё это фигня в сравнении с любовью. Ясно?
 
Сверху