The Sims 2

ПАЦТАЛОМ!!!....

По теме - Есть тока 1 Симс в который мона по сетке, но у нас его точно ни у кого нет
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
какой? у меня есть и пет и уневерсити и опен фо бизнес)
 

Феникс

Anti-Spoiler
Есть отдельная игра, The Sims 2 Online...но она так скажем здулась после её релиза, игра ни чем не отличалась от обычного The Sims, просто играет в онлайне несколько людей, по мне так играть в такую игру по сетке, это сумашествие. Она предназначена для того чтобы можно было полчаса раслабить нервы после трудного дня...ну и для девчёнок соответственнл, это их темка, построить дом и выростить детишек :lol: :(
 

Gers

Alone in the Dark
Есть отдельная игра, The Sims 2 Online...но она так скажем здулась после её релиза, игра ни чем не отличалась от обычного The Sims, просто играет в онлайне несколько людей, по мне так играть в такую игру по сетке, это сумашествие. Она предназначена для того чтобы можно было полчаса раслабить нервы после трудного дня...ну и для девчёнок соответственнл, это их темка, построить дом и выростить детишек ;) :lol:
А она когда вышла? (оффтоп)
 

Banan

Новичок
Не ну если дня два играть мож ничего а если долго то надаедает!
 
Ага, вначале интересно, но там даже до третьего покаления хрен доиграеш
 

AvA

Новичок
По сетке было бы прикольно, а так ну... скучноватенькая игрушка, токо полчасик на меня хватает)
 
Однако The Sims - это самая популярная игра на ПК за всю историю существования данной платформы
 

Banan

Новичок
А чё прикольно я тут подумал!Играем мы посетке и там например Тохич жарит ночью еду (всмысле в симс по сети) а все остальные мирно спят!И бам!!!пожар все горят!Дом горит!красота!!!
 
Да не, там нада семьями дружить, мол я жарю сосиски, у меня пожар, а я вам пишу в общак "БЕГОМ КО МНЕ, ПАДЛЫ"...потом прибегаете а там только 2 могилки и угольки валяются ;)
 

Gerda

Активный пользователь
гыы,лол..я поначалу только и сидела и играла в неё,а потом поднадоела и спустя некоторое время опять играла ща опять удалила...но было бы прикольно по сети играть!!
 

Banan

Новичок
Ну предстовляю....Такая таблица на пол икрана:В Семье ТОХИЧЬ пополнение!Поздравляем!Лол
 

AvA

Новичок
Люди, давайте симс онлайн искать! один найдет и все - лады! Все у него скачают... токо вот такого идиота найти ешё нада... Ладно, давайте короче из инета попробовать мона...
 

Gerda

Активный пользователь
Люди, давайте симс онлайн искать! один найдет и все - лады! Все у него скачают... токо вот такого идиота найти ешё нада... Ладно, давайте короче из инета попробовать мона...
кто этим займется ;) ?
 
Сверху